• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Пламя и кровь

Rianna

Знаменосец
Не помню, где я писала о том, что сделала бы это.
Но стоило ли нас всех подвергать такому эстетическому испытанию? Вы молодец. Я бы немедленно побежала превращать мужа в Баратеона.
Я опиралась на эти ваши слова.:)
 

Vhagar

Знаменосец
поскольку все это мне надоело...
вот что написала Вхагар ГМам.

Определенно, некоторые мужья созданы, чтобы ходить с рогами...
Остается только гадать почему Полански, почему не Гринуэй, например ?
Полански и как режиссер-то... Не в моем вкусе.
Но как говорится - нет в этом мире совершенства. Остается закрыть глаза и представлять Гринуэя.)
ВСЁ. Больше вопрос не поднимался.
 

dalton1k

Знаменосец
Все было плохо. Даже отвратительно. Особенно вот это. Как люди вообще до такого могли додуматься? Причем казалось бы, сколько играем и сколько раз обжигались, сколько копий изломано и людей под срачами погребено, а все на те же грабли наступают. И непонятно, то ли никто ничего не читает, то ли читает, но не глазами. Я главное на третий день, в полночь, еще подумал, что не может быть. Неужели опять? И казалось, что нет. А они раз, и да. А аватарки? Вы видели эти аватарки? Хуже были только подписи, но с подписями все настолько плохо, что я даже начинать не хочу. С аватарками тоже не хочу, но не могу терпеть! Это же аватарки. Эти аватарки никак не подходили к этим никам, эти ники - к этим именам, а эти имена - к этим персонажам. Вся эта манерность, суетливость, любовь к синему цвету. Наигранно! Фальшиво! Явно не то! С самого же объявления игры, когда она еще кончилась, было понятно, что так нельзя. И не спрашивайте, как можно, ведь я не отвечаю, как нельзя. Кошмар. А в личках, что творилось? Я вас спрашиваю, что творилось в личках? Вам не стыдно! Мне стыдно. Я читал паблик и плакал, а потом открывал личку и не успевал ресницы сушить! Нельзя же так. Вокруг интриги, убийства, мужчины беременеют, женщины головами моргенштернами раскалывали, а дети из ядов делают противоядие путем непрямого массажа ног. События! И неожиданно романтика. Где же атмосфера! Всему свое место, каждому своя игра. Как можно мешать желтый и синий? Вот получился зеленый! И что? Кто-нибудь доволен? Посмотрите на эти лица. И на те. И на вон то. Явно же видно, что это было чрезмерно. Надо было ограничится вафлей и ядом из компота. Ведь все знают, что край бокала смазывают листом льна, а не наоборот. Когда дошло до пыток, то вдохновение ушло, и наоборот. Здесь пять минут, там семь часов. Я сижу, он сидит, ты сидишь, а все бегают. Ноги-то длинные, туда-сюда, а мы всё здесь еще. И главное, здесь-то в одном месте, а вокруг целый мир. С кораблями и корабликами.
Нет, все явно не туда зашло.
Кококо.
 

Верная клятве

Знаменосец
а вообще, чувствуется срачу быть.
как же без срача обойтись? непорядок.
поэтому развлекайтесь тут без меня пожалуйста..
вернусь, когда всё осядет...
Эээ, неее, не получится:D
Потому что все мои претензии по игре - к вам относятся напрямую.
Вы думаете, я получаю от этого удовольствие? Неа, но я получила бы удовольствие, если бы не видела вас в роли Рейнис и вообще в какой либо роли.
1. Пи***вая, сорри, мэрисьюшность вашего перса. Да взять хотя бы ваш загруз.
неукротимый штормовой темперамент
утонченный аристократизм.
со спокойным достоинством и строгостью
превосходство крови
суровой и властной женщиной
ее превосходство всегда почти физически ощутимо.
безупречно вежлива
ее давящей огненной ауры.
Она – настоящая женщина-воин,
По ее мнению главное украшение человека – его индивидуальность.
(Уахахаххаха)
Как видите, ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ. А мы вообще то в словесках отыгрываем людей. Да, они круче, чем обыкновенные мы, обыватели, но тем не менее они люди, которые не идеальны. Вы же создали для себя такой супер-пупер томный афигительный образ, что он вообще не имеет право на существование. Мэри Сью и графомания.
2. Отход от логики в угоду победы.
В словески "Перелыньки" никто никогда не выигрывает)) Только Дальт:D Каждый может сдохнуть, проиграть, в конце концов каждый зависит от каждого. Интриганить можно в рамках своей роли. Но когда вы в личке повели разговор об, цитирую дословно, "обезьяне с гранатой", це Рейнире, и мол, Хайтауэры адекватнее будут, у меня взорвался мозг. Какие Хайтауэры? ШТА? Разве мы, Веларионы, не должны держаться Таргариенов, что бы ни произошло? Вас в личке кидало из стороны в сторону так, что жалко было это читать. Для меня хороший тон в словесках - это лицемерие в рамках роли, но не в рамках отыгрыша этой роли. Тем более это уж точно не идет Рейнис, которую я представляла как женщину достойную.
3. Поведение в личке.
Вы, наверное, забыли, что личка в словесках - это не личка в маскарадах, мафиях. Если мы что-то пишем в личке, то только от имени персонажа, какие-то замечания - серым шрифтом и примечанием "От игрока". А вы такую вакханалию развели, я не понимала, что вы сказали от игрока, что от персонажа, потому что что-то вы явно говорили от игрока Аля Скатываемся в Мафию или та же Обезьяна с гранатой. Выглядело это странно и неприятно мне, как олдфагу. Тем более, я не знаю на что отвечать, а что оставить без внимания.

Ну и ваш коммент по поводу смерти дочери меня убил окончательно. О, как красиво! О, как утонченно! Единственная дочь убивает себя! Как круто! Молодец! Так держать!
Словом, играть вы не умеете.
 

Верная клятве

Знаменосец
а лирика-то на этот раз вас устроила? ничего? не скучная? нормально написана? :)
Лирика? Это вы о первом посте Тороса - там все нормально. Меня лично не устроила Лирика от вас. И вообще при чем тут это? Я вам предъявила конкретные претензии.
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Знаменосец
Не с лица воду пить ;)

Вообще, все эти претензии к аватаркам очень умилительны.
Это точно...
Да я практически сразу перестала о ней думать. :)
***
Нет. В сраче я участвовать не буду :rolleyes:
И кстати Верная клятве, ваше мнение - мне как-то вот не интересно совсем. Так уж вышло.
И мало того, если вы думали меня впечатлить... эээ.... не впечатлили.
Спасибо за длиннопост.
 

Leonard

Знаменосец
Вообще, все эти претензии к аватаркам очень умилительны.
Да будет вам! Какие "претензии"? Ну, давайте не будем вообще высказывать свои впечатления, пусть всё будет прекрасно, одно другого прекраснее.
И это не критика и не оговоры. Просто мнение, как визуальные впечатления могут влиять на восприятие образа. Я за собой такое наблюдаю, ну, я визуал. А кому-то пофигу, так и ладно. Совершенно не хотела вас обидеть, и играете вы здорово.
 

Верная клятве

Знаменосец
Нет. В сраче я участвовать не буду :rolleyes:
И кстати Верная клятве, ваше мнение - мне как-то вот не интересно совсем. Так уж вышло.
И мало того, если вы думали меня впечатлить... эээ.... не впечатлили.
Ну что вы, не только вас - других. Надо же привести доказательства тому, почему я считаю, что вы плохо играете. И да, я люблю срачи. В них зачастую находится истина.
 

Leonard

Знаменосец
Я опиралась на эти ваши слова.:)
Нет, ну как же..."сделать то же самое", т. е. пойти и сказать игроку, что меня смущает его аватарка, это совсем не то же самое, что сделать мужа Баратеоном. Я грозилась сделать последнее. :)
 

Leonard

Знаменосец
А ко ко ко всё же состоялось! Все, как хотел Кристон Коль Тингол. :rolleyes:
 

Thoros

Знаменосец
К слову об аватарках. Лично мне вот эта Рейнис всегда нравилась
1f02db06480e726ca62cdd01fbac372a.jpg
 

Rianna

Знаменосец
Нет, ну как же..."сделать то же самое", т. е. пойти и сказать игроку, что меня смущает его аватарка, это совсем не то же самое, что сделать мужа Баратеоном. Я грозилась сделать последнее. :)
Значит, прошу прощения, я неправильно поняла ваши слова.:Please:
 
Сверху