• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные женщины сериала

Кто самая сексуальная женщина в сериале?


  • Всего проголосовало
    676

Johnny Cage

Межевой рыцарь
Natalia19957 , да полно! Старая Нэн не охвачена ))) Кейтилин, Санса, Маргери, змейки и иха мама. Остальных лень вспоминать, но их еще много. Они на крайний случай, когда все указанные как желанные мной закончатся )))
 

Korica

Удалившийся
Проголосовала за Серсею Ланнистер, но только за ту, которая с длинными волосами. Сейчас она мне не нравится, голосую за Мелисандру.
 

blue phoenix

Наемник
Мелисандра и Кинвара, наверное, вне конкуренции. Оленна, Игритт и Дени тоже впечатляют. Насчет Маргери разрываюсь, с одной стороны девушка проигрывает во внешности, но она так себя держит и так подает... это не может оставлять без внимания. К Серсее вот равнодушна.

А Оши нет, ее никто не рассматривает? Или Бродяжка - она и есть?
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Дейнерис и Мелисандра, пожалуй. Серсея старовата будет уже, а Санса хоть и красивее всех упомянутых мной дам – слишком холодная, даже для леди Винтерфелльской. Дорнийки не в моём вкусе, как и Миссандея :)
 

dinadin

Кастелян
Зашла проголосовать. Призадумалась даже, а кто сексуальнее всех? Все персонажи прекрасны по своему. Но вот кто вызывает тягу?
Напрашивается только Кинвара, тёплая, наполненная женственностью и аппетитная. Хорошо, не показали ее без ошейника)
Мелисандра чертовски хороша, но после той бабули, любое желание пропадет)))
Санса это чудесное творение прерафаэлитов, просто смотреть и восхищаться, и руками не трогать) Рамси за это мало собак.
Дейнерис вообще не воспринимаю как человека, скорее как некое божество, стихию. У нее чудесные глаза. Во всех ее сценах интимных, она словно вне происходящего)
Миранда вызывала только одно желание - поскорее помыться) Вроде и статуэтка, приятная в целом, но эти глаза и образ - брр.
Серсея прекрасна своей отталкивающей разрушающей энергетикой, и при этом, сильной материнской любовью. Сексуальна? Нет. Она несмотря на последующие сезоны запомнилась мне только так - Серсея в розовом развевающемся платье бежит, разрумянившаяся, радостная, встречать Мирцеллу, и вот, она стоит на берегу, в ожидании дочери, но замечает тот золотой саван, понимает, что произошло, и я вижу как ее покидает еще одна жизнь.
 

Морской анемон

Знаменосец
Тема оказалась неожиданно интересной. ИМХО, прежде чем говорить о конкретных актрисах/героинях, надо сначала разделить две вещи - красоту и сексуальность. Да, они взаимосвязаны, но не напрямую. Бывают женщины красивые, но несексуальные, бывают - некрасивые и сексуальные, бывает, что женщина выглядит красивее в глазах того, кого привлекает сексуально или же наоборот, красота заставляет воспринимать ее как сексуально привлекательную. После этого нудного вступления в духе Зигмунда Фрейда я все-таки хочу пройтись по тем героиням, за которых голосовала.

Первое место в моем рейтинге занимает Эллария Сэнд/Индира Варма.

Сексуальность Элларии - неотъемлемая часть ее натуры. Она наслаждается беззастенчиво наслаждается ей, демонстрирует ее, живет ей. Поэтому ей - первое место.

Второе идет ее дочери Тиене - все-таки яблочко от яблоньки недалеко падает, хотя сексуальность Тиены еще такая, недозрелая.

На третьем месте - Талиса Старк.
Да, красивая попа - наше все :) Но все-таки сексуальность Талисы очень простая, грубоватая даже.

Четвертое место - Роз и Дорея. Ну, им по работе положено. Но при этом скучно, предсказуемо.

Пятое - Мира Рид.
Да, мы ее все время видим закутанную в ккие-то меха и тряпки, но она очень секси, на самом деле. Жаль, что кое-кто не оценил.

Уже после голосования я задумалась - почему, просматривая список предложенных героинь сериала я ни разу не подумала о Мелисандре, даже не мелькнуло. А потом поняла - потому что Мелисандра вообще-то совершенно асексуальна. Если для обычных людей секс - источник удовольсвтия, приятных эмоций, близостей, детей, наконец - то для нее это просто инструмент, как другая ее магия. Включили-выключили.
 

Natalia19957

Знаменосец
Вполне себе красотка!!!
VxcJtAf.jpg
 

Gustav

Наемник
Присутствие в сериале Лины Хиди, ещё и в столь подходящем амплуа - уже повод для просмотра, шикарная женщина. Второе место "секс символа" я бы отдал Меллисандре и только потом уже можно вспоминать о Дайнерис - она симпатична, но её внешний образ, не смотря на всю свою воинственность, слишком уж кукольный и слащавый. Санса на фоне остальных молода для подобных ракурсов, но любой мужчина, не равнодушный к обладательницам рыжих волос, не сможет не довольствоваться созерцанием на мисс Старк.
 

Нянька

Знаменосец
А я считаю, что Мелиссандра внушает жуть :волнуюсь:, даже когда сиськи показывает. Роль такая, насколько я понимаю. Соответственно, она, на мой взгляд, совсем не сексуальна. Актриса сама по себе хороша анфас, профиль мне не нравится, прикус какой-то неправильный. Всё - ИМХО :puppyeye:
 

Heaven

Знаменосец
А я считаю, что Мелиссандра внушает жуть :волнуюсь:, даже когда сиськи показывает. Роль такая, насколько я понимаю.

«Мужские взоры подолгу задерживались на ней… Многие находили ее красавицей. Но она не была красивой. Красной была она — красной и страшной», — думает мейстер Крессен.
 

Нянька

Знаменосец
Последнее редактирование:

Natalia19957

Знаменосец
Тогда странно почему её одну выделили, они все там одинаковые) как по мне :bravo:
 
Сверху