• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные женщины сериала

Кто самая сексуальная женщина в сериале?


  • Всего проголосовало
    676

xubuntu_user

Лорд
Там Миссанея и Даенерис обгоняют Серсею по голосованию
да, что-то я невнимателен был, наверно пытался выдать желаемое за действительное. Конечно Мел, Маргери и Дени.

Хотя сердце мое отдано знойным дорнийским красоткам:in love:.
 

Красный плащ

Кастелян
да, что-то я невнимателен был, наверно пытался выдать желаемое за действительное. Конечно Мел, Маргери и Дени.

Хотя сердце мое отдано знойным дорнийским красоткам:in love:.
Всем подавай экзотик:D. Даешь Марджери на первое место!:devil laugh: Ну, или Сансу:doh:
 

Gonzalez

Лорд
Даешь Марджери на первое место!
Насчет Натали Дормер согласен, думаю ее надо было местами с Эмилией поменять, она бы отлично сыграла и властность, и ярость, и сумасшествие.
Софи сезона до 6-го очень неплохо играла, а потом - мраморная статУя имени себя.:facepalm:
 

Красный плащ

Кастелян
Насчет Натали Дормер согласен, думаю ее надо было местами с Эмилией поменять, она бы отлично сыграла и властность, и ярость, и сумасшествие.
Ох уж эта Дормер, Марджери вышла что надо:thumbsup:
Софи сезона до 6-го очень неплохо играла, а потом - мраморная статУя имени себя.:facepalm:
Ну, коль скоро мы находимся в тематической ветке, стоит отметить, что в первых сезонах, плюс ко всему,она очень по-девчачьи мила:D
 
Последнее редактирование:

xubuntu_user

Лорд
Ох уж эта Дормер, Марджери вышла что надо
Натали вообще лет сильно поболее, чем Софии Тернер (извиняюсь перед ней, что о возрасте говорю), и она умеет играть. И играла почти что ровесницу Сансы, а вполне могла бы даже Серсею сыграть. Да и вообще, опрос показывает, что совсем молоденькие и свежие девушки в этом сериале не являются самыми желанными объектами вожделений. Зрелая красота тоже привлекает :kissy:.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Натали вообще лет сильно поболее, чем Софии Тернер (извиняюсь перед ней, что о возрасте говорю), и она умеет играть.
Не сказала бы. Не нахожу Дормер красавицей. Она имеет специфичную внешность и умеет напускать на себя надменный вид, не более. Пусть Тернер играть не умеет вообще, у нее красивое лицо и "статУем имени себя" (с) она смотрится лучше, чем простушкой с открытым ртом, как было до седьмого сезона.
Хиди берет силой характера и внутренним огнем (не люблю затасканное слово "харизма", оно у меня с... широким лицом ассоциируется), а на Тернер глаз отдыхает.
 

LadyStark

Знаменосец
Не сказала бы. Не нахожу Дормер красавицей. Она имеет специфичную внешность и умеет напускать на себя надменный вид, не более. Пусть Тернер играть не умеет вообще, у нее красивое лицо и "статУем имени себя" (с) она смотрится лучше, чем простушкой с открытым ртом, как было до седьмого сезона.
Хиди берет силой характера и внутренним огнем (не люблю затасканное слово "харизма", оно у меня с... широким лицом ассоциируется), а на Тернер глаз отдыхает.
У всех вкусы разные и мнение у всех индивидуальное. Тернер играть умеет, но тема вообще не об этом, поэтому по теме, все леди у кого голосов 100 и выше вполне заслуженные как и первое место Мел, только немного обидно за Элларию, маловато голосов.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
У всех вкусы разные и мнение у всех индивидуальное. Тернер играть умеет, но тема вообще не об этом, поэтому по теме, все леди у кого голосов 100 и выше вполне заслуженные как и первое место Мел, только немного обидно за Элларию, маловато голосов.
Так сексуальность это не только внешность, но и актерская игра, подача себя, в чем Санса откровенно проседает. Если вы считаете иначе - на здоровье, я останусь при своем мнении. Эллария - чистая кобра, что мешает мне в ней видеть женщину.
 

LadyStark

Знаменосец
Так сексуальность это не только внешность, но и актерская игра, подача себя, в чем Санса откровенно проседает. Если вы считаете иначе - на здоровье, я останусь при своем мнении.
Согласна, что сексуальность это не только внешность и как я писала считаю, что у Софи с актерской игрой все нормально. Ну и оставайтесь при своем мнении, я останусь при своем, ведь каждый может написать свое мнение и оно у всех разное;)
Эллария - чистая кобра, что мешает мне в ней видеть женщину.
Ну а в 4 сезоне, до того как ДиД ушли далеко от книжного образа тоже не нравится?
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Ну а в 4 сезоне, до того как ДиД ушли далеко от книжного образа тоже не нравится?
Все стало еще хуже, на мой взгляд. Эллария осталась коброй, только еще принялась звенеть тем, что было у Оберина. Ужас, короче, а не Эллария)
 

LadyStark

Знаменосец
Все стало еще хуже, на мой взгляд. Эллария осталась коброй, только еще принялась звенеть тем, что было у Оберина. Ужас, короче, а не Эллария)
Мне как персонаж Эллария нравилась до того как ее сделали мстительной теткой, прям как два разных персонажа, лучше б ввели Ариану, а не Элларию с ней скрещивали.
 

СэС

Знаменосец
как и первое место Мел, только немного обидно за Элларию, маловато голосов.
Видимо, многих впечатлила сценка Мелисандры с Джендри, этим и объясняю первое место. Мне Эллария кажется интересней, чем Мелисандра, но увы тут только один голос, а не баллы, так что ей моего не досталось. Была бы балльная система от 1 до количества кандидатов, результаты были бы более обьективны.
 

LadyStark

Знаменосец
Видимо, многих впечатлила сценка Мелисандры с Джендри, этим и объясняю первое место. Мне Эллария кажется интересней, чем Мелисандра, но увы тут только один голос, а не баллы, так что ей моего не досталось. Была бы балльная система от 1 до количества кандидатов, результаты были бы более обьективны.
А мне и Мел и Эллария нравятся:)
 

СэС

Знаменосец
А вот Кинвара мне не понравилась, какое-то лицо у нее хищное.
А мужчинам нравятся хищницы.)) Лидерство Мелисандры - тому подтверждение. А Кинвара, ну просто не все помнят кто это вообще. Ей короткий эпизод достался, но даже с этим 93 голоса показательно. Россиянка, кстати, по рождению, емнип.
 

Красный плащ

Кастелян
Не сказала бы. Не нахожу Дормер красавицей. Она имеет специфичную внешность и умеет напускать на себя надменный вид, не более. Пусть Тернер играть не умеет вообще, у нее красивое лицо и "статУем имени себя" (с) она смотрится лучше, чем простушкой с открытым ртом, как было до седьмого сезона.
Хиди берет силой характера и внутренним огнем (не люблю затасканное слово "харизма", оно у меня с... широким лицом ассоциируется), а на Тернер глаз отдыхает.
Возьму смелость не согласиться. Простушку Тернер отыграла на ура:D Это она могет. Да и Дормер выделяется, как раз из за своей индивидуальной внешности. Вполне себе красивая барышня:thumbsup:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Возьму смелость не согласиться. Простушку Тернер отыграла на ура:D Это она могет. Да и Дормер выделяется, как раз из за своей индивидуальной внешности. Вполне себе красивая барышня:thumbsup:
Не соглашайтесь. Мне она малость бульдожку напоминает, нету у Маргери аристократизЬму, нету. У Оленны есть.
 

Красный плащ

Кастелян
Натали вообще лет сильно поболее, чем Софии Тернер (извиняюсь перед ней, что о возрасте говорю), и она умеет играть. И играла почти что ровесницу Сансы, а вполне могла бы даже Серсею сыграть. Да и вообще, опрос показывает, что совсем молоденькие и свежие девушки в этом сериале не являются самыми желанными объектами вожделений. Зрелая красота тоже привлекает :kissy:.
Конечно привлекает. Кто же спорит.Другое дело, как эту красоту показать. Чью то красоту показали, а кому то не повезло.
 
Сверху