• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Краткое содержание трилогии ПЛиО 1993 года

dreamer

Знаменосец
Сперва разместили, а потом удалили. Не, точно фейк :shifty:

Господи, как мило, они даже удалили:bravo:
Обожаю наблюдать за рекламными кампаниями. Судя по всему, эта гораздо веселее рекламы того же Танца:in love:
 
Последнее редактирование:

BloodRaven

Мастер-над-оружием
Обожаю наблюдать за рекламными кампаниями
Нечего рекламировать же. Сезон, думаешь? :unsure: Сериальщикам это так интересно наверное, что это они весь день сидели и обсуждали, а не книжники. :shifty: Это могут быть только Ветра, кмк *за гранью невероятного* :annoyed:
 

dreamer

Знаменосец
Так, а что рекламируют?
Нечего рекламировать же. Сезон, думаешь? :unsure: Сериальщикам это так интересно наверное, что это они весь день сидели и обсуждали, а не книжники. :shifty: Это могут быть только Ветра, кмк *за гранью невероятного* :annoyed:
Ветра они рекламируют, что еще? Может летом выйдут.
 

Arliss

Удалившийся
Господи, какая мило, они даже удалили:bravo:
Обожаю наблюдать за рекламными кампаниями.
А прям щас домой к Gravemaster'у. опубликовавшему сей труд здесь уже направляются люди в черном, чтобы наставить на путь истинный и вполне возможно. что завтра он здесь опубликует опровержение, что выдумал все это сам лично :angelic:

Короче что я могу сказать. Ну и фиговое это было перестроечное плио все-таки. Ни Тайвина вам, ни Пирожка. Сплошные любови + выяснения отношений и никто даже никого не ест. Скукотища.
 

BloodRaven

Мастер-над-оружием
Ветра они рекламируют, что еще? Может летом выйдут.
:eek:

А прям щас домой к Gravemaster'у. опубликовавшему сей труд здесь уже направляются люди в черном, чтобы наставить на путь истинный и вполне возможно. что завтра он здесь опубликует опровержение, что выдумал все это сам лично
надо срочно предупредить, он еще успеет спастись :shifty:
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Я не понимаю, почему "Ветра" нужно рекламировать) Их и так с руками оторвут, если выпустить сразу после 5-го сезона, ну или чуть позже. Если они выйдут аж после окончания сериальной саги, тогда большей части людей, возможно, будет наплевать на сюжет в книгах, но сейчас... сейчас самое время...
 

dreamer

Знаменосец
А прям щас домой к Gravemaster'у. опубликовавшему сей труд здесь уже направляются люди в черном, чтобы наставить на путь истинный и вполне возможно. что завтра он здесь опубликует опровержение, что выдумал все это сам лично :angelic:
Нет-нет, что вы. Не будет такого. Им нужно, чтобы люди помнили, а удаление источника придает новостям остроты и прибавляет обезьянкам нам поводов для фантазий.
 

dreamer

Знаменосец
Если они выйдут аж после окончания саги, тогда большей части людей, возможно, будет наплевать на сюжет в книгах, но сейчас... сейчас самое время...
Потому что нужно подогреть интерес, подбрасывать дровишки и так далее. Мелисандра тоже могла просто жечь, без всяких травок, которые делают пламя зеленым, но так же красивее.
 

Scofield

Знаменосец
А по какой ссылке вы проходите на эти листы? Вроде все работают, ничего не удалено
 

BFGIOk

Призрак (гость)
И единственные интересы, которые должна защищать жена хоть в Вестеросе, хоть и в реальном средневековье - это интересы своих детей, а вовсе даже не братьев и отцов.
тащемта нпаример, с учетом того что первой Мартин увидел сцену с волчатами. Включаем, скажем, сцену по типу "Оно" Кинга: совместная охота всех лютоволков, что нибудь Иное-лайт побеждается совместными усилиями, дети дают клятву на крови что если будет надо, они всегда. Т.е. вводим конфликт лояльностей.
нешто Мартину трудно изобрести повод назвать кого надо предателем?
Боже, а еще Тирион влюбится в Арью:facepalm: я даже такого исхода представить себе не могу:волнуюсь:
я верю в Мартина. Он всё изложит так, что вы сможете представить как наяву!
думайу, они слили эту инфу заценить реакцию, и теперь Мартин радостно готовится вас затроллить еще мощнее чем планировал в 93-м.
 

marnie

Лорд
Но Джейме - темный властелин Вестероса это сильно. Это 5+
Мечтаю о таком фанфике теперь :cry: Мистер Зло, взявший все от лучших интриганов и расправляющийся с теми, кто покушается на его трон :in love: а уж их деятельность с Тирионом в Винтерфелле :rolleyes: Даже Рамси не так крут.
 
Сверху