• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Краткое содержание трилогии ПЛиО 1993 года

madAsHatter

Знаменосец
— И не только это, Джейме. Вы с моим любящим отцом — я даже сказать не могу, чего вы заслуживаете, но вы получите это сполна, клянусь.
Фраза "С моим любящим отцом" теперь совершенно по иному смотрится:smirk:
 

nikroks

Знаменосец
А после того как Джейме умрет, то Тирион уйдет в монахи. "Когда солнце закатилось, ни одна свеча его не заменит." :cry:
Так разрешится их любовный треугольник Джон-Арья-Тирион. Джон останется в НД, Арья вмерзнест в Стену, чтобы быть с любимым, а Тирион уйдет в монахи.
 

Arliss

Удалившийся
Бран после комы занимается магией и предупреждает Робба, чтобы тот не созывал знамена против Ланнистеров. Кейтлин с Арьей и Браном в поисках убежища отправляются за Стену и попадают к Мансу Налетчику.
Кстате, вот так вот я и поняла, как аффтор придумал моего любимого Ходора :cry:
Он не придумал его, потому что он такой клевый и милый, он просто однажды читал свой черновик или краткое содержание глав и отметил, что имеются нестыковки по части перемещения пребывавшего в коме Брана с места на место и ввел его. Заместо бранопогрузчика навроде.
Это слишком жестоко и я люблю Ходора не за то :drownin:
 

dreamer

Знаменосец
Это слишком жестоко и я люблю Ходора не за то :drownin:
Но пока автор придумывал Ходора, он развил его до очень глубокого, интересного персонажа, до краев наполненного разными психологическими вещами, внутренними конфликтами и любовью к ближним несмотря ни на что:in love:
 

Eternelle

Удалившийся
Но пока автор придумывал Ходора, он развил его до очень глубокого, интересного персонажа, до краев наполненного разными психологическими вещами, внутренними конфликтами и любовью к ближним несмотря ни на что:in love:
а чтоб добавить персонажу трагизма, он ограничил его в словесном выражении своих мыслей и эмоций, и теперь Ходор мучается, будучи не в силах явить людям свою сложную душевную организацию...
 

dreamer

Знаменосец
а чтоб добавить персонажу трагизма, он ограничил его в словесном выражении своих мыслей и эмоций, и теперь Ходор мучается, будучи не в силах показать людям свою сложную душевную организацию...
Зачем показывать словами, если она видна во всем остальном: интонации, наклоне головы, этой милой улыбке? Настоящую глубину можно понять только без слов:in love:
 

marnie

Лорд
Это слишком жестоко и я люблю Ходора не за то :drownin:
возможно Тирион (т.к. не был карликом) имел вначале яркую внешность Ходора, но потом решили по примеру Джейме его разделить таки на двоих :meow: и досталась Тириону только голова, а Ходору все остальное и кодовое имя Уолдер, конечно.
 

Arliss

Удалившийся
Вечерело.
Сидели на пеньках возле Винтерфела Ходор-Уолдер, Тирион с Джейме за ручку, Арья как хозяйственная на пару с Джоном разливала чай. Санса приехала по дороге Королевского тракта с ребятенком, он все время плакал, но синюшная бабуля Кэт, новоявленная родственница Иных его убаюкивала и делала смешные синеинюшные рожицы.
Как хорошо все же встречаться семьей :in love:
Все, даже я с ентой темы уже не могу :crazzzy:
 

compart

Удалившийся
- Тирион продолжает путешествовать и играть в игру престолов. Он убивает Джоффри из-за его жестокости. Джейме становится королем после Джоффри, убив всех остальных претендентов и обвинив во всех убийствах Тириона. В изгнании, Тирион переходит к Старкам, чтобы убрать своего брата и безответно влюбляется в Арью, что приводит к вражде между ним и Джоном Сноу.

бред какой то! :Crazy:

Джейме убил Серсею, Мирцелу и Томмена?

НЕ ВЕРЮ!!! это фейк!!!

ЗЫ
впрочем, теперь понятно, вот это
 

Earwing

Лорд
:oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh:
Все ребята, я больше не могу.:cry: Вы совершенно потрясающие!:bravo:
P.S. А можно ссылочку на эту любопытную теорию? Похоже, за время своего отсутствия на Форуме я ухитрилась много пропустить.:D
 

nikroks

Знаменосец
бред какой то! :Crazy:

Джейме убил Серсею, Мирцелу и Томмена?

НЕ ВЕРЮ!!! это фейк!!!
Не факт, что они были в альтернативе. Но там был брутальный Джоффри:bravo:, из которого, похоже отпочковался Рамси.
 

madAsHatter

Знаменосец
Не факт, что они были в альтернативе. Но там был брутальный Джоффри:bravo:, из которого, похоже отпочковался Рамси.
Жестокий Джоффри. Он такой и был. Тот еще брутал:D
 
:oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh:
Все ребята, я больше не могу.:cry: Вы совершенно потрясающие!:bravo:
P.S. А можно ссылочку на эту любопытную теорию? Похоже, за время своего отсутствия на Форуме я ухитрилась много пропустить.:D
Если речь про теории о сексуальных девиациях Джейме, то вот она: http://7kingdoms.ru/talk/threads/3442/page-281#post-1331060
 

grey king

Знаменосец
:oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh:
Все ребята, я больше не могу.:cry: Вы совершенно потрясающие!:bravo:
P.S. А можно ссылочку на эту любопытную теорию? Похоже, за время своего отсутствия на Форуме я ухитрилась много пропустить.:D
:facepalm: :facepalm: :facepalm: что реально?
причем тут валонкар?
Почему же бред? ссылку на теорию сразу не нашел, но ее на форуме не только я выдвигал. Собственно ведь логично, влонкар убийца детей и самой Серсеи. Он младший брат. Джейме младший брат Серсеи. теорема доказана :proud:
 
Сверху