• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Lady Snark

Знаменосец
Это фейл авторов сериала. Так, как он к ней относится в книге - он бы никогда так не поступил с ней.
+100500

А впрочем, тема-то про сериал.

Однако, если всерьез - я не вижу причины отказывать людям зрелого возраста в их праве влюбляться в тех, кто моложе, а также предпринимать всевозможные шаги для того, чтоб добиться счастья (разумеется, кроме прямого насилия). Право слово, нередко в реальной жизни это счастье получается взаимным. Да и мимика у тех, кому за 40 часто бывает не только что не противная, а даже неотразимо привлекательная. Конечно, не для всех. Но от возраста наблюдательницы это, по-моему, мало зависит: только от ее вкуса и личных симпатий.

Именно сериал ИП для меня отличается тем, что там есть удивительно удачные образы зрелых мужчин. Я вот отметила двоих Болтонов - не из домового патриотизма, а потому что западаю на них обоих, практически в равной степени. И Майкл МакЭлхаттон, и Иван Реон - чрезвычайно харизматичны, и попросту красивы. У ММ еще и голос чарующий, редкого тембра. Роль Тайвина - тоже потрясающа. Из Ланнистеров, он для меня смотрится даже круче, чем Джейме: оба испускают такое электричество... :woot:

В общем, конечно, я ничего не говорю: может быть некоторых в принципе сквикают морщины, седина, это как бы вычеркивает человека из списка привлекательных. С точки зрения продолжения рода, наверное, даже более здоровый подход. Меня просто потрясло, что оказывается некоторые так жестоки к людям, перешедшим определенный возрастной рубеж... Неужели важна действительно только упругость попки? Ну да, наверное кому-то да. Но это какое-то очень неблизкое мне отношение... к людям вообще. Как к телу.

Прошу прощения, если была слишком резка.
Я уж тетка за 40, наверное поэтому.
А когда вам было 20 - вы тоже считали, что люди за 40 это мерзость, и должны вращаться только в своем кругу старперов? У меня вот никогда так не было. Скажем так: может это наши личные особенности. Но по-моему, всё же всех людей следует уважать, и не лишать их права любить тех, кого они любят. Сердцу ведь не прикажешь. :in love:
 
Последнее редактирование:

-Лилу-

Кастелян
Однако, если всерьез - я не вижу причины отказывать людям зрелого возраста в их праве влюбляться в тех, кто моложе, а также предпринимать всевозможные шаги для того, чтоб добиться счастья
Полностью согласна.
Вот взять меня. Мне 40+, но я дама привлекательная, и выгляжу гораздо моложе. И для меня в любом случае идеал мужчины - стройный, подтянутый, спортивный,следящий за здоровьем. Увы, в нашей стране при таких предпочтениях надо смотреть в сторону тех, кто младше. Мои ровесники чаще всего разжиревшие, брюхо из штанов вываливается,вечно с пивом, с сигаретами, лицо и остальное убито вредными привычками, одеваться не умеют. Почему мне ЭТО должно нравится? Только потому, что мне 40 лет?
Хотя вот была летом в Израиле - мужчины 40+, и даже 50+ выглядят отлично, очень привлекательные, потому что другое отношение к своему здоровью, к телу. У нас забота о себе как-то у мужчин совсем не принята. То есть дело не в возрасте, а в том - что человек из себя представляет, какой образ жизни ведет.
Ну и если со стороны мужчины смотреть, я женщина умная, знаю что мужчине надо. Так что не вижу препятствий.
Именно сериал ИП для меня отличается тем, что там есть удивительно удачные образы зрелых мужчин. Я вот отметила двоих Болтонов - не из домового патриотизма, а потому что западаю на них обоих, практически в равной степени. И Майкл МакЭлхаттон, и Иван Реон - чрезвычайно харизматичны, и попросту красивы. У ММ еще и голос чарующий, редкого тембра. Роль Тайвина - тоже потрясающа. Из Ланнистеров, он для меня смотрится даже круче, чем Джейме: оба испускают такое электричество... :woot:
Насчет Тайвина +100500, а вот насчет Ивана - не могу все же его абстрагировать от роли. Меня вобще Болтон младший пугает, тут у меня уж всякая оценка сексуальности отваливается...

В общем, конечно, я ничего не говорю: может быть некоторых в принципе сквикают морщины, седина, это как бы вычеркивает человека из списка привлекательных. С точки зрения продолжения рода, наверное, даже более здоровый подход. Меня просто потрясло, что оказывается некоторые так жестоки к людям, перешедшим определенный возрастной рубеж... Неужели важна действительно только упругость попки? Ну да, наверное кому-то да. Но это какое-то очень неблизкое мне отношение... к людям вообще. Как к телу.
Кстати, людей с таким отношением к телу после достижения определенного возрастного рубежа настигает зверский кризис. То есть они и к себе так относятся, понимаете? Попка вечно упругой не будет. Тут или идет непрерывный фитнес-кач, или пластические операции, или депресняк.
 
Удивило, что Джонни тут лидирует. На мой вкус никак - смазливый мальчик, но тут уж да - вкусы у всех разные. Я уж тетка за 40, наверное поэтому.
Насчёт смазливости не знаю, но в лидеры Джон начал выходить с шестым сезоном. И есть за что - он изменился, стал мужественным, уверенным, что-то неуловимо поменялось в лице (и дело не только в причёске, но и во взгляде, мимике, а также манере держаться). Правда, в двух последних сериях творится непонятное, местами смешное, но держался же Якен в лидерах в память о втором сезоне.

P.S. Голосуем за Берика - рыцаря Света с огненным мечом и обаятельнейшей улыбкой.
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
Ой, не, только молодые смазливые мальчики с упругими попами, только хардкор.
дай пять, сис:smirk:
Джоник лучший
надеюсь тут можно легкую эротику
a5ecce945347.png
 

Nedda

Скиталец
Мне Нед нравится и нравился всегда ... и собственно актер, и персонаж. Джорах, как бы не был противен многим мне тоже нравится. Очень мужественный.
Ну и после оживления стал нравится Джон, но только после .Странное трио подобралось )
 

Dalakhani

Присяжный рыцарь
P.S. Голосуем за Берика - рыцаря Света с огненным мечом и обаятельнейшей улыбкой.
Как жаль, что моя симпатия к Берику проявилась так поздно :cry:
Хорошо, что первого актера поменяли на Ричарда Дормера. Симпатичный (особенно с двумя глазами)), с завораживающим голосом, с огненным мечом и далее по списку. Удачный образ заставил меня забыть о Бессердечной.
 
Как жаль, что моя симпатия к Берику проявилась так поздно :cry:
Хорошо, что первого актера поменяли на Ричарда Дормера. Симпатичный (особенно с двумя глазами)), с завораживающим голосом, с огненным мечом и далее по списку. Удачный образ заставил меня забыть о Бессердечной.
Я пересматривала первый сезон, где Нед даёт Берику задание навести покой в Речных землях, но так и не поняла, кто играет Берика - Дормер или кто-то другой. Вроде похож на Дормера. А кто играл на самом деле?
 

Heaven

Знаменосец

Dalakhani

Присяжный рыцарь
Я пересматривала первый сезон, где Нед даёт Берику задание навести покой в Речных землях, но так и не поняла, кто играет Берика - Дормер или кто-то другой. Вроде похож на Дормера. А кто играл на самом деле?
Дэвид Майкл Скотт, если верить вики. Вроде в Тюдорах мелькал, а так больше ничего.
 
Ну и чудненько, что заменили на Дормера. У него такие ямочки на щеках, когда он улыбается, что выглядит и суровым, и добрым одновременно. Да и просто представительно выглядит на экране - так и веет мужественностью и спокойной, уверенной в себе силой.
 

Monika

Знаменосец
Неужели не будет восхищённых од о Рейгарушке Прекрасном? Какая жаль!
 

tarion

Ленный рыцарь
Да и парик тот же самый:)
Нашли на чем экономить - на парике... Собственно, по этому парику мы и вынуждены оценивать сексуальность Рейгара - он даже не повернул лицо к нам. Открой личико, Гюльчатай. С нетерпением жду очередной флешбек Брана - может, нам Элларию с Рейгаром покажут - хоть там их рассмотрим.
 

windcaller

Наемник
Съёмки сцены Рейгара оказались просто кошмарными... Диды, видно, пенестраховались, сделав вместо "Рейгар - легендарный красавец Вестероса" "Рейгар - какой-то там отец Джона и ничего более". Такой статный, приятный актер - немного грамотной работы стилистов и операторов, и Рейгар был бы весьма неплох. Но лицо спрятали в тени и за мерзким париком (лучше бы гульку сделали), а очень накачанное тело выглядит расхлябанным в этих обносках. Никакой сексуальности в итоге... Хотя в самом актёре были задатки явно.
 

Griselda

Удалившийся
Неужели не будет восхищённых од о Рейгарушке Прекрасном? Какая жаль!
Какие там оды если актер выглядит красивее без сериала. Клэптон сделала все, чтобы его загасить- даже фигуру не подчеркнула костюмом. А ведь актер-то привлекательный. Ну и да- лицо даже не показано.
 
Сверху