• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Rosamund

Знаменосец
Смотрю, появление Рейгара не добавило ему голосов?
В сериале сделали всё для этого) Худшей демонстрации эпизодического персонажа в ИП мне и не вспомнить. Тут было плохо абсолютно всё: уже ранее использованный парик (о котором не написал только ленивый, наверное) (могли б хоть уложить его как-то немного иначе), ничем не примечательная одежда, характер персонажа не раскрыт, вообще не ясно, что он из себя представлял (одеждой и какими-то деталями можно было бы это подчеркнуть), актер снят лишь в профиль и лицо прикрыто прядями парика...
 
Последнее редактирование:

Monika

Знаменосец
Какие там оды если актер выглядит красивее без сериала. Клэптон сделала все, чтобы его загасить- даже фигуру не подчеркнула костюмом. А ведь актер-то привлекательный. Ну и да- лицо даже не показано.
Какая разница, как выглядит актёр за кадром? Обсуждаем же образ героя, созданный на экране.
 

Nedda

Скиталец
А вот я еще задумалась отчего Ренли Баратеона нету? Мне лично он очень привлекательным казался
 

Quidam

Наемник
Просто оставлю здесь.
tumblr_ov5htmlC8K1r00543o3_r1_400.gif

А я-то думаю, как я проглядела, что Берик так хорош! Почти как мой любимый Жора. А это рекст был)

Мне этот поход с "о чем говорят мужчины" чрезвычайно понравился. Все хороши были - и Тормунд, и Берик, и Пёс, даже Торос выглядел интересным мужчиной)
 

Янта

Знаменосец
и даже лучше, чем весь Джон :crazzzy:
Ну для меня лично попа просто явилась естественным приложением к прочим достоинствам: шелковым кудрям, черному омуту глаз, чувственным губам, тонкой талии и шикарному прессу. Короче в Джоне все прекрасно! А шрамы же ещё, как я могла забыть про шрамы!
 
Последнее редактирование:
и шикарном прессу.
Со своим шикарным прессом в солидной мужской компании Джонни выглядел самым беременным. Особенно на фоне шикарно стройных и в то же время атлетичных Джораха и Берика.
 

Quidam

Наемник
Со своим шикарным прессом в солидной мужской компании Джонни выглядел самым беременным. Особенно на фоне шикарно стройных и в то же время атлетичных Джораха и Берика.

Это потому что он мелкий. Пропорции другие
 

Vetcka

Оруженосец
Со своим шикарным прессом в солидной мужской компании Джонни выглядел самым беременным. Особенно на фоне шикарно стройных и в то же время атлетичных Джораха и Берика.
Это все Клэптон, она всех уродует, старается.
 
Это все Клэптон, она всех уродует, старается.
Ну это не так, хотя бы потому что Джорах выглядел как мечта. Уже не все. Сто раз обруганные в теме "Модный приговор" платья на деле выглядели вполне интересно. Давайте не будем хоть эту тему превращать в секту "Кто больше обругает Клэптон".
 

Heaven

Знаменосец
Со своим шикарным прессом в солидной мужской компании Джонни выглядел самым беременным

А можете пояснить, что именно вы имеете ввиду? Или скрины скинуть?
Или имеется ввиду поход за Стену, где Джон был закутан как капуста?
 

Янта

Знаменосец
Фигура у Вальдау круче и намного )))
А двигается Вальдау, как бревно. С его пластикой только и сидеть рядом с сестричкой на стуле. С мечом лучше вообще в кадре не появляться.
 
Сверху