• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Леди Джоанна

Наемник
Решила присоединить к своим симпатиям еще и Даарио (Второго). По-моему, это тот случай, когда рекаст пошел персонажу на пользу. Даарио Первый был красив просто до невозможности (говорю это без всякой иронии); для сына шлюхи у него было чересчур породистое лицо. И вообще, его неземная красота мешала проявиться характеру героя. Ведь каков Даарио? Это храбрец, азартный игрок, демонстративно презирающий опасности, но при этом весьма разумный и расчетливый. И еще он легкий, не упертый, поскольку довольно-таки беспринципный, чего не скрывает. Он искренне восхищается Дейенерис и преданно служит ей. Но он старается не ради ее Идеи по улучшению мира, а ради нее самой - женщины, которую он желает. А желает он ее потому, что круче ее нет. Мне очень нравится, как эффектно он за ней ухаживает: и цветочки дарит, и головы своих капитанов. А как легко и непринужденно он уделал лучшего бойца Миэрина?:thumbsup: Перед ним и правда нелегко устоять. К тому же, у него выразительный взгляд, обаятельная улыбка, красивое тело. И все же, как личность, для Дейенерис он мелковат, и в этом, как мне кажется, одна из причин его "отставки". Но не думаю, чтобы он сильно и длительно страдал из-за этого - ведь он реалист, и смотрит на вещи трезво. Интересно, увидим ли мы Даарио снова?
 

Quidam

Наемник
Возможно, на эту его "простоту" в сериальном образе как раз и сделана ставка. Оно же трогательно!:)

Подозреваю, что не в этом дело. Если б сериальный Джейме равнялся книжному, у всех прочих просто не было бы ни шанса на женскую любовь)
 

edna

Лорд
Подозреваю, что не в этом дело. Если б сериальный Джейме равнялся книжному, у всех прочих просто не было бы ни шанса на женскую любовь)
Не надо за всех говорить
Я этого гражданина не люблю совсем, ни книжного, ни сериального
Не люблю я детоубийц
 

Ирина1911

Рекрут
Джон Сноу-Эйгон Таргариен (эх, а он всегда мечтал стать Старком) нравятся мужики которые держат слово, верные, преданные, любящие своих близких и семью:happy: Да еще и трендюлей плохим парням может отвесить:p
 

edna

Лорд
Джейме самый сексуальный.:in love:
А Брану даже падение не послужило уроком, за сестрой подсматривал, маленький извращенец.:doh:
Ага и за братом в пещере :not guilty:

Но Джейме лично сестру кхм ... :rolleyes:
И на страже стоял, когда любофф его жизни кабан с рогами .... ну вы поняли:sneaky:
Мазохист чистый воды:smirk:
 

Леди Джоанна

Наемник
Выкидывая ребёнка в окно этот гад думал что тот останется в живых?
А ведь Джейме придется встретиться с Браном лицом к лицу. С Браном, который теперь знает всё. Не лучший будет момент для Джейме... Наверное, совесть его таки угрызет!
 

Gerda I

Призрак (гость)
А ведь Джейме придется встретиться с Браном лицом к лицу. С Браном, который теперь знает всё. Не лучший будет момент для Джейме... Наверное, совесть его таки угрызет!
Он ведь сказал Арье что это не важно.
 

Леди Джоанна

Наемник
Это не важно для Брана, а для Джейме может быть очень неприятно
В том-то и дело, что для Джейме это будет такой мощный воспитательный момент и воздаяние за содеянное, что мама не горюй! Почти Божий суд. И я думаю, создатели сериала этого не пропустят, ведь падение Брана, по сути, запускает противостояние Старков и Ланнистеров в 1 серии 1 сезона... и еще много чего другого.
 

Нянька

Знаменосец
создатели сериала этого не пропустят
Очень надеюсь. Прямо сцена - Джейме стоит перед Старчатами и говорит что-то вроде "Это я раньше плохой был. Примите в вашу армию". А тут Бран: "Хоть вы меня и вытолкали из окошка, но это не важно". Арья, Санса, Джон: "Че за нах?". А если еще и Бри рядом будет тусить...
:eek::fools::woot::bravo::thumbsup:
 

Alyserys

Оруженосец
Очень надеюсь. Прямо сцена - Джейме стоит перед Старчатами и говорит что-то вроде "Это я раньше плохой был. Примите в вашу армию". А тут Бран: "Хоть вы меня и вытолкали из окошка, но это не важно". Арья, Санса, Джон: "Че за нах?". А если еще и Бри рядом будет тусить...
:eek::fools::woot::bravo::thumbsup:
Cамый милый парень в мире тоже рядом:in love:
hqdefault.jpg
 
Сверху