• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,077

Нянька

Знаменосец
Eris леди, зачем мучаться и искать себе оправдания в своих симпатиях? ;)
Киношные злодеи нередко более секси, чем положительные. Даже в этой теме Болтоны, Ланнистеры и прочие Бейлиши совсем не на последних местах :bravo:
 
Последнее редактирование:

Nixe

Ленный рыцарь
И это умноженно на фактуру Тома Влашихи с его аристократическим лицом, задумчивостью, кошачьими плавными движениями и голосом:smirk:
Очень поэтично:D Но он на самом деле очень неплох, в смысле - для личного пользования:D
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Обладает по-настоящему аристократической внешностью, на мой взгляд, Чарльз Дэнс
i
Где-то здесь читала о том что он даже слишком хорош для Тайвина, что сказать, повезло зрителям в таком случае с фактурным актером, которому нужно сниматься в исторических фильмах как можно чаще. Интересно, что его первую жену зовут Джоанна.
Привлекательных мужчин в сериале немало: Эйдан Гиллен - тоже большая удача для поклонников Петира, Антон Лессер ( Квиберн; да, я извращенец :)), Руз Болтон, Бронн, Даарио 1( можно понять Дейенерис ) и чуть не забыла, Бенджен Старк.
:bravo::bravo::happy::hug: Я разделяю Вашу точку зрения, в сериале нет никого с более аристократической внешностью, да и вообще таких как Дэнс далеко не много. Его Тайвин заствил встать многих на сторону Ланнистеров как я подозреваю :D, ну меня так точно. Впрочем и все остальные Ланны со внешностью не хромают:meow:. Да и вообще весь каст, тут кого не возьми, сплошные секси:in love:, я даже и голосовать не стала, потому как галочку можно возле каждого поставить. За Русе Болтона я недавно в голосовалке агитировала, кстати.:happy:
 

inntent

Оруженосец
А тут уже обращали внимание, что, с большим отрывом самыми привлекательными мужчинами являются монахи и однолюбцы с обетом безбрачия?)) Только Оберин разбавляет эту чинную компанию)
 

_Мантикора_

Присяжный рыцарь
самыми привлекательными мужчинами являются монахи и однолюбцы с обетом безбрачия
оу,Люк Робертс, например, в роли Эртура...
В других ролях не находила его настолько привлекательным:meow::meow::meow:
 

Eris

Ленный рыцарь
А тут уже обращали внимание, что, с большим отрывом самыми привлекательными мужчинами являются монахи и однолюбцы с обетом безбрачия?)) Только Оберин разбавляет эту чинную компанию)
Лидеры - Якен Хгар, Джейме Ланнистер и Оберин. Монахов вроде среди них нет. Так, Джон Сноу случайно затесался. Да и тот, прямо скажем, все свои обеты давным-давно позабыл и мы имели счастье лицезреть его голышом.
 

inntent

Оруженосец
Eris Под монахом я подразумевала Якена как раз, ну и, да, Джона в некотором смысле. Всё же орден с обетом безбрачия ;) хоть и в прошлом
 

Eris

Ленный рыцарь
inntent , а Якен разве давал обет целомудрия? Если да - то он, пожалуй, единственный из этой компании может претендовать на понятие "монах". Вроде бы эротических сцен у него не было и раздетым мы его не видели.
Все остальные никак под эту рубрику не подходят.
 

Gotcha

Знаменосец
Обладает по-настоящему аристократической внешностью, на мой взгляд, Чарльз Дэнс
i
Где-то здесь читала о том что он даже слишком хорош для Тайвина, что сказать, повезло зрителям в таком случае с фактурным актером, которому нужно сниматься в исторических фильмах как можно чаще. Интересно, что его первую жену зовут Джоанна.
Привлекательных мужчин в сериале немало: Эйдан Гиллен - тоже большая удача для поклонников Петира, Антон Лессер ( Квиберн; да, я извращенец :)), Руз Болтон, Бронн, Даарио 1( можно понять Дейенерис ) и чуть не забыла, Бенджен Старк.
что это слишком хорош? Он таким и должен быть -

"После мы сошлись на том, что король — воплощенное благородство, а драконы ужасны. —Станнис фыркнул. — Много лет спустя отец сказал нам, что в то утро на троне сидел не сам Эйерис, а его десница. Это Тайвин Ланнистер произвел на нас столь неизгладимое впечатление"

пусть детали внешности не совсем совпадают, но общий имидж хэдканон.
 

chantale

Наемник
Одно из первых мест в моем личном топе несомненно занимает сериальный Тайвин Ланнистер. Чарльз Дэнс крайне привлекателен и харизматичен: от одного его взгляда у многих дам подгибались бы колени. Сочетание ума, самоуверенности, твердости и такой харизматичности невозможно проигнорировать.
Также из возрастных привлекательным кажется Нед Старк. Несмотря на его наивность и грубоватую прямоту, Нед чертовски хорош. Возможно, сыграла роль моя большая любовь к Шону Бину :)
Якен Хгар. Горячий мужчина, ничего не скажешь. Это тот редкий случай, когда сочетание длинных волос и загадошшности реально уместно и привлекательно. Так что да, побольше Якена, дамы только рады.
Ох, Джейме Ланнистер, вот кто с каждым сезоном радует все сильнее. Мне нравятся что образ, что актер - один из тех, кто с возрастом становится только привлекательнее, честное слово. Одноруким бандитом он явно заходит больше, чем принцем Чармингом.
Оберин зашел именно в сериале, сам актер привлекательным отнюдь не кажется. Но какой персонаж! Однозначно чертовски хорош.
Неожиданно привлекательным показался Эртур Дейн. Мне вообще типаж Дейнов очень нравится, ну люблю я сочетание светлой кожи, темных волос и ярких глаз. А тут такой мужчина, и красив, и обаятелен, и все при нем. Еще и с холодным оружием как управляется, заглядение.
Ну, и можете меня считать извращенкой, но я тащусь от Гарри Ллойда, что в роли Визериса, что отдельно. Даа, такой король-попрошайка мне бы понравился - даже простила бы истеричный характер.
 

chantale

Наемник
В антитоп в первую очередь попадает Джон Сноу. Меня он не особенно и в книге-то зацепил, а в сериале печальная мордашка пельмешки-Кита вызывала только тяжелый вздох. Хотя не могу не признать, что с сезонами он порядочно возмужал: когда смотришь на окровавленного брутального Джона времен битвы бастардов, по крайней мере понимаешь, за что его так любят многие девушки и некоторые молодые люди :) В первых же сериях первых сезонов воспринимать луноликую бородатую плюшечку с капризно поджатыми губами в роли Джона было тяжко, да.
Даарио №1 был хорош, честное слово. Да, похож на стриптизера, тут не поспоришь, но смазливость и сексуальность тащили, даже несмотря на полную неканоничность во внешности. Но Даарио №2 - это сплошное разочарование. Объективно симпатичный мужчина интеллигентного вида, непонятно что забывший в этой роли - полный мискаст, вызывающий только негативную реакцию. Отдельно от сериала он может и горяч, но в роли Даарио только сплошное разочарование.
Теон Грейджой в книге описан куда симпатичнее. Я не спорю с тем, что актер талантлив и уже слился с образом персонажа, но этот человек разве что антоним к слову сексуальность, к сожалению. Непонятно, на что вздыхали и цеплялись девицы, и это большое упущение.
В полку Грейджоев, к слову, и второе мое разочарование: Пилу слишком милая булочка, чтобы считать его Эуроном и сексуальным. Разве что по голове погладить хочется, ничего более. Эурон представлялся значительно более брутальным и горячим.
 

Great_expectations

Кастелян
Выбрала конечно Бронна и Бенджена Старка.
Первый яркий короткий роман, второй красивый, длинный роман с рефлексией.

Все остальные слишком примерны и несколько ну скучны на вид)))
 

Звёздочка

Скиталец
Мне вот так из мужиков, которых смотрю , больше всего Джон Сноу нравится.
Изначально было жаль, что его личная жизнь могла закончиться так и не начавшись, но благодаря рыжей Ингрет ситуация была спасена:)
 

tarion

Ленный рыцарь
А Манс где?!?!

Самый сексуальный конечно Манс.
Идеальный тип мужчины. С характером, но мозги не выдавливает, креативный, юморной, видный мужик. И с принципами. Нед Старк-за-Стеной, только ярче)
Эх Манс...
Юлий Цезарь берет харизмой! (он же в сериале Рим если что).
 
Сверху