• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Aisling

Знаменосец
Да про Дейна другое кино есть, ваще. И там он во всей (!) красе. Есть время полюбоваться, рассмотреть... И блистает там он, надо сказать, также в очень достойной компании красавчиков на любой вкус. В Жеребце всех перемылии ;) один даже в забеге побеждал, емнип)))
 

СэС

Знаменосец
Берик (Ричард Дормер) не раскрыт в ИП особо, а вот в Фортитьюде он хорош)
Хоть и одноглазый, но хитрый прищур оставшимся глазом и борода, придают ему харизмы. Его бороде искренне зааидую
 
А Тирион, то обошел Лораса! И, к моему удивлению, Берика.
Потому что при этом в уме ещё держать надо, сколько красавец был на экране. Поэтому Дейн и Якен рулят. Их харизма такова, что появившись лишь на одно мгновение (либо появившись в сексуальном образе ещё до того, как сериал достиг середины, а потом изя всё), они в затылок дышат лидерам, крутившимся на экране все сезоны. Что касается Берика, то в первом сезоне его играл вообще другой актёр, а в голосование его включили вообще не так уж давно. Это тоже нужно брать в расчёт, сравнивая Берика с Тирионом.
 
Это, милые женщины сравнивают, а я -только констатирую;)
Но это вы же удивились, что Тирион впереди Берика. Берик, появившись недавно в опросе, неплохо выглядит по отношению к Тириону, в каждом сезоне светившим своим "умом". Другое дело - Лорас. Может дело в том, что его эффектное появление в тронном зале Красного замка не затмило тисканий парней и кривления морды на Сансу, я уже не говорю про нелестное сравнение его с сестрой в застенках воробзиции (но последнее может быть несущественно, я ж не знаю, как выглядел Лорас в голосовании на момент, когда его упекли за мужеложство).
 

СэС

Знаменосец
Но это вы же удивились, что Тирион впереди Берика. Берик, появившись недавно в опросе, неплохо выглядит по отношению к Тириону, в каждом сезоне светившим своим "умом". Другое дело - Лорас. Может дело в том, что его эффектное появление в тронном зале Красного замка не затмило тисканий парней и кривления морды на Сансу, я уже не говорю про нелестное сравнение его с сестрой в застенках воробзиции (но последнее может быть несущественно, я ж не знаю, как выглядел Лорас в голосовании на момент, когда его упекли за мужеложство).
А может за Лораса вовсе не девушки голоса отдавали?:eek: Берик чуть недооценен, а за Тириона можно порадоваться, если карлик, то это не приговор на одиночество, что личная жизнь актера вполне доказывает.
 

Livia

Мастер-над-оружием
А Тирион, то обошел Лораса! И, к моему удивлению, Берика.
Потому что харизма.
И еще он такой распутный засранец в первых сезонах, это огонь.
В последних уже не секс, конечно, но там из мужчин уже никто не секс, кроме Джейме.
 

Аня95

Без права писать
А может за Лораса вовсе не девушки голоса отдавали
Лорас, а точнее актер его играющий, не могу запомнить как зовут, он вполне себе секс, в нем есть притяжение и харизма, и даже роль любителя мужчин не отвращает сама себе противоречу:koshmarrrr:
но там из мужчин уже никто не секс, кроме Джейме.
неожиданно в Джендри что-то промелькнуло, точнее больше в актере, я его еще заценила в другом фильме и решила, что вполне)
 

Аня95

Без права писать
Еще Даарио №1, что-то мало голосов набрал. Есть мнение, что Скрейна заменили, потому что Дейнерис рядом с ним блекло смотрелась:not guilty:
Даарио 1 какой-то слишком....слишком яркий, как женщина. И без тихой грусти в глазах. Поэтому не айс совсем. Второй лучше)
 

Heather

Кастелян
С самым сексуальными мужчина почему-то оказалось сложнее, то ли все приелись уже, то ли и правда выбор небольшой:not guilty:
Джейме-Костер-Вальдау образца поздних сезонов
f50013687f54a82b14145da8982f94b5.gif

Русе-Макэлхаттон, по-моему он очень обаятельный
Michael-McElHatton-4.jpg
Эртур-Робертс
C99v3uKcIwQ.jpg
 
А уж как вы строги к красивым мужчинам
к кому, например? И много ли их в ИП? К сожалению, катастрофически мало. Джейме и первый Даарио. Вот и все. Смотреть больше не на кого :(
Джоффри красив по вашему?
нет.
п.с. Я видела и ответила. :oops:
 
Сверху