• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

tarion

Ленный рыцарь
Да, я помню))
Но в Риме всех сделал Марк Антоний, конечно))))
По-моему это его лучшая роль. Я как в других сериалах его вижу, так сразу думаю "так, до харизмы Марка Антония тут ты не дотягиваешь". Может потому, что ему надо не менее пафосные роли играть (чем в "Риме"), а ему дают или роль обычного мужика (Хэп и Леонард) или отмороженного богача на вторых ролях (Altered carbon). Он бы в "Игре престолов" круто зашел на роль Эурона или Джейме. Хотя Асбек и Вальдау тоже не плохи.
 
Последнее редактирование:

Аня95

Без права писать
Джейме, Эртур Дейн, Бенджен Старк, Джендри, Дрого и Якен

но, если бы Эртур Дейн и Бенджен Старк были бы одними из главных героев и дожили бы до финала, Джейме курил бы нервно в сторонке

еще добавила Дикона Тарли, или он Рикон, не суть....
красавчик))))))))
 

olbas006

Лорд
если рассматривать именно сексуальность выкинув за борт ум, таланты, харизму и вот это вот всё, т.е. как кусок мяса, то: Якен, Джорах (особенно ранних сезонов!), Эртур Дейн, Визерис, Джейме (пока был блондином) и Оберин.
 

Аня95

Без права писать
если рассматривать именно сексуальность выкинув за борт ум, таланты, харизму и вот это вот всё
я не у Вас первой читаю про раздельность харизмы и сексуальности у мужчин
а разве не харизма и есть самый секс в мужчине? а если еще и ум прикладывается, то пиши пропало:kiss::drownin::koshmarrrr:
 

olbas006

Лорд
я не у Вас первой читаю про раздельность харизмы и сексуальности у мужчин
а разве не харизма и есть самый секс в мужчине? а если еще и ум прикладывается, то пиши пропало:kiss::drownin::koshmarrrr:
само собой. поэтому я и уточняю что в данный раз перечислила сугубо внешность без учёта всего остального:sneaky:.
 

bullet

Наемник
Нравится Бронн, такой настоящий наемник. Визерису повезло с актером, хоть он и истеричный придурок по сюжету, но все равно чем-то цепляет. Из возрастных хорош Тайвин, неплох Джорах. Ну и традиционно - Джейме, Оберин.

С первого сезона огорчал Джонни Сноу - на мой взгляд, этот актер слишком простоват на лицо для такой роли. Кудряшки милые, но это выражение лица одно и то же все сезоны, эти недоусики... Теон убивал своими щелями между зубов. Вот все остальное я могла бы принять, но эти промежутки как-то совсем не секси. А ведь в книге описывался внешне довольно привлекательным.
 

dalyeth

Знаменосец
а разве не харизма и есть самый секс в мужчине? а если еще и ум прикладывается, то пиши пропало:kiss::drownin::koshmarrrr:
Ну вот у Тириона в исполнении Питера и ум, и харизма, а в голосовалке что-то всего 4%:) слишком уж неконвенционально
 

Frederique

Оруженосец
Ну вот у Тириона в исполнении Питера и ум, и харизма, а в голосовалке что-то всего 4%:) слишком уж неконвенционально
У Берика меньше 2%, чего мне вообще никак не понять. По-моему, ходячий секс :meow: Так что голосовалка не показатель :D
 
Последнее редактирование:

Esmeri

Наемник
Мои фавориты:
Джейме(любой, кроме 1 сезона, но лучше всего он во втором, как ни странно)
Якен
Тайвин(несмотря на возраст, харизма у него просто невероятная)
Петир(опять же харизма)
Тормунд и Брон.

Остальные как то никак, лично для меня. Категорически не нравится актер, который играл Роба Старка. И Эдмура Талли
 

Аня95

Без права писать
Джейме(любой, кроме 1 сезона, но лучше всего он во втором, как ни странно)
во втором там плен....там он просто секс, сцена с кузеном особенно, дальше уже добавляются всякие дополнительные грани, а там прямо только неприличное в голове нет нужных смайлов
 

Oops!

Ленный рыцарь
1. Эртур Дейн (почему так мало показали?!)
2. Джейме - начиная со второго и по 8-й сезон включительно (да, даже его лохматая версия). Самый-самый 6-7 сезоны.
3. Русе Болтон - харизматичный душегуб
4. Берик Дондаррион - люблю его за лукавую ухмылку и искрящиеся глаза.
5. Тайвин.
 

СэС

Знаменосец
Почему в списках нет Вун-Вуна?:devil:
Посмотрел результаты что бы оценить женские вкусы. Предполагал, что первым будет Оберин, вторым Джейме. А вот симпатии к Якену удивили. И да Григора нет. Неужели никому не нравятся качки?
 

olbas006

Лорд
Эх, девочки. Ну и что мне делать, если у меня в любимцах были:
Петир
Квиберн
Тайвин
?

Да я тот ещё кино-геронтофил :oh: :in love:

Ну вообще так же нравились Оберин (горячий чувак и забавный, но я знала, что его ждёт и старалась не привязываться, но всё равно запоминающийся), Якен (времён его прибывания в Вестеросе, а вот в ЧБ доме он уже какой-то никакой, если честно, не идёт ему образ наставника ИМХО), Джорах (но его вечное унижение перед Дени ближе к концу поднадоело, мужик, ну имей немного достоинства, ну ей богу!), а Бронн просто забавный чувак, у него образ не мужа или любовника, но скорее идеального собутыльника :D
 

СэС

Знаменосец
Еще, кстати, был Джендри, которого она сама узаконила аж над всеми штормовыми землями.
Это был бы лучший вариант, кстати, так как Джендри единственный наследник Роберта Баратеона, а она - наследница Таргариенов, и типа объединить династии было бы супер логично.
А Джейме - ну это да, он бы не согласился, но она-то откуда знала об этом заранее?

В общем, куча кандидатов, в том числе и Джон, но Даенерис не выбрала никого. Она знала о своем бесплодии, размножаться не могла, а муж в смысле партнер и соратник ей был не нужен.
Даенерис говорила об укреплении связей с Вестеросом, фанаты говорили про большую и чистую любовь, но ни то, ни другое не было для Дени достаточной причиной замуж выйти.
А давайте сюда перенесём. А то темка скорее мертва, чем жива.
Интересно женское мнение. Значит, вы тоже симпатизируете Джендри... Т.е. Молодой парень без иных кроме молодости козырей все равно выигрывает в глазах женщин, чем джентельмен постарше? даже если замуж выходить, а не переспать?
з.ы. Протестую против отсутствия Григора в списке. Хочу знать как женщины относятся к бодибилдерам и вообще к мужикам, за которыми как за стеной.
 

Livia

Мастер-над-оружием
Значит, вы тоже симпатизируете Джендри... Т.е. Молодой парень без иных кроме молодости козырей все равно выигрывает в глазах женщин, чем джентельмен постарше? даже если замуж выходить, а не переспать?
Ну конкретно в сообщении, которое вы цитируете, я имела ввиду подходящих кандидатов для Дени, и у Джендри главным козырем было происхождение. Возраст в этом случае не важен - Даенерис не может размножаться все равно.

Если бы я выбирала для себя (лол), то Джендри не был бы в списке кандидатов. Сексуально привлекательными считаю братьев Ланнистеров, Оберина, Дрого, Джораха и Давоса.
Если выбирать самого-самого, то это Джейме. Он любящий, надежный и верный, сильный и опытный, при этом в общении приятный, чувство юмора это сексуально, то, как он флиртует - тоже сексуально.
Давос, кстати, вроде тоже подходит под те же характеристики, только староват слега х)

Хочу знать как женщины относятся к бодибилдерам и вообще к мужикам, за которыми как за стеной.
Как за каменной стеной может быть не только с бодибилдером, мне кажется, для безопасности своей женщины почти половина списка на многое готова. Тот же Бронн, Тайвин, Нед (+ все те, кого я выше называла, кроме разве что Тириона).
 

Нянька

Знаменосец
Хочу знать как женщины относятся к бодибилдерам и вообще к мужикам, за которыми как за стеной.
К именно такому персонажу отношусь отрицательно, ибо такой свою женщину раздавить вполне может. И в смысле - не только физически может, а в принципе, потому что чокнутый. А так - бодибилдеры тоже люди. Конкретно у исполнителя роли Горы Хафтора Бьорнссона жена - дюймовочка и вместе они смотрятся мимими


 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Протестую против отсутствия Григора в списке. Хочу знать как женщины относятся к бодибилдерам и вообще к мужикам, за которыми как за стеной.
С Григором это не как за стеной, это под веником горой. Тихо сидеть, как мышь, и то найдёт и прихлопнет.
Как-то так: https://7kingdoms.ru/talk/threads/11146/page-175#post-2959073
https://7kingdoms.ru/talk/threads/11146/page-175#post-2959076
 

Bulldozzerr

Знаменосец
само собой. поэтому я и уточняю что в данный раз перечислила сугубо внешность без учёта всего остального:sneaky:.
Якен, Джорах (особенно ранних сезонов!), Эртур Дейн, Визерис, Джейме (пока был блондином) и Оберин.
Дык эти мужчины - ходячая харизма!
Эртур Дейн на 5 минут показался в кадре, а поднял фуррор среди фанаток на долгое время! Редко когда так гармоничто сочетается и симпатичная внешность и мужественность.
Якен (особенно в первых сезонах) берет харизмой, взглядом, магнетизмом. Причем сам Влашиха мне не очень, но вот тут образ хорошо подобран.
Джорах - это вообще без коментариев. Там харизмы на десяток Джонов Сноу вместе взятых.
Визерис - актер очень харизматичен. Персонаж отталкивающий (имхо), но магнетичен скрытым безумием.
Оберин - это тоже о харизме. Уверенный в себе хищник. Эдакий восточный тигр, с пластикой охотника.
 
Сверху