• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Санса Старк

Будет ли судьба Сансы в саге идентична сериальной?


  • Всего проголосовало
    151
Вы можете как угодно отзываться о Дэни,но то,что она герой и сражалась с живыми против мертвых - этого никто не может отрицать.
я и не отрицала. Более того, написала, что она молодец. Зачем отрицать очевидное?
Вы сейчас серьезно,не повлияло на результат?:banghead:Что бы сделали несколько тысяч северян и одичалых,без безупречных,дотракийцев,которые почти все в расход пошли и драконов?
абсолютно и я написала почти не повлияло. То же самое, что они делали с драконами, дикарями и евнухами - пополняли армию мертвых.
 

Виктория_К

Ленный рыцарь
Но Софи в принципе могла выпросить, как некоторые другие актрисы - вот и вся цена их "боевым подвигам"
У нас все ходы записаны:stop:
Так Софи с Питером,согласно сценарию, и гонялись по крипте с ножами за мертвяками.Только потом это вырезали из сериальчега.Слили Сансочку ДиДы,не любят они ее,ай-ай,печалька.
И с мечом сражалась, и ничего)
А вот кхалиси должна была просто стоять возле Джораха,пока он ее спасает.Но актриса выпросила себе меч.
Ирония,однако:)
 
Кто,Санса и Джон?)))это вы про ИП?
да, а что они друг друга не любят?
А что им остается, раз "Старки стали Ланнистерами"? :D Только любить друг друга по-настоящему, как тетя и племянник
:oh::bravo: Хотя я-то про семью, брат там, сестра...
 

Gonzalez

Лорд
Ещё один вопрос "на засыпку":meow:. А это правда, что если тебе не нравится Санса - ты обязан обожать Дени и наоборот, соответственно? А если "обе хуже" или обеих "люблюнимагу", то ты враг всего прогрессивного человечества, как с той, так и с другой стороны?:angelic:
 

Dennik

Ленный рыцарь
А что им остается, раз "Старки стали Ланнистерами"? :D Только любить друг друга по-настоящему, как тетя и племянник ;)))))))))))))
Ну так мерзкий же инцест,не?)))Или инцест то с Дэни,которую Джон всю жизнь не знал,а Сансой,с которой вырос вместе норм?))не в этом сериале так уж точно))
 

Lorrena

Знаменосец
Ну так мерзкий же инцест,не?)))Или инцест то с Дэни,которую Джон всю жизнь не знал,а Сансой,с которой вырос вместе норм?))не в этом сериале так уж точно))
Какая разница, знал, не знал? Близкое родство в обоих случаях, тетя и племянник ближе, чем кузены, и оба дальше, чем близнецы. Хреновые получаются Ланнистеры. С другой стороны, может, Санса и Джон закосплеют Тайвина и Джоанну? :D
 

Dennik

Ленный рыцарь
в сериале. Они любят друг друга и переживают друг за друга. И готовы защитить и заботиться. И я не про инцест.
Я понимаю,жизнь сложна и все такое,но секретами любимого брата не торгуют как на базаре,тем более против его воли);)
 
Я понимаю,жизнь сложна и все такое,но секретами любимого брата не торгуют как на базаре,тем более против его воли)
один раз. И она повинилась и признала, что это нехорошо. Но делала она это из-за него. И этот безусловно не самый лучший поступок не отменяет ее любви к брату.
И откуда взялись секретЫ?
 

Dennik

Ленный рыцарь
Какая разница, знал, не знал? Близкое родство в обоих случаях, тетя и племянник ближе, чем кузены, и оба дальше, чем близнецы. Хреновые получаются Ланнистеры. С другой стороны, может, Санса и Джон закосплеют Тайвина и Джоанну? :D
Разница огромна.Особенно учитывая,что у нас сериальный Джон.Если вы намекаете на какие-то отношения между ними,то этого не может быть в принципе.
 

Lorrena

Знаменосец
Я понимаю,жизнь сложна и все такое,но секретами любимого брата не торгуют как на базаре,тем более против его воли);)
Опять альтернативный сериал.
Не пойму никак, если Санса такая подлая, что вы всё время ей придумываете все новые и новые "преступления", неужто того, что она сделала (не сшила шубу!!!!!!!!!!!!! не назвала сестрой!!!!!!!!!!!!!!!!! свои интересы имела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) не хватает? :D
 
Опять альтернативный сериал.
Не пойму никак, если Санса такая подлая, что вы всё время ей придумываете все новые и новые "преступления", неужто того, что она сделала (не сшила шубу!!!!!!!!!!!!! не назвала сестрой!!!!!!!!!!!!!!!!! свои интересы имела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) не хватает?
ждала, когда Джона убьют в кустах и с биноклем, в крипте, крыса такая, сидела, вместо того, чтоб среди дикарей ножиком тыкать, заговоры с бывшим мужем плела, посмотрела косо, про фураж спросила...Все? Или еще что-то забыли?
А что он ее просим об этом?я вот этот момент как-то упустил)
а он и армию долины не просил. Тоже камень бросите?
 

Gonzalez

Лорд
Разница огромна.Особенно учитывая,что у нас сериальный Джон.Если вы намекаете на какие-то отношения между ними,то этого не может быть в принципе.
Чота я бы на месте Сансы к сериальному Джону спиной не поворачивался да и обнимашками не злоупотреблял. Кто его знает, когда он снова решит в "высшую справедливость" поиграть?:annoyed:
 

Lorrena

Знаменосец
Разница огромна.Особенно учитывая,что у нас сериальный Джон.
Если вы про "моральный инцест" то это чушь собачья.

Если вы намекаете на какие-то отношения между ними,то этого не может быть в принципе.
Да-да, Джон всю жизнь будет убиваться по женщине, которую он знал целых пару месяцев. :rolleyes: Така любовь (с)
 

Willard

Знаменосец
У нас все ходы записаны:stop:
Так я об этом и говорю. Чистый фансервис это махание железяками
А это правда, что если тебе не нравится Санса - ты обязан обожать Дени и наоборот, соответственно?
Нет, не правда. Просто некоторые прозорливые пользователи заранее сериал вместо ДиДов сняли, а заодно и книжку за Мартина дописали. Но ДиДы продались и подсунули "неправильный" финал. Где Азор Ахай? Где лодкобебик? Где великая любовь? Где валонкар?:smirk: Вот и попала Сансочка под раздачу, этой хотя бы корона досталась. :devil: Хотя она и так слишком много себе позволяла, например, у неё было собственное мнение.
 
Сверху