• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Санса Старк

Будет ли судьба Сансы в саге идентична сериальной?


  • Всего проголосовало
    151

MaryVik

Наемник
Первые несколько дней или недель? Поначалу и у Сансы всё было хорошо.

...А потом её сдали бы Серсее.
У Сансы все сразу не задалось с первого свидания с Джофри ( когда мальчика-пекаря убили , а потом и ее лютоволка)
Это ее личная игра и ее расчет . Белиш же показывал ей, что брак нужен на пока, а потом придет Станис и она сказала ДА. Дени продали ПОЛНОМУ ЧУДОВИЩУ и она смогла расслабится и получить удовольствие. А у Сансы просто не оправдался ее расчет и она вот вся мученица.
 

Ola227

Мастер-над-оружием
У Сансы все сразу не задалось с первого свидания с Джофри ( когда мальчика-пекаря убили , а потом и ее лютоволка)
Это ее личная игра и ее расчет . Белиш же показывал ей, что брак нужен на пока, а потом придет Станис и она сказала ДА. Дени продали ПОЛНОМУ ЧУДОВИЩУ и она смогла расслабится и получить удовольствие. А у Сансы просто не правдался ее расчет и она вот вся мученица.
Не думаю, что Санса надеялась на счастливый брак с Рамси. Во-первых она его плохо знала, во вторых брак с членом семьи, которая убила ее мать и брата определенно гнилой план. Выйдет ли она повторно замуж после такого мужа? Я все еще лелею возможность спонтанной встречи с будущим мужем во время всей этой неурядицы. Он будет на 100 голов выше ее прошлых мужей, и в моральном и физическом плане:oh:
 

MaryVik

Наемник
Первые несколько дней или недель? Поначалу и у Сансы всё было
Вот почему такая хорошая Санса не родила ребеночка такому хорошему Тиреону?
Ее насиловали? Ее мучили?
Ее опекали,ее защищали, о ней заботились и ее хотели (Тиреон)
 

Нимврод

Знаменосец
Она сама захотела.
Чтобы её насиловали?
Вот почему такая хорошая Санса не родила ребеночка такому хорошему Териону?
А она должна была? Не говоря уж о том, что судьба ребенка после отравления Джоффри была бы незавидной.
 

Jon Снег

Знаменосец
Вот почему такая хорошая Санса не родила ребеночка такому хорошему Тиреону?
Ее насиловали? Ее мучили?
Он вроде сам отказался с ней спать. В сериале ему было видимо стыдно. Да и Шая наверное тоже сыграла роль. Санса как раз и уважает его за это. Иначе в 8 сезоне Тирион мог бы встретить иглу Арьи в винтерфелле. Если бы он пользовался Сансой.
 
Последнее редактирование:

MaryVik

Наемник
Он вроде сам отказался с ней спать. В сериале ему было видимо стыдно. Да и Шая наверное тоже сыграла роль.
Нет. Тиреон ее хотел,(он сказал Бронну) но он не хотел ее насиловать. Он хотел, что бы все было по любви и он сказал, что он будет ждать ее желание..
 

Jon Снег

Знаменосец
Нет. Тиреон ее хотел,(он сказал Бронну) но он не хотел ее насиловать. Он хотел, что бы все было по любви и он сказал, что он будет ждать ее желание..
Ну и? Вы обвиняете Сансу в отсутствии энтузиазма? Тирион все правильно сделал. Он знал что Санса если и ляжет с ним то нескоро. А отношения с Шаей были бы разрушены. Ну а насиловать он ее не стал- потому что не такой как Рамси.
 

MaryVik

Наемник
Ну и? Вы обвиняете Сансу в отсутствии энтузиазма? Тирион все правильно сделал.
Я говорю что кроткая, вечно стадающая мучиница Санса - глупая. Она пытается быть расчетливой, но ошибается в своих расчетах. А если бы она была мученицей ее бы согрел бы Тиреон в своей любви ( он умеет любить)
 

Alison

Лорд
Санса срачи? я тут давно не была, сколько их было?
Дело в том, что только вчера множество людей получили в этой теме предупреждения. За оффтоп по теме Сансы. И сейчас они не очень рады видеть продолжение банкета.
:Speechless:
 

Leksy

Знаменосец
Я говорю что кроткая, вечно стадающая мучиница Санса - глупая. Она пытается быть расчетливой, но ошибается в своих расчетах. А если бы она была мученицей ее бы согрел бы Тиреон в своей любви ( он умеет любить)
Курица не птица, баба не человек? Чё спрашивать ее еще, ишь чё удумали. Пусть сношается с тем что есть, Тирион умеет, а свои желания иметь не положено.
Я думала эта парадигма мышления постепенно исчезает. Ан-нет! Цвет и транслируется под вывеской ИМХО.
 

Jon Снег

Знаменосец
(1/4) Оффтоп (злостный)
Я говорю что кроткая, вечно стадающая мучиница Санса - глупая. Она пытается быть расчетливой, но ошибается в своих расчетах. А если бы она была мученицей ее бы согрел бы Тиреон в своей любви ( он умеет любить)
:fools:. Он ее не любил. Плюс она была напугана и ненавидела Ланнистеров. Сомневаюсь что у них бы что-то получилось. А даже если бы они жили как муж и жена, то скорее всего они бы погибли в королевской гавани. Как ни крути оттуда нужно было валить. В 8 сезоне думаю они придут к какому-то пониманию.
 

MaryVik

Наемник
Дело в том, что только вчера множество людей получили в этой теме предупреждения. За оффтоп по теме Сансы. И сейчас они не очень рады видеть продолжение банкета.
:Speechless:
понятно, другие срачи есть? ( предупредите плиз)
 
Сверху