• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Какие второстепенные персонажи могут стать ПОВами в следующих книгах?

Эliena

Знаменосец
Пестряк, Лунатик, Маслобой опять же. При них столько всего интересного говорится, а может они и не дураки вовсе, слушают себе да запоминают:meow: :sneaky:
Читала версию, Пестряк - выживший Рейегар:oh: Маслобой - это шут Тиреллов?
 

Andaer

Знаменосец
Я, конечно, понимаю, что это нереально, но хотелось бы ПОВа Эдмара или Чёрной Рыбы:Please: :puppyeye:
 

Andaer

Знаменосец
Читала версию, Пестряк - выживший Рейегар:oh:
Ну уж это, имхо, совсем экстремально:D А вот быть одной из варисовых пташек, или, например, работать на какой-нибудь ЖБ - он вполне может.
Маслобой - это шут Тиреллов?
Ага:) 
А что будет описывать Эдмар?
Ну, например, что происходит у ББЗ, если они его освободят, или что происходит в ЗЗ, если его туда всё-таки доставят.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Эliena

Знаменосец
Ну уж это, имхо, совсем экстремально:D А вот быть одной из варисовых пташек, или, например, работать на какой-нибудь ЖБ - он вполне может.
ИМХО, самый класный шпион Вариса - Ходор:D 
Ну, например, что происходит у ББЗ, если они его освободят, или что происходит в ЗЗ, если его туда всё-таки доставят.
А что в ЗЗ намечается? Может там кого-то прячут? В Бобруйске многоуровневые темницы:wideyed:
 

Andaer

Знаменосец
ИМХО, самый класный шпион Вариса - Ходор:D
Вы думаете?:annoyed: :unsure:
А, кстати, Чёрная Рыба может описывать, что происходит у ББЗ, или Хоуленда Рида.:) 
А что в ЗЗ намечается? Может там кого-то прячут? В Бобруйске многоуровневые темницы:wideyed:
В Бобруйске, может намечаться глобальный передел власти у Ланнов, например;)
 

Adil

Наемник
Тогда уж пестряк - это утонувший папаша Станниса, понятно, почему его не выгнали, да и Ширен любит - внучка все-таки
 

Эliena

Знаменосец
Вы думаете?:annoyed: :unsure:
А, кстати, Чёрная Рыба может описывать, что происходит у ББЗ, или Хоуленда Рида.:)
Почему бы и нет? Варисовы пташки за пределами КГ могут быть среди прислуги:D
Насчет ББЗ круто, насчет Рида еще круче. А почему он на болото поедет?
 

gaston

Знаменосец
А что будет описывать Эдмар?
Ну он сначала будет ныть страниц пять-шесть, что судьба злодейка отнеслась к нему несправедливо. он такой весь молодец, а вокруг одни гады.
Может потом организует побег Жиенны (в конце концов Теон то смог).
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
Что повашему такого знает Мизиниц?Хочу ПОВ Вариса;Эурона Вороний глаз; Сандора; Якен Хгар-Сирио Форель;Артур Дэйн и что что он умер))
 

George

Знаменосец
Пов Вариса был бы очень неплохим и она достаточно логично
ПОв получит Юный Гриф
Бейлиш нет ибо рядом с ним важный пов как санса и будет через нее
много глав минимум 5 будет иметь Виктарион
больше всех же получат Тирион Дени и наверно Бран
также кто то обьязательно на севере наверно 2-3 главы получит Мелисандра
Джон получит последнюю главу где он оживится как АА
 

George

Знаменосец
Варис - вряд ли слишком много знает. Рядом с Эйгоном есть Гриф - зачем еще один? Вот Винтерфеле нет никого(
ну вариса я бы хотел ибо персонаж нравится
а так со станнисом Аша и Теон на Стене есть Мелисандра думаю дела пойдут именно с их стороны
 
Сверху