• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Какие второстепенные персонажи могут стать ПОВами в следующих книгах?

Vivette

Знаменосец
Вспомнил ещё одного персонажа, которого хотел бы видеть ПОВом. Это Доран Мартелл.
А что, вы думаете, он может рассказать такого интересного? Вроде он только браки Арианны и Квентина планировал:unsure:
 

Andaer

Знаменосец
Да-да, сир, их-то я и имела в виду:Please: . И ладно бы, он при этом мог нам что-то важное поведать, можно было бы и потерпеть. А так... хотя, может я просто Дорн не очень люблю:)
Я всё же думаю, что кое-что интересное он может нам поведать;) Например о положении в Дорне во время ВБ и после него. О местных настроениях и т.п. вещах. Лично мне было бы это очень интересно:)
 

Vivette

Знаменосец
Я всё же думаю, что кое-что интересное он может нам поведать;) Например о положении в Дорне во время ВБ и после него. О местных настроениях и т.п. вещах. Лично мне было бы это очень интересно:)
Для этого уже есть Арианна. Думаю, она сможет удовлетворить ваш интерес:). Хотя конечно по молодости лет положение Дорна в ВБ она врядли помнит, зато нынешнюю обстановку знает прекрасно и активно участвует:)
 

Andaer

Знаменосец
Для этого уже есть Арианна. Думаю, она сможет удовлетворить ваш интерес:). Хотя конечно по молодости лет положение Дорна в ВБ она врядли помнит, зато нынешнюю обстановку знает прекрасно и активно участвует:)
Арианна пока что отметилась воспоминаниями в кем она уже спала и мечтами о том, с кем бы ей ещё хотелось переспать:facepalm: Так, что она явно не тот человек, который сможет пролить свет на интересующие меня вопросы:) Скорее в этом отношении бОльшие надежды следует возлагать на Арео. Он и по возрасту подходит и приближен к принцу;)
 

Vivette

Знаменосец
Арианна пока что отметилась воспоминаниями в кем она уже спала и мечтами о том, с кем бы ей ещё хотелось переспать:facepalm:
Ну так тоже неплохо:) И прекрасно раскрывает менталитет и национальные особенности дорнийцев:)
Скорее в этом отношении бОльшие надежды следует возлагать на Арео. Он и по возрасту подходит и приближен к принцу;)
Точно:doh: Про него я и забыла совсем.
 

Andaer

Знаменосец
Ну так тоже неплохо:) И прекрасно раскрывает менталитет и национальные особенности дорнийцев:)
Лучше бы она про дорнийское вино рассказала что-нибудь:meow: Тоже раскрывает менталитет:D
Точно:doh: Про него я и забыла совсем.
:)
 

planet9Inin

Скиталец
Хотел бы увидеть в новых ПОВах Станниса,Рамси и Эурона.Ну и Ходора можно.
 

Элани

Знаменосец
Леди Ним, Тиена. "Мало по-настоящему интерсных женщин, мало", - пискнул полузадушенный феминизм молодости.
Рикон - думается, "глазами ребенка" было бы весьма интересно.
Эурон и Рамси - с точки зрения психопатов:oh:
 

Карабельщик

Наемник
Хотел бы увидеть в новых ПОВах Станниса,Рамси и Эурона.Ну и Ходора можно.
представляю Главу Ходор 2
Ходор,ходор ходор ходор.Ходор,ходор ходор ходор,ходор,ходор ходор ходор.Ходор,ходор ходор ходор.Ходор,ходор ходор ходор.Ходор,ходор ходор ходор.
Или это Ходор 1
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
Я бы добавил ПОВ Джейн Вестерлинг, но только в том случае, если она беременна и скрывается от Ланнистеров.
И ПОВ Бенджена Старка, надо же в конце концов узнать что с ним случилось за эти годы.
 

OliviaDunham

Знаменосец
можно было бы добавить ПОВы Тиены или Нимерии, лучше чем Арианна.
Еще Хоуленда Рида, он много знает и интересный персонаж.
 

Areta

Знаменосец
Я хочу Джораха Мормонта. Хочу посмотреть на Тириона в Эссосе чужими глазами.
Ну и разобраться, что у Мормонта на душе, что он думает о себе, о Дэни об отце и доме.
ПОВ Черной Рыбы был бы бомбой, особенно, если он в замке, и собирается играть в "Призрак Риверрана". 
Рикон - думается, "глазами ребенка" было бы весьма интересно.
Мартин говорил во вью, что ему сложно писать ПОВы такого крохотного ребенка как Рикон, не придствляет, что у него на уме. Может как раз дорастет до возраста Арьи, тут-то мы и узнаем нашего волчонка :smirk:
 
Сверху