• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Какие второстепенные персонажи могут стать ПОВами в следующих книгах?

Andaer

Знаменосец
ПОВ Черной Рыбы был бы бомбой, особенно, если он в замке, и собирается играть в "Призрак Риверрана"
О да, миледи:sneaky: :devil laugh: За такое я даже простил бы дедушке Танец, полный токаров, хурмы и инфекционных заболеваний:D
 

Элани

Знаменосец

Карабельщик

Наемник
вам мало Теоши?:sneaky: Да и боюсь, так чутко и трепетно Рамзай больше уже ни к кому относиться не будет.
Что правда то правда он скорее всего однолюб)))Тогда страдания самого Рамси то как он скучает по Теону и верит что он одумается и вернётся от дать ему ещё пальчик(описал , а самому жутко )
 

Vivette

Знаменосец
Тогда страдания самого Рамси то как он скучает по Теону и верит что он одумается и вернётся от дать ему ещё пальчик(описал , а самому жутко )
Это ПОВ моей мечты:in love: Неосуществимой, конечно. Только фанфики и спасают:)
 

Карабельщик

Наемник
Это ПОВ моей мечты:in love: Неосуществимой, конечно. Только фанфики и спасают:)
Ну почему не осуществимый , сейчас в Винтерфеле не осталось никого из старых Пово а про ситуацию там я думаю рассказ продолжится да и мало ли что Мартину в голову взбредёт
 

Xenia

Знаменосец
Мартин как-то говорил, что новых ПОВов не будет, и в Танце он достиг максимального их числа.
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
Мартин как-то говорил, что новых ПОВов не будет, и в Танце он достиг максимального их числа.
Дедушка может и передумать. Например ПОВ Рикона не появился только из-за его возраста и появление его ПОВа дело времени, может уже в конце Ветров зимы.
 

Xenia

Знаменосец
Например ПОВ Рикона не появился только из-за его возраста и появление его ПОВа дело времени, может уже в конце Ветров зимы.

На конец ТсД Рикону 5 лет всего. С какой точки начинается повествование ВЗ, известно по спойлерам - разрыва между ТсД и ВЗ нет совершенно никакого. Вряд ли Мартин устроит перерыв в середине книги. А на ПОВ 5-летнего ребёнка рассчитывать не стоит.
 
Сверху