• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Какие второстепенные персонажи могут стать ПОВами в следующих книгах?

Огненный Ёж

Знаменосец
Хочу ПОВ: 1) Рендилла. Маловато среди ПОВов простых рубак без рефлексий.
2)Эйегона
3)Манса.
4)Бронна, но о нем я уже говорил.
 

assec

Знаменосец
Мартин сказал, что новых "действующих" ПОВов вводить не будет, остаются только ПОВы Пролога и Эпилога. Пролог, должен быть таким, чтоб пояснить всю последующую идею книги и в тоже время не затрагивать "действующих" ПОВов. ПОВ Пролога (и Эпилога) должен погибнуть. Т.е. в Прологе должно быть описано место где нет ПОВов, но должно свершится что-то важное. Стена - не подходит - там Мэл. Войско Станниса - нет, там и Теошка и Аша. Королевская Гавань - нет там ПОВов полно, в Цитадели есть теперь Сэм, в Дорне - Арианна и Хотах, в ШЗ - Коннингтон, в Мериине - Барристан, в Дотракии - Дэни, в Долине - Санса, на ЖО - Мокроголовый. Наиболее вероятные места - Винтерфелл, Хайгарден, Кастерли, может Пентос. Если Пентос - то Иллирио, Кастерли - Эдмур, Хайгарден - любой из Тиреллов, Винтерфелл - Русе, Рамси, Вимман, Манс, Бенджен. Может ещё Восточный Дозор, тогда Пайк. Мне почему-то кажется, что будет ПОВ Виммана в Винтерфелле.
 

ChunkyyLover

Рекрут
Мартин сказал, что новых "действующих" ПОВов вводить не будет, остаются только ПОВы Пролога и Эпилога. Пролог, должен быть таким, чтоб пояснить всю последующую идею книги и в тоже время не затрагивать "действующих" ПОВов. ПОВ Пролога (и Эпилога) должен погибнуть. Т.е. в Прологе должно быть описано место где нет ПОВов, но должно свершится что-то важное. Стена - не подходит - там Мэл. Войско Станниса - нет, там и Теошка и Аша. Королевская Гавань - нет там ПОВов полно, в Цитадели есть теперь Сэм, в Дорне - Арианна и Хотах, в ШЗ - Коннингтон, в Мериине - Барристан, в Дотракии - Дэни, в Долине - Санса, на ЖО - Мокроголовый. Наиболее вероятные места - Винтерфелл, Хайгарден, Кастерли, может Пентос. Если Пентос - то Иллирио, Кастерли - Эдмур, Хайгарден - любой из Тиреллов, Винтерфелл - Русе, Рамси, Вимман, Манс, Бенджен. Может ещё Восточный Дозор, тогда Пайк. Мне почему-то кажется, что будет ПОВ Виммана в Винтерфелле.
Хочу пролог на перешейке, ПОВом можно сделать черную рыбу или Галбарта Гловера с
Мейдж Мормонт.
 

ChunkyyLover

Рекрут
И кому из них Вы желаете смерти страшной и лютой?
Как же это вы с таким гербом такие вещи пишите?:annoyed:
Я просто очень хочу увидеть перешейк и Хоуленда Рида а там помоему могут оказаться только эти персонажи
 

ChunkyyLover

Рекрут
Так это может быть кто-то доселе нам неизвестный. Как Пейт из Цитадели, например.
Ну у меня была теория, что Бринден повезет беременную Джейн Вестерлинг на перешейк, вот так несколько желаний сложились в одну теорию.
 

Saigo

Призрак (гость)
Он заслужил, и я буду кайфовать.
будете радоваться возможности делать тоже только самое только с "приличным" моральным объяснением

В пролог хочу Тириона, жалко не будет.
он неубиваемый.
тот случай где рояли растут как грибы
 

Areta

Знаменосец
будете радоваться возможности делать тоже только самое только с "приличным" моральным объяснением
Никаких приличий. Просто удовольствие. Кто-то изменяет мужу, кто-то ворует, а я радуюсь мучениям Рамси. Пятиминутка аморалки :devil:
Скорее бы уж.
 
Сверху