• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Какие второстепенные персонажи могут стать ПОВами в следующих книгах?

Vivette

Знаменосец
Главы главам - рознь, миледи;) Взять хотя бы пресловутый Миэринский узел...:ill:
О да, Вы безусловно правы, милорд:doh: Хиздары-токары нам уже предоставлены в достаточном количестве. И особенно хурма))) Но я надеюсь, там-то Мартин не станет новых ПОВов делать. Да и кого? Какую-нибудь одиннадцатую от дверей храма Медную бестию?:crazzzy: 
А мне хочется ПОВоМ Якена Хгара.Больно он мне нравится.:)
Эт мы заметили)))
 

Andaer

Знаменосец
О да, Вы безусловно правы, милорд:doh: Хиздары-токары нам уже предоставлены в достаточном количестве. И особенно хурма))) Но я надеюсь, там-то Мартин не станет новых ПОВов делать.
Ах, миледи, Вы меня понимаете:oops:
Да и кого? Какую-нибудь одиннадцатую от дверей храма Медную бестию?:crazzzy:
:D:oh::bravo: Я вот перед Танцем тоже не думал, что в этом [censored] ЗР будет столько ПОВов, миледи:( А дедушка возьми да и удиви:devil:
 

Vivette

Знаменосец
Ах, миледи, Вы меня понимаете:oops:
И это необыкновенно радует меня, милорд:oops:
:D:oh::bravo: Я вот перед Танцем тоже не думал, что в этом [censored] ЗР будет столько ПОВов, миледи:( А дедушка возьми да и удиви:devil:
Уж в этом он мастер))) Я вообще не ожидала (не хотела!), что Дракономать там задержится. Раз уж нам все равно от нее никуда не деться, пусть бы проявляла свою самодеятельность в Вестеросе.
 

Andaer

Знаменосец
И это необыкновенно радует меня, милорд:oops:
Счастлив слышать это от Вас, миледи:oops:
Уж в этом он мастер))) Я вообще не ожидала (не хотела!), что Дракономать там задержится. Раз уж нам все равно от нее никуда не деться, пусть бы проявляла свою самодеятельность в Вестеросе.
Вообще, я тоже сначала так думал, миледи. Но узрев её "деятельность" в ЗР надеюсь, что там она и останется до конца своих дней. Она же кхалиси, а значит Дош Кхалина ждёт её:p
 

Vivette

Знаменосец
Только не это сир!!!!:eek: Старухи меня пугают!!:волнуюсь:
Зато Дени - бесстрашная:cool: Она справится))) 
Счастлив слышать это от Вас, миледи:oops:
:oops::in love:
Вообще, я тоже сначала так думал, миледи. Но узрев её "деятельность" в ЗР надеюсь, что там она и останется до конца своих дней. Она же кхалиси, а значит Дош Кхалина ждёт её:p
Главное, чтобы этих ПОВов до конца ее дней в ЗР не появилось. А то ведь если Мартин напишет, я же все рано буду их читать)))
 

Andaer

Знаменосец
Главное, чтобы этих ПОВов до конца ее дней в ЗР не появилось. А то ведь если Мартин напишет, я же все рано буду их читать)))
Все мы будем читать, миледи;) Потому, что надо:meow: 
Дош Кхалин,Дош Кхалин
Я с старухами один.;) :bravo:
Милорд просто поэт:bravo:
 

Andaer

Знаменосец
Дядюшка Чернорыб у меня возникла идея!!!Забрать весь Дош кхалин к Вам в Ривверан,чтобы Дени не было скушно )))));)
Упасите Семеро от такого "счастья", сир:волнуюсь: Наоборот если их куда и двигать, то на Восток: Асшай там, Йи Ти:sneaky:
 

Revan

Скиталец
Кого хотелось бы видеть как ПОВа:
  • Торос - интересно посмотреть что там твориться в братстве
  • Черная рыба - его судьба, хотя мне кажеться маловероятно появление его ПОВа
  • Джендри - думаю он все-таки узнает о своем происхождении, и хотелось бы узнать его мысли относительно его прав на трон
  • Марвин-маг - как он будет подлизываться к кхалиси. Вобще побольше о нем узнать хочеться, а то какой-то темный персонаж
  • Мира/Жойен - возможно они уже не будут с Браном, а как-нибудь будут выбираться из пещеры или вобще на Бладрэйвена нападут
  • эпилог Ветров я бы отдал Псу, Мормонту или Бессердечной
  • Змейка которая отправилась в КГ - интересно мнение Дорна на все события, там творящиеся
Кого бы не хотелось:
  • Не хотелось бы что бы главы Джона сменились на Мелисандрины, хотя в начале книги так скорее всего и будет
  • ВЫПИЛИТЬ САНСУ Арианну - достала уже тпшина
  • Эдмара - думаю он вобще не появиться до конца саги, пока все не закончиться и надо будет Талли в Риверран посадить
Чего точно не будет:
  • Варис, Мизинец, Хоуленд Рид - уже объясняли
  • Ходор (потому что ходор)
  • Эйгон, т.к. с ним и так два ПОВа рядом
  • Роберт Стронг (думаю все понятно)
 

SomeVoices

Лорд
Очень хотелось бы ПОВа Манса, при условии, что письмо Рамси ложно, конечно. Было бы еще лучше, если письмо дело рук самого Манса. Кроме того, у нас нет ПОВа в Винтерфелле, а события там довольно интересные.
 

сир Л. Тирелл

Наемник
Ланнистеры ослабели - Тиреллы наоборот укрепятся. Фактически власть в Гавани перешла к дому Тиреллов. Следует ждать войны Тиррелов с Дорном. Соответственно Лорас Тирелл и Арианна - чем не пара!! :)
 

Гролл

Ленный рыцарь
Мартин же сказал, что достиг предела ПОВов и потому с новыми облом - не видать пова от ВИ
 

The_King

Скиталец
Очень хочу ПОВа от Сандора, отдал бы за него почку. Уже представляю себе сюжетную линию.
Сбежав из монастыря, Сэнди отправляется в Долину, чтобы поступить на службу к Роберту Аррену. Долина не участвовала в войне, следовательно, не пострадала и работать там – срубить намерено бабла. По прибытию в Долину, он встречается с Гаррольдом Хардингом и узнаёт, что тот является наследником Долины. Пёс становится его телохранителем. Позже, в Воротах Луны (или куда там отправляется Санса?) он встречает Алейну и узнаёт в ней свою пташку. Они понимают, что любят друг друга, занимаются секасом и решают бежать из Долины, а тем временем Петя Бейлиш способствует падению Роберта со скалы. Ночью Пёс и Санса садятся на лошадей и пытаются пробраться к выходу в Лунные Горы, но у ворот их встречает вооружённых отряд во главе с Мизинцем и Гаррольдом, новым грандлордом Долины. Петир предлагает Сансе сдаться, но та отказывает и Гаррольд приказывает убить её. Они застреливает Сансу из арбалета, а Пёс пытается дать им отпор, но погибает.
 

Viperus

Кастелян
Кого хотелось бы видеть как ПОВа:
  • Змейка которая отправилась в КГ - интересно мнение Дорна на все события, там творящиеся
Кого бы не хотелось:
  • Не хотелось бы что бы главы Джона сменились на Мелисандрины, хотя в начале книги так скорее всего и будет
  • ВЫПИЛИТЬ САНСУ Арианну - достала уже тпшина

Нимерию Сэнд действительно хотелось бы видеть в ПОВах, ещё разве что Маргери, остальных куда уже городить, и так слишком много персонажей, взглядов и лок.
Мелисандрину главу, между прочим, читал с огромным удовольствием. Её взгляд на события, её бытовая жизнь огненной колдуньи гораздо интереснее Джоновых траблов по поводу того, что он вечно будет командующим и спать на холодной койке мормонта, или каких-нибудь наркотических глав Брана про мечты энтов.
Вы об Арианне или Алейне? У Алейны один из самых интересных двусмысленных романов в книге, инцест-стори с Бейлишом, горячо голосую за дальнейшее развитие их отношений. Арианна же с той же точки романтизма-его отсутствия персонаж очень интересный, который со временем может затмить даже драконо-мать.
 

George

Знаменосец
Нимерия-интересно точка зрения Змейки
Ну и под конец Пов Иной было бы не плохо :D
 

Нейрохирург

Присяжный рыцарь
эпилог Ветров я бы отдал Псу, Мормонту или Бессердечной
Слить их в эпилоге было бы пафосно:devil laugh: Хотя я думаю Бессердечная не умрёт пока не перевешает всех Фреев :rolleyes::sneaky:

Змейка которая отправилась в КГ - интересно мнение Дорна на все события, там творящиеся
Змейки наверняка будут;)

Черная рыба - его судьба, хотя мне кажеться маловероятно появление его ПОВа
:thumbsup:

ВЫПИЛИТЬ САНСУ Арианну - достала уже тпшина
:eek::grizzle: Сансу ждёт большое будущее :happyshame:

Эйгон, т.к. с ним и так два ПОВа рядом
Если не будет его ПОВа, значит у него в мыслишках что-то не чисто, и Мартин не хочет это раскрыть с его мыслями
 
Сверху