• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Какие второстепенные персонажи могут стать ПОВами в следующих книгах?

roman

Знаменосец
Мелиссандры, которая стоит рядом со Станнисом и смотрит на его сожжение, на следующий день после того, как Рикон стал лордом Винтерфелла
Очень простецкая черта жизни Рамзеса. Он сначала папу умертвить должен, доползти до вершины. Вернуть любимые игрушки...и тут :mad: :banghead: WINTER IS COMING.
 

Saigo

Призрак (гость)
Никаких приличий. Просто удовольствие. Кто-то изменяет мужу, кто-то ворует, а я радуюсь мучениям Рамси. Пятиминутка аморалки Скорее бы уж.
:oh: как знакомо
что то подсказывает что именно Рамси именно такой радости не предоставит (скорее уж Русе)
но ваши желания прекрасны:bravo: 
Очень простецкая черта жизни Рамзеса. Он сначала папу умертвить должен, доползти до вершины.
я тут где то толкал мысль...
мне одному показалось, что Рамси отца именно что любит ? (без прикола)
 

Areta

Знаменосец
:oh: как знакомо
что то подсказывает что именно Рамси именно такой радости не предоставит (скорее уж Русе)
но ваши желания прекрасны:bravo:
Русе может и остаться, он подконтрольный, должен же кто-то остаться для популяции Болтонов в Семи Королевствах. Не хочется, конечно, но что поделаешь, чем-то надо жертвовать ради сохранения видов.
 

Saigo

Призрак (гость)
Русе может и остаться, он подконтрольный, должен же кто-то остаться для популяции Болтонов в Семи Королевствах. Не хочется, конечно, но что поделаешь, чем-то надо жертвовать ради сохранения видов.
я в плане мучений. Рамси их избежит скорее всего
(но ваши желания превосходны)
 

Areta

Знаменосец
Очень простецкая черта жизни Рамзеса. Он сначала папу умертвить должен, доползти до вершины. Вернуть любимые игрушки...и тут :mad: :banghead: WINTER IS COMING.
Ну если угодно, но на детерминатосе Русе я не настаиваю. Или только после того, как Уолда родит парочку Болтиков. 
я в плане мучений. Рамси их мзбежит скорее всего
Ну что тут скажешь? Поглядим. Просто кокнут - и то радость.
 

roman

Знаменосец
мне одному показалось, что Рамси отца именно что любит ? (без прикола)
без всяких приколов, вспомните сцену, когда Русе Теонушку забирает. Рамси хочет доказать, что именно Он достоин любви отца.
Именно поэтому он его уконтропупит
 

Saigo

Призрак (гость)
без всяких приколов, вспомните сцену, когда Русе Теонушку забирает.
в том числе и по этой сцене.
Рамси вообще... вот сцена где Мандерли с Фреями цапнулся- Рамси как цепной пес себя повел (буквально рефлекторно, хитрец-циник бы разумно все предоставил бы разруливать Русе)

Рамси хочет доказать, что именно Он достоин любви отца
угу

Именно поэтому он его уконтропупит
почему?
 

roman

Знаменосец
Ну если угодно, но на детерминатосе Русе я не настаиваю.
Вся бяка в том, что мы ПОВа ни Русе, ни Рамси, никогда не увидим. 
Рамси вообще... вот сцена где Мандерли с Фреями цапнулся- Рамси как цепной пес себя повел (буквально рефлекторно, хитрец-циник бы разумно все предоставил бы разруливать Русе)
Еще один прекрасный пример modus vivendi Рамси. 
Вот именно по этому, смотрите, Русе холодный , расчетливый, выживший в такой войне. Рамси, считающий, что именного Его избрали наследником такой великой революции на Севере. Рамси уже не простит простого манипулирования собой. Это болтоновская Арья, приглядитесь.
 

Tinatin

Знаменосец
Увы, на ПОВы Вариса, Мизинца и Хоуленда Рида можно не рассчитывать, потому что они слишком много знают:annoyed: Ну или только в самом конце. Поэтому остается фантазировать по мелочи: интересно было бы почитать Маргери, чтобы понять, кто она все-таки - только марионетка бабушки или ее талантливая ученица? Можно Станниса, хотя с ним все и так ясно в принципе, и больше Мелисандры. Кроме того: Эурона Грейджоя, Русе Болтона, Бриндена Талли, Тиену и(или) Нимерию Сэнд. Ну и Холодные Руки, конечно, если еще появится:sneaky:
 

Илларион

Знаменосец
ся бяка в том, что мы ПОВа ни Русе, ни Рамси, никогда не увидим.
Болтонов показывают через другие ПОВы. Но сейчас возле них никого не осталось.
Или появится кто-то новый (что маловероятно) или воссоединится с кем-то старым (а кто кроме Теона?) или вопрос с Болтонами будет закрыт радикально
 
Болтонов показывают через другие ПОВы. Но сейчас возле них никого не осталось.
Даешь Манса в ПОВы! Многие были бы рады. 
интересно было бы почитать Маргери, чтобы понять, кто она все-таки - только марионетка бабушки или ее талантливая ученица?
Странно, что вы еще сомневаетесь. Для меня второй вариант очевиден.
 

Tinatin

Знаменосец
Странно, что вы еще сомневаетесь. Для меня второй вариант очевиден.
Ну хочется убедиться - вдруг она только имитирует наличие ума:annoyed: И вообще интересно, как такую вырастили, что там в обвинениях Серсеи правда, а что нет. В общем, даешь "скандалы, интриги, расследования!"
 

Элika

Знаменосец
Мне лично хочеться ПОВ от Станиса и Вариса
А вам??:cool:
Не отказалась бы. Но Мартин точно никогда не даст пова ни от Мизинца, ни от Вариса. Почему? Так они же мужчины загадки, как захотят, так и сделают, меняя игру престолов. А если вы начнем читать о них, думать как они, то слишком быстро догадаемся о будущем. А вот Станис вполне возможен. Почему бы и нет. Показать все глазами сурового короля, который непоколебим (но это случится, если Мартин все же действительно прибил Джона, и наши надежды о его выживании тщетны). Сама же я хочу ПОВа от любой из песчаных змеек, мне почему-то сразу же с первой главы приглянулись эти девушки, что были остры на язык и яро хотели отомстить за отца.
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
Эурон или Гарлан Точно должен быть ПОВ,там ведь битва щас должна начаться вроде.Интересна Ситуация и с Бринденом Талли.Про Вариса и Мизинца я ваще слышать нехочу чтоб им обоим провалиться к черту а вот Хоулен Рид другое дело там вроде Леди Мормонт к нему отправилась но его ПОВ Мартин прибережет на ласт книгу наверное.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Что -то мне подсказывает, что ни один король или претендент ПОВом не станет. Значит заранее исключаются Томмен, Станнис, Эурон, Эйгон. Дорана и Хоуленда тоже не думаю что сделают.
 

Sir Bloodraven

Скиталец
Надеюсь , никого не будет новых , т.к.вникать еще в образ сей , то попросту он будет раздражать заниманием места в книге , то есть главы .
 

Vivette

Знаменосец
Надеюсь , никого не будет новых , т.к.вникать еще в образ сей , то попросту он будет раздражать заниманием места в книге , то есть главы .
Это же наоборот хорошо - больше глав - больше удовольствия:in love:
 

Crow

Удалившийся
А мне хочется ПОВоМ Якена Хгара.Больно он мне нравится.:)
 
Сверху