• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Какие второстепенные персонажи могут стать ПОВами в следующих книгах?

Mustafazadeh

Удалившийся
Новых, наверное, уже не будет. Да и зачем? Во всех известных местах, где происходят события находится по ПОВу(мин-ум 1) - разве только:thumbsup: Бенджен Старк чудом остался жив(гипотеза, что Холодные Руки - это он, не выдерживает критики) и мы пройдемся по САМОМУ НАСТОЯЩЕМУ СЕВЕРУ вместе с ним навстречу опасностям и приключениям, знакомясь все ближе с таинственными жителями этих суровых мест и , конечно же, иными:bravo: Зима же Близко...
 

Lucy_Collins

Мастер-над-оружием
Хочу ПОВа Ним Сэнд о событиях в КГ. Когда Если Серсею казнят, ПОВы Нимерии смотрелись бы предпочтительнее ПОВов Маргери.
Еще очень хочу ПОВ от Эйгона. :sneaky: Что у него в голове? Что он знает? Кем он сам себя считает? Узнать бы...
И побольше бы глав от Мелисандры/Арьи/Брана (особенно). Душа жаждет раскрытия (или хотя бы намеков на раскрытие) тайн АА, ВИ и Джономатери.
 

Lucy_Collins

Мастер-над-оружием
Если Вы желаете узнать тайну ДжоноМатери следите за линией Коннингтон-Юный Гриф-и... септу одну помните?;) - 90% - это она:smirk:
Не стоит столь однозначно лишь покрова тайны сию загадку загадок.... :)
А следить нужно еще и за парочкой Мира/ЖойенХоуленд. ;) Вдруг расколются? :not guilty:
 

Cypher

Знаменосец
Как ни странно новых ПОВов не хочу, итак дофига:thumbsdown: Некоторые второстепенные пусть там и остаются ибо при приближении могут только разочаровать:confused:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Вроде ещё не было такой темы. От лица каких персонажей вы хотели бы почитать главы в ВЗ. Здесь приведены только те, кто ПОВом ещё не был. И да, я знаю, что Марин пообещал не вводить новых. Но мы же знаем, как он держит обещания.:rolleyes:
 

SomeVoices

Лорд
Почти дубляж этой темы, кмк:
Какие второстепенные персонажи могут стать ПОВами в следующих книгах?
там все равно все свои желания в основном пишут.:)

Что там, что здесь голосую за Манса. Если письмецо написал Джону таки он, то у него сейчас очень интересно. Тем более, что ПОВа в Винтерфелле у нас нет.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Что там, что здесь голосую за Манса. Если письмецо написал Джону таки он, то у него сейчас очень интересно. Тем более, что ПОВа в Винтерфелле у нас нет.

А вот лично я бы хотел кого-нибудь из Песчаных Змеек. Например ту, которая в окружение Верховного Септона внедрилась. Нам про цели Воробья почти ничего не известно.
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Это само собой разумеется.:proud:
Нет, не пойдёт. ПОВ Эурона всю мгновенно ликвидирует всю атмосферу, которую он создаёт. Точно так же, как и ПОВ Русе.
Скорбный Эдд же! Плевать на события - только представьте, как будут написаны главы от его лица
Немного будет похоже на ПОВ Мургена в "Чёрном Отряде", думаю.
 

Луций

Знаменосец
Это само собой разумеется.:proud:
Нет, не пойдёт. ПОВ Эурона всю мгновенно ликвидирует всю атмосферу, которую он создаёт. Точно так же, как и ПОВ Русе.
Соглашусь с сиром Вальдер , введение таких ПОВов сразу разрушит ту атмосферу, что существует вокруг них. 
Трагикомедия о Стене. :D Хотелось бы увидеть вторжение Иных от лица Эдда.:smirk:
Как в душе Иной скажу , это было бы забавно, именно из-за своего трагичного драматизма
 
Последнее редактирование:

Анонимус-сан

Знаменосец
Нет, не пойдёт. ПОВ Эурона всю мгновенно ликвидирует всю атмосферу, которую он создаёт. Точно так же, как и ПОВ Русе.

Мда, ты прав. В конце концов, наиболее ярких персонажей Мартин подаёт именно глазами других людей. 
и всеми забытого бедного Мизинца.

Тогда половина интриг во всём Вестероссе перестанут быть для нас интригами.:)
 

Naril

Кастелян
+ к Тиене и Мансу.
Если Джон все же покинет бренный мир, было бы интересно ПОВ Вель почитать, но его появление очень уж маловероятно.
Из той же оперы - Тормунд, хар-р! Это было бы эпично! :йо-хо-хо:
 
Сверху