• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Какие второстепенные персонажи могут стать ПОВами в следующих книгах?

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::pРазве, что в эпилоге Грёз...:)
Это будет подразумевать написание ещё одной, следующей за "Грёзами" книги. Нет уж, не надо нам второго Колеса Времени. Мне и так уже от описаний одежды в ПОВах Дэйнерис не по себе становится.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Это будет подразумевать написание ещё одной, следующей за "Грёзами" книги. Нет уж, не надо нам второго Колеса Времени. Мне и так уже от описаний одежды в ПОВах Дэйнерис не по себе становится.

А почему нельзя закончить книги на описании девяностолетнего Мизинца, отходящего в мир иной с бокалом вина в одной руке и портретом Кейтилин в другой?
 

Tarja

Лорд Хранитель
ПОВ Эурона всю мгновенно ликвидирует всю атмосферу, которую он создаёт.
Это точно. Кроме того, сразу станет ясно, кто это на самом деле - тру-Эурон, или какой-нибудь Пиат Прей, который его съел и одел шкурку:sneaky:. Лучше уж без ПОВа Эурона, хотя он мог бы быть занимательным...
 

Луций

Знаменосец
Русе, Эдд, и всеми забытого бедного Мизинца.
Я его никогда не забуду, как и Анонимус-сан . Мы достойные члены Ордена Чертовски Обаятельного Пересмешника:proud:. Я просто не палюсь, чтобы никто мне не мешал выполнять великую миссию, завещанную Петиром:Speechless:
А почему нельзя закончить книги на описании девяностолетнего Мизинца, отходящего в мир иной с бокалом вина в одной руке и портретом Кейтилин в другой?
И декламирующего с романтично-драматичным видом "Я вас любил, любовь еще быть может...":D
+ к Тиене и Мансу.
Если Джон все же покинет бренный мир, было бы интересно ПОВ Вель почитать, но его появление очень уж маловероятно.
Из той же оперы - Тормунд, хар-р! Это было бы эпично! :йо-хо-хо:
:thumbsup:Да, Тормунд был бы очень даже эпичен
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Я его никогда не забуду, как и Анонимус-сан . Мы достойные члены Ордена Чертовски Обаятельного Пересмешника. Я просто не палюсь, чтобы никто мне не мешал выполнять великую миссию, завещанную Петиром

Захватить мир!:йо-хо-хо:


И декламирующего с романтично-драматичным видом "Я вас любил, любовь еще быть может..."

Да.:in love: И хотя Петир умрёт в окружении многочисленных детей и внуков от Сансика, он всё равно до конца жизин пронесёт любовь к Кет.:in love:


Да, Тормунд был бы очень даже эпичен

И каждый абзац начинался бы с "ХАРРР":йо-хо-хо: 
Это точно. Кроме того, сразу станет ясно, кто это на самом деле - тру-Эурон, или какой-нибудь Пиат Прей, который его съел и одел шкурку

Пиат Прей мелковат, чтобы заменить Эурона. Эурон - это именно Эурон во всём его мрачном великолепии.:meow:
 

Dokata

Призрак (гость)
Я проголосовала за Русе:in love: хотя ПОВ ему только повредит, я считаю, но мечтами делиться-то можно.:sneaky:
Вроде, персонаж отрицательный, неприятный, но есть у него какая-то харизма:creative:
 

Naril

Кастелян
А глава состояла бы из бухла, копьеносиц, бухла, ещё копьеносиц, ещё бухла, повешения Марша за яйца, копьеносиц, бухла и ... как я мог забыть о бухле!
Традиционную северную народную забаву "меряние всем, чем можно" забыли)) плюс похабные песни, такие же байки у костра, занимательная гастрономия вроде "ели мясо мужики, пивом запивали" и далее по тексту :йо-хо-хо:
 

Рататоск

Оруженосец
Ну и вопросец. По хорошему, если кого из них и ждёт работа ПОВом, то только в прологе или эпилоге. А всем известно, чем такое заканчивается, так что...
С этой точки зрения - Джорах, Герольд и Русе.
Но если представить, что Джордж снова нарушит обещание, и кому-то действительно дадут полноценные главы - то хотелось бы взглянуть на Вестерос глазами Тристрана Мартелла, кого-нибудь из змеек, или очередного Фрея. Хотя это вряд ли, там и с основными-то персонажами разобраться за две книги - та ещё работка.
А жаль.
 

Don Diego

Скиталец
Честно говоря, новых не надо. Настоящих девать некуда.
Хотя, интересно было бы увидеть мир глазами Сандора Клигана, уж очень он мне нравится, еще со времен первой книги.
 
Сверху