• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Какие второстепенные персонажи могут стать ПОВами в следующих книгах?

Резчица

Призрак (гость)
Надеюсь. Прологи у Мартина не живут долго.:devil laugh:
 

Эльдар

Рекрут
Я полагаю, Мартину навязали её в сериал, может он был дико против? Не его эта идея была.
Не по предложениям же Беньоффа и Уайсса ему писать, впрочем, кто "отец" саги, кто в доме хозяин, будет видно.
 

Arsen.Od

Ленный рыцарь
Я полагаю, Мартину навязали её в сериал, может он был дико против? Не его эта идея была. Не по предложениям же Беньоффа и Уайсса ему писать, впрочем, кто "отец" саги, кто в доме хозяин, будет видно.
Может он решит потроллить и по-приколу ее в сагу впишет:) А вдруг вообще проспорит кому-нибудь и Роз внезапно окажется королевой Вестероса (ну Серсея же может, так почему Роз нельзя):D
 

Эльдар

Рекрут
Может он решит потроллить и по-приколу ее в сагу впишет:) А вдруг вообще проспорит кому-нибудь и Роз внезапно окажется королевой Вестероса (ну Серсея же может, так почему Роз нельзя):D
:D

А если без юмора и позитива, то в мыслях такое:
Нееет! :eek: Он же не тролль! Придётся перелистывать. :mad:
Даже помещение её в пролог, осквернит всю книгу. :facepalm:
 

Rinoa

Наемник
В Королевсую Гавань Дорнийцы едут. Поэтому Леди Ним в совете и Тиена в церкви точно будут играть главные роли, но будут ли они повами?
Как видно, Арианну Мартин продвигать начал в ВЗ (уже несколько глав у нее). Но что-то беспокоюсь я за дорнийцев, как бы они участь Старков не повторили.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

AsGar

Ленный рыцарь
В Королевсую Гавань Дорнийцы едут.
В Дорн отправили послание от Эйегона,так что не известно время событий относительно друг друга.Мало ли что Мартин придумает.Может они и не доедут до КГ а на прямую к молодому принцу на службу и сватание
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Rinoa

Наемник
В Дорн отправили послание от Эйегона,так что не известно время событий относительно друг друга.Мало ли что Мартин придумает.Может они и не доедут до КГ а на прямую к молодому принцу на службу и сватание
Дорн скорей всего будет играть на две стороны пока
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Abigail

Кастелян
хочу ПОВов Петира Бейлиша *_*
хотя не знаю, можно ли назвать его второстепенным персонажем.
 
Сверху