• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

abril

Знаменосец

Bulldozzerr

Знаменосец
вот, а я уже думала, что тут такие олдскульные фанаты, что каждую строку знают... а видать, не все в курсе, как семейство Тарли звать-то было! Чувствую себя Человеком :))))
 

Rina

Знаменосец
я уже думала, что тут такие олдскульные фанаты, что каждую строку знают... а видать, не все в курсе, как семейство Тарли звать-то было! Чувствую себя Человеком :))))
Что говорить о нас, простых фанатах, если сам Мартин в одном из интервью
на вопрос о девизе дома Фреев ответил:
*Мне нужно посмотреть, создал ли я этот девиз, не могу так сразу вспомнить*
а вы говорите....:(
 
Последнее редактирование:

sverchok2

Знаменосец
Почему у сурового северного лорда жена из Волантиса?!
Рендил Тарли не с Севера, и жена его не из Волантиса ;).
 
он нехило пугал
На такого смотришь и веришь, что он мог сыну смертью грозить :волнуюсь: ;).
 

LaL

Знаменосец
вот, а я уже думала, что тут такие олдскульные фанаты, что каждую строку знают... а видать, не все в курсе, как семейство Тарли звать-то было! Чувствую себя Человеком :))))
(шепотом) : Счас всех Тарли в нашей Плиопедии обнаружила. Горю... от стыда!:oops:
 

assec

Знаменосец
На такого смотришь и веришь, что он мог сыну смертью грозить :волнуюсь: ;).

Да, 6-й сезон стоит смотреть хотя бы из-за Рендилла. Ежели БениВайсы умудрились из Тайвина сделать весьма харизматическую личность, из Серси - мать-героиню, то Тарли-отец, наверняка, предстанет самым человечным человеком.
 

Arliss

Удалившийся
А у меня будущие серии с семейством Тарли почему-то начали прочно ассоциироваться в голове с сериалом про Аббатство Даунтон. Вначале их замок показали вместе со всякими красными спальнями и прочей шикарнющей обстановкой, теперь всю из себя такую аристократическую семью, затем придет момент возвращения сынули домой и время интриг подоспеет. Глядишь, папаша Тарли будет всем силами разлучать милого, но толстоватенького ночнодозорного с его новоприобретенной любовей на фоне дорогущего фарфора, ковров и слуг с такими штуками, которыми они мимопроходя сдувают пыль с каминов, а Сэмуальз будет всячески сопротивляться. Красотеня :in love:
 

Gravemaster

Знаменосец
Кстати, кроме всего прошего, мне интересно увидеть костюмы Тарли.

А так, я думаю у сурового папы к сыну будет два основных вопроса: "Какого х ты тут и что за ш ты сюда привез."
 
Последнее редактирование:

George

Знаменосец
Gravemaster А это точно Фейк? В прошлом сезоне аж четыре серий вышли раньше времени. Почему это не появится названиям ?
 

Gravemaster

Знаменосец
George ну ДиД в каком-то видео говорили, что не дают названия сериям так рано, так что названий скорее всего нет+Вече снимает режиссер 5 и 6 серий и в 1 этого точно не будет+это все слишком канонично, чтобы быть правдой. А серии тогда слили где-то за неделю/две до премьеры, когда их выслали журналистам для рецензий.
 

assec

Знаменосец
А так, я думаю у сурового папы к сыну будет два основных вопроса: "Какого х ты тут и что за ш ты сюда привез."

Напраслину возводите, на старину Тарли. Даже Самвел, был уверен, что Лилю с байстрюком встретят с распростертыми оъятьями, главное, чтобы поверили в причастность самого недомейстера к появлению малыша. Видимо, суровый воин мечтает стать дедушкой.
 

Heaven

Знаменосец
Напраслину возводите, на старину Тарли. Даже Самвел, был уверен, что Лилю с байстрюком встретят с распростертыми оъятьями, главное, чтобы поверили в причастность самого недомейстера к появлению малыша. Видимо, суровый воин мечтает стать дедушкой.

Сдаётся мне, Рэндилл будет не в восторге от перспективы породниться с одичалой...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху