• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

White raven

Ленный рыцарь
Видимо неправильно решили, если вектор ветки Джона указан так как есть в ВЗ то СБ это апофеоз его противостояния с Болтонами. Теперь понятно почему Дед ее назвал образно, а не скажем Битвой за Винтерфелл:rolleyes:
Ну остается вариант, что 6 сезон - это не вся книга. Что в книге будет больше событий. И возможно в книге будет и "битва" с участием Станниса (то, что нам показали в 5 сезоне), и та битва, которую сейчас снимают для 6 сезона.
 

Gravemaster

Знаменосец
Знаете, книжный Станнис попал в схожие условия, но только гораздо более худшие чем показаны в сериале и знаете он не сдался при первой же возможности.
А кто вообще сказал, что это была первая возможность? Нигде в сериале не указано, что они сожгли Ширен на второй день. В сериале таймлайн нестабилен и 2 серии не равны двум неделям. К тому же, у книжного Станниса нет Мел и Ширен рядом, чтобы было какое-то решение проблемы. Если бы Мел предложила и сказала, что это нужно, то безупречный логичный книжный Станнис бы со временем согласился на жертвоприношение.
 

Gravemaster

Знаменосец
Ну про Барри это неподтвержденная информация. Может, они что-то там напутали.

Хотя это может быть после того, как Роберт его помиловал. Помиловал и отправил с Недом в Башню Радости, например.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Хотя это может быть после того, как Роберт его помиловал.
Все слишком туманно.... И по прежнему одно тревожен мой ум, ГДЕ МАТЬ ЕГО ЗА НОГУ МИЗИНЕЦ.
 
Ну про Барри это неподтвержденная информация. Может, они что-то там напутали.
Скорей всего.
 

White raven

Ленный рыцарь
Все слишком туманно.... И по прежнему одно тревожен мой ум, ГДЕ МАТЬ ЕГО ЗА НОГУ МИЗИНЕЦ.
Я все время это у всех спрашиваю!!!! Мне отвечают - в КГ, в долине... Но ни один из этих вариантов мне не кажется убедительным. Я почему-то думаю, что где бы он не был, он будет ошиваться рядом с Сансой
 

Gravemaster

Знаменосец
Бран уже скоро посмотрит сериал о восстании Роберта, а нам еще ннпонятно сколько лет ждать.

Да и не просто посмотрит, а сам окажется там. Такое сейчас только-только разрабатывают для игр.

В общем, Брану быть деревом не так уж и плохо. Сидит, видео смотрит, пермещается туда в 3D режиме.
 

Алфер

Знаменосец
В сцене будут сниматься вот эти люди
36d02623fddcb5eb47bc35d99c330562.jpg

Молодой Нед :волнуюсь: ?
 

Эдо

Лорд

Лилия

Знаменосец
Фреи никого не посылали с Роббом
Не помню точно как в сериале, спорить не стану. В книге-то посылали.
а во время КС никого не потеряли
Я не про КС, а про то, что Уолдер Фрей всех не отправит с Мизинцем, часть оставит в замке.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Но ни один из этих вариантов мне не кажется убедительным.
По моим соображением должен быть в Долине, созвать знамена, даляее отправиться в Речные земли досозвать знамена и уж потом потопать на север, вроде как в сериале у него настала пора немного подействовать, Исходя из спойлеров что Джейми отправится в РЗ может они вместе пойдут на север? Может Джейми заставит Фреев пропустить мизинца, как пройдет перешейх, в общем одни вопросы и никакой инфы.
Вот как надо прятать информацию о персонаже, не то что с Джоном. Даже не одной фотки.
 
Я не про КС, а про то, что Уолдер Фрей всех не отправит
Там и помимо Фреев наберется не мало желающих лордов и рыцарей поживиться на севере.
 

Эдо

Лорд
Не помню точно как в сериале, спорить не стану. В книге-то посылали.
Я не про КС, а про то, что Уолдер Фрей всех не отправит с Мизинцем, часть оставит в замке.
Так я говорил про сериал, в книге посылал войска Уолдер Фрей. В книге он отправил на Север 1400 человек.
 

White raven

Ленный рыцарь
Ну про Барри это неподтвержденная информация. Может, они что-то там напутали.
Если бы я не читала книжку, а только сериал смотрела, думаю у меня сомнений не возникло, что он мог там быть... Он же седой, а значит старый, по возрасту подходит. С Рейгаром "дружил". Почему бы и нет? Интересно, только как они объяснят, что он все знал и молчал долгие годы (ну если информация действительно подтвердиться)?

Богомолов не бегают за Мизинцем папарацци - видимо, только нам двоим интересна его судьба:D как думаете, он может умереть в 6 сезоне?
 

Эдо

Лорд
По моим соображением должен быть в Долине, созвать знамена, даляее отправиться в Речные земли досозвать знамена и уж потом потопать на север, вроде как в сериале у него настала пора немного подействовать, Исходя из спойлеров что Джейми отправится в РЗ может они вместе пойдут на север? Может Джейми заставит Фреев пропустить мизинца, как пройдет перешейх, в общем одни вопросы и никакой инфы.
Вот как надо прятать информацию о персонаже, не то что с Джоном. Даже не одной фотки.
Судя по всему пока идут съемки КГ в самом КЗ, фоткам оттуда сложно появится.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
как думаете, он может умереть в 6 сезоне?
Как бы этого мне хотелось, но думаю он доживет до конца саги, а еще я предположил что он станет причиной смерти Вариса, переиграет его во благо Джона. То есть я задался вопросом а могут ли Иные так поразить алчную голову Мизинца, что он решит поставить на трон не себя а того, кто реально может спасти 7 королевств. Согласитесь было бы удивительно удивить Мизинца в партии белых (то есть положительных).
 
Судя по всему пока идут съемки КГ в самом КЗ
А он та, что там делает?
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Дублер Джейме уже засветился вместе с Тиреллскими латниками.
А вы про Джейми, так он во второй половине сезона в РЗ отправится, в это время Мизинец должен успеть подарить мальчика бабушке и созвать знамена долины.

Простите сразу вас не понял.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху