• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Богомолов

Присяжный рыцарь
А какая вероятность, что Торном решит спрятать тело например в богороще, а дозорным скажет мол "вас лорд предал нас и ушел с одичалыми, он нарушил клятву" дабы скрыть следы своего предательства. А Джон полежав под деревом, пообщавшись с братом и дядей (Риверсом) решил так дело не пойдет, встал и пошел в ЧЗ разбираться кто предатель!
 
Солнечные часы на дровах?
Ну там своя система время исчисление, согласен, так себе версия.
 

Эдо

Лорд
Силы Фреев тоже малы, т.к. часть уходили с Роббом и там проредились, часть осталась в Близнецах.
В таком случае Мизинец-то у нас везде лапушка получится.:angelic: Долина довольна, Север радуется, Речные Земли счастливы. Санса сражена таким чудо-папиком.

Какова вероятность того, что Чернорыб вовсе и не уплыл из Риверрана, как Эдмар сказал Джейме? Теперь он там будет вроде Призрака Риверрана.:sneaky:
И есть ли вероятность того, что сценаристы сделают так, что регентом Томмена станет Воробейшество? :woot: Ярость Серсеи и Оленны прилагается. :meow:
Фреи никого не посылали с Роббом, а во время КС никого не потеряли. Судя по всему в книгах Варис не покидал даже КЗ, так что Чернорыб туда же. Вот забавно для меня, то что он скорее всего в сериале доплыл до замка. Ну от сценаристов много стоит ожидать. Вот по логике, и Киван, и Мейс не будут рады.
А какая вероятность, что Торном решит спрятать тело например в богороще, а дозорным скажет мол "вас лорд предал нас и ушел с одичалыми, он нарушил клятву" дабы скрыть следы своего предательства. А Джон полежав под деревом, пообщавшись с братом и дядей (Риверсом) решил так дело не пойдет, встал и пошел в ЧЗ разбираться кто предатель!
В ЧЗ нет богорощи.
 

Эдо

Лорд
Напомните мне, пожалуйста, где Джон клятву НД давал?
За стеной, к северу от неё. Тамошная богороща служит священным местом и для дозорных, и для одичалых. Там же нашли трупы соратников Бенджена.
 

Эдо

Лорд
Там снаружи она, там дозорные (и Джон) клятву давали в 1 книжке, ЕМНИП.
Чтож не удивлюсь если сценаристы так отыграют. Торне тащит тело Джона в Зачарованный лес в богорощю, ночью блин. И встретил Иных, они убили Торне и забрали Джона.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Эдо
Думаю, вряд ли сценаристы в эту сторону пойдут... Нет, идея г-на Богомолова мне даже понравилась, если бы (в сериале) не настойчивое присутствие на стене Мел (она даже вернулась, как нарочно, бросив Станниса погибать молодым).
 

Эдо

Лорд
Эдо
Думаю, вряд ли сценаристы в эту сторону пойдут... Нет, идея г-на Богомолова мне даже понравилась, если бы (в сериале) не настойчивое присутствие на стене Мел (она даже вернулась, как нарочно, бросив Станниса погибать молодым).
Так мне самому не нравится идея с участием Мел в воскрешении Джона и буду только рад если Старые Боги поработают. Вот кстати, воскресший Джон приносящий Мел в жертву Старым Богам, будет только вином. Притом даже быстрее Мизинца, Мел добралась до ЧЗ, небось у неё пегас, а не лошадь.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Так и в Винтерфеле Богороща стоит не в чертогах, а поудоль, да согласен в Винтерфеле она внутри стены, а от черного замка в 2х км с небольшим, так вот эти два километра тело оттащить задозорщики могут!
 

Эдо

Лорд
Так и в Винтерфеле Богороща стоит не в чертогах, а поудоль, да согласен в Винтерфеле она внутри стены, а от черного замка в 2х км с небольшим, так вот эти два километра тело оттащить задозорщики могут!
А ничего, что сделав дело они разошлись на все четыре стороны? Или они пошли готовить сани? Что не бредово.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Так мне самому не нравится идея с участием Мел
Уповаем чтоб так оно и было) ну лично я. Мне правда больше хочется что б Бран ему таким образом глаза приоткрыл на ситуацию в мире да и на Башню Радости. Что б мотивчик посерьезней был со стены слазить и личину Старка примерить.
 
А ничего, что сделав дело они разошлись на все четыре стороны? Или они пошли готовить сани? Что не бредово.
Так это и странно, зачем столь ценный труп так просто оставлять, в любом случае они его куда нибудь поволокут. На все обще обозрение или заныкают.
 

Beslovpa

Без права писать
Ребят, если хотите обсудить косяки 5 сезона, то тема "Самые абсурдные моменты", я думаю, для вас больше подойдёт.

Съемочная команда у Кастильо-де-Зафра. Завтра (уже сегодня) начнут снимать Башню Радости.

Супер-спойлеры близко?:unsure:


P.S. Объясните мне, почему некоторые пишут Харингтон с двумя Р ?
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Ребят, если хотите обсудить косяки 5 сезона, то тема "Самые абсурдные моменты", я думаю, для вас больше подойдёт.
Мы обсуждаем шестой, и совершенно по удивительной, непонятной, фантастической и возможно трагической случайности шестой сезон продолжи линии пятого сезона, вот если бы шестой шел после, скажем, третьего то мы бы вспоминали именно третий сезон, дабы имея на руках спойлеры домыслить что нас ждет.
 

White raven

Ленный рыцарь
После сообщения о битве в 6-ом сезоне меня теперь не покидает чувство что "Снежная битва" из Ветров Зимы это вообще ни разу не про Станниса:annoyed: Значит его телодвижения у Винтерфелла закончатся ничем.
Мартин вроде говорил, что Ветра начнуться с двух битв, поэтому все и решили, что там будет Станнис.
 

Cypher

Знаменосец
Мартин вроде говорил, что Ветра начнуться с двух битв, поэтому и решили, что там будет Станнис.
Видимо неправильно решили, если вектор ветки Джона указан так как есть в ВЗ то СБ это апофеоз его противостояния с Болтонами. Теперь понятно почему Дед ее назвал образно, а не скажем Битвой за Винтерфелл:rolleyes:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
я просто не понимаю как можно считать заурядным первоисточник по которому снят любимый сериал?
я первоисточник заурядным не считаю, равно как и гениальным. Я его не читала. Лично мне, после Мартиновской фантастики, Мартиновское фэнтази просто "не пошло". А так - как я могу критиковать книгу, которую не читала??? Это нелогично :)
 

Ernest

Оруженосец
Детали сцены с Башней Радости:

- Сам Бран там будет физически.
- Лианна Старк будет. С ней будет другая женщина.
- Джек Бендер снимет эту сцену, поэтому она попадает на 5/6 эпизод.
- В этой сцене, возможно, может участвовать молодой Барристан Селми.
- Будут задействованы 14 лошадей, поэтому будет экшн.

В сцене будут сниматься вот эти люди
AoTxtPmw8OcsxuU1BrTnj55rg6_e6SKWiwxDN5JZY51B.jpg
Ah3hLIK_DXnhsuqTpFzXLKdSIFwSsdDbEGq4hQynxe18.jpg
Как Бран может быть там физически? *Возможно, имеется ввиду сам актер, а не персонаж
В случае присутствия молодого Барристана, получается он выжил после событий башни?
 

Daena

Знаменосец
Детали сцены с Башней Радости:
Барристан Селми

*Судорожно кашляет*
Вот только Селми там и не хватало.
 
Как Бран может быть там физически?
Видение Брана. Типо он ходит и смотрит, папу за плечо трогает, а его никто не видит.
 
Молодой Селми, скорее всего, сидел за углом.
Выходит Нед, весь в кровище, в одной руке труп сестры, в другой - ребенок.
Селми: Лорд Старк, а это чего?
Нед: Мой бастард!
Селми (с интересом глядя на труп Лианны Старк) Да, я раньше видел такую порнушку.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху