• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
Gravemaster , тем не менее, мой вопрос действительно адресован вам. Сколько можно увиливать и зачем? Имхо проще отреагировать однозначно: ответить на вопрос или внятно отказаться отвечать. Никто же не заставляет.
 

Gravemaster

Знаменосец
Gravemaster , тем не менее, мой вопрос действительно адресован вам. Сколько можно увиливать и зачем? Имхо проще отреагировать однозначно: ответить на вопрос или внятно отказаться отвечать. Никто же не заставляет.
Простите, о каком вопросе речь? Я человек простой - увидел интервью, перевел и запостил интересные отрывки.
 

Kbird

Оруженосец
С какой периодичностью появляются подобные постеры? Раз в месяц? Прост, уже надоело про Джона нашего Сноу. Что-то мне подсказывает,что разочарованы будут все: и партия Воскресения Сноу и суровые борцы за реализм в фентези. Следующий постер давайте!
 

harryseldon

Знаменосец
Что же это за новый десница из новостей? Технически Кивана на эту должность никто не назначал и это может быть он. Хотя его могут грохнуть посреди сезона конечно-ДиД же нужно кого-нибудь убивать по ходу действия, пусть даже Варис на другом конце света. Свалят на Мизинца наверняка. В таком случае Мейс первый в очереди. Или же Его Воробейшество? Договор с королем и такой пункт мог включать. Есть еще безумный вариант с Эуроном, но сериальщики такое любят. Было бы забавно увидеть подобное.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
А к 1, 2 и 3 сезонам было по несколько постеров. Эх, обленились :offended:
Кстати, не помню, они выходили с какой-то периодичностью или скопом?
Емнип, однотипные с разными персонажами ко 2 и 3 - скопом.
 

Innuendo

Лорд
Ничего, что эти образы чуть ли не противоположны?
 

А зачем? Сериал (книга тем более) и без колдовства хороши.[/QUOTE]

Как раз совсем не противоположны. Если ссылаться к американским savior of the world, то да, там просто кишит оптимистично настроенными персонажами, которые все знают что делать в критический момент. Но как показывает жизнь, и более-менее доживший эпос и разные религии - как раз спасители мира обладают той вселенской грустью и пониманием, что они делают доброе дело во благо человечества с какими-то нереальными жертвами для себя. Потому, все сходится, ИМХО.
 

ddv

Знаменосец
Простите, о каком вопросе речь?
http://7kingdoms.ru/talk/threads/6573/page-396#post-1796975
Я человек простой - увидел интервью, перевел и запостил интересные отрывки
т.е. вы и не отрицаете, что отрывки оказались интересными для вас лично :) Поэтому мой вопрос абсолютно логичен - интерес к реакции заинтересованного лица. Итак?.. :)
Что же это за новый десница из новостей?
А вот этот, с недавнего постера, наверно. На какого-то северного бастарда похож, по слухам. Окровавлен чутка - ну да в КГ внешний вид нынче не помеха исполнению обязанностей, вон королева-регент однажды в таком виде с прогулки в КЗ вернулась, что просто нет слов.

View: https://www.youtube.com/watch?v=hVZH9xSyG9s
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
ddv да, не отрицаю. Забавно наблюдать, как продюсеры и актеры придерживаются этой своей пиар-тактики, зная, что мы знаем, что Джон не останется мертвым. Мейси вон как-то раз говорила журналисту, мол "он точно мертв, я лучше знаю, у кого из нас двоих сценарий?". А при всех сливах от инсайдеров и той фотке с гулькой, вероятность того, что Джон окончательно мертв....


Честно скажу, я когда прочитал то июньское интервью с Китом, когда он сказал, что не вернется, тоже поверил, что Джон - все, но это продолжалось где-то 12 секунд.
 

ddv

Знаменосец
вероятность того, что Джон окончательно мертв
хм... в версии синеглазого зомбака - это окончательно или нет? А чем принципиально отличаются Рглоровские зомбаки? :unsure:
P.S.Даже если в это кому-то трудно поверить, я искренне не понимаю, почему Джон не может остаться погибшим. И вместо внятных объяснений уже который месяц наблюдаю вакханалию в разных вариациях. Это лишь убеждает в собственной адекватности среди хаоса.
 

edna

Лорд
А никто не предлагал ещё открыть местный тотализатор? =) Можно в нейтральной валюте - пиво там или печеньки)
А давайте устроим тотализатор
Забавно же
Ставлю лайки на то что жив, или оживет, воскреснет и т д
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Думаю все догадываются, что жизненная сила Призрака перейдет Джону
Если жизненная сила Призрака перейдет Джону (а "воскрешение" в любом случае случится в одной из первых серий), то Призрак по идее умрет сам и это противоречит логике все той же статьи, где говорится что роль Призрака в этом сезоне больше чем в предыдущих и что палка-штатив Призрака была использована очень часто. Это логически не укладывается если Призрак умрет в самом начале.
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
Если жизненная сила Призрака перейдет Джону (а "воскрешение" в любом случае случится в одной из первых серий), то Призрак по идее умрет сам и это противоречит логике все той же статьи, где говорится что роль Призрака в этом сезоне больше чем в предыдущих и что палка-штатив Призрака была использована очень часто. Это логически не укладывается если Призрак умрет в самом начале сезона.
означает ли это, что Призраку скормят труп Джона или вселившийся в тело зверя Джон сам себя съест? :unsure:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху