• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
эта самая "потенциальная Лианна" имеет довольно сильное портретное сходство с тов. Харингтоном
а если кого-то из этих двоих подстричь и выбрить как следует, то сходство станет ещё больше :)
сыграет персонажа по имени Морган
то фамилия Труп, то имя Морган... :annoyed:
 

Igrek

Кастелян
На Софи и Кита похожа, а с Мейси цвет глаз почти совпадает. В общем чисто визуально меня устраивает, да и не только визуально;)
WC3ScrnShot_042615_205401_01.jpg

P.s. Чет как-то и не припомню, чтоб до этого Кита без бороды видел) фотка не с первой сотни подобралась)
 

StW

Удалившийся
На Софи и Кита похожа
А чем на Софи то похожа? По моему очень отдаленная схожесть...... Похожа она на каноническую Лианну(по крайней мере так как я ее представляю).
Впрочем как уже отмечалось в сериале никто на никого не похож. Поэтому в отличии от книги, где Джон имеет ту же внешность, что Нед и Лианна, здесь подгонять внешность Лианны под Сноу было бы бессмысленно.
Нет самого "старковского" типажа, а значит мать Джона могла быть хоть блондинкой с голубыми глазами.
 

Mira Forrester

Знаменосец
Мне нравится такая Лианна и я очень надеюсь, что она будет ею, ибо
Детали сцены с Башней Радости:
- Лианна Старк будет. С ней будет другая женщина.
Еще сериальщики любят кастить хорошеньких девушек на второстепенные/минутные роли или "вот та шлюха номер три". Напомните, пожалуйста, говорилось про каст другой женщины с Лианной? А то я всех новостей уже не помню).
 

Deithwen

Ленный рыцарь
А чем на Софи то похожа? По моему очень отдаленная схожесть...... Похожа она на каноническую Лианну(по крайней мере так как я ее представляю).
Впрочем как уже отмечалось в сериале никто на никого не похож. Поэтому в отличии от книги, где Джон имеет ту же внешность, что Нед и Лианна, здесь подгонять внешность Лианны под Сноу было бы бессмысленно.
Нет самого "старковского" типажа, а значит мать Джона могла быть хоть блондинкой с голубыми глазами.
Ну Джон, Арья и Робб очень похожи на книжных Старков, вот Нед и Кэтлин не особо) По крайне мере на мой взгляд.
 

Баирта

Призрак (гость)
Deithwen разве Джон похож ? У Кита круглое лицо, в то время как по канону - вытянутое ("лошадиное", как говорят злые языки). И у Арьи тоже. Поэтому она получила прозвище "Арья-лошадка".
 
Последнее редактирование модератором:

Deithwen

Ленный рыцарь
Deithwen разве Джон похож ? У Кита круглое лицо, в то время как по канону - вытянутое ("лошадиное", как говорят злые языки). И у Арьи тоже. Поэтому она получила прозвище "Арья-лошадка".
Как по мне очень, да лицо вытянутое, но остальное то похоже) Вот вроде даже сам Мартин хотел, чтобы на роль Джона взяли Кита Харингтона.
 

Баирта

Призрак (гость)
Как по мне очень, да лицо вытянутое, но остальное то похоже) Вот вроде даже сам Мартин хотел, чтобы на роль Джона взяли Кита Харингтона.
Не читала такое... Знаю только про Аллена - Мартин говорил, что был доволен выбором актера на роль Теона.
 

sverchok2

Знаменосец
У Кита круглое лицо, в то время как по канону - вытянутое ("лошадиное", как говорят злые языки).
И про кудри вроде в книге ничего не написано :). И волосы каштановые, а у Кита аж черные. И глаза в книге серые. И юный он там совсем ;).

в сериале никто на никого не похож. Поэтому в отличии от книги, где Джон имеет ту же внешность, что Нед и Лианна, здесь подгонять внешность Лианны под Сноу было бы бессмысленно.
Не обязательно, но не бессмысленно. Почему бы Джону не походить на гипотетическую мать, что в этом бессмысленного :)? Наконец хоть кто-то будет походить на кого положено.

P.S. - HBO сейчас запустило марафон ИП - это значит что-нибудь? Или они всегда в конце года это делают? Перед первым трейлером, что ли?
 

sverchok2

Знаменосец
Gravemaster, Вы разрушитель мечты :(.
 
Похожа она на каноническую Лианну(по крайней мере так как я ее представляю)
Кстати, эта актриса далеко не на всех фото выглядит так хорошо, как на выставленных здесь. Надеюсь, что в сериале сумели снять ее в выигрышном виде :).
 

Aisling

Знаменосец
А откуда кстати слухи что это она? С каких ресурсов, я имею в виду?
 

Mira Forrester

Знаменосец
Ее даже на артах почти всегда кудрявой рисуют.
Нуу, мы же понимаем, что сериалу очень часто было наплевать на каноническую внешность персонажей или как их изображают чаще. Но если ДиД хотят жирно намекать на происхождение Джона, то могут и так заморочиться. :crazzzy:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху