• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец
Наконец-то Бран без этого стрёмного парика! Вообще, в 6 сезоне тренд на короткие стрижки: Бран, Серсея, Лорас... Теон, кстати, тоже недавно засветился подстриженный.
 

ddv

Знаменосец
я правильно поняла, что он сидит на коне?
именно. Причём сбруя настораживает: кто и куда везёт этого гринсиера? :annoyed: Он же только-только к пещере явился в прошлом сезоне. Ещё учиться предстоит...
ну, в каннибализме обвинять начали не вчера. А вообще наверняка этот поседелый бугай топает где-то рядом. Вряд ли бенивайсы вздумают убивать слугу только ради шок-контента - это ж не Ширен спалить.
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
EW опубликовали первый кадр с Айзек Хэмпстед-Райтом (Браном) [6 сезон]. Напомню, Брана в последний раз мы видели в четвертом сезоне . Кроме того, EW начали кампанию #25Scoops25Days - с этого дня , на протяжении 25 дней, нас ежедневно будут радовать новыми подробностями (кадрами) с различных популярных шоу. Много материала будет именно с грядущего сезона Игры Престолов. Уже во вторник, с выходом нового выпуска EW, мы сможем увидеть больше кадров с 6 сезона
778-ew-isaac-hempstead-wright.jpg

Ну всё, дождались... сейчас попрут новости :bravo:... Хотя вряд ли будут показывать что-то существенное, но всё же - я рада :meow:..
И ещё - почему Брану раньше не додумались сделать такой причесон? :rolleyes:. Ему же реально идёт :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Deithwen

Ленный рыцарь
Gravemaster Ок, Удалил. Я что то даже и не помню этого кадра, хотя частенько пересматриваю сериал)
 

гость

Мастер-над-оружием
Рейегар, ты ли это?:rolleyes:
А вообще, наверное, если и появится, то в линии Тириона.
В роли Рейегара было бы просто супер, особенно выжившего, белый паричок и вперед. Прекрасный принц стал низеньким, толстеньким дедушкой, Серси бьет себя по лбу и восклицает: "И за этого я чутьт замуж не вышла" :)
 

peppapig

Мастер-над-оружием
опубликовали первый кадр с Айзек Хэмпстед-Райтом (Браном)
*смахивая слезу* А наш малыш совсем вырос,вот на коне едет,прическу каку моднявую сделал:puppyeye:
Ну всё, дождались... сейчас попрут новости :bravo:... Хотя вряд ли будут показывать что-то существенное, но всё же - я рада :meow:..
Ой,в нашем положении и такие фото очень существенны:) Сейчас мы до вторника решим куда он едет и зачем,а потом они выложат например кусок платья Маргери и мы по нему всю ее судьбу до конца сезона определим.Всё как обычно:D
 
EW опубликовали первый кадр с Айзек Хэмпстед-Райтом (Браном) [6 сезон]. Напомню, Брана в последний раз мы видели в четвертом сезоне . Кроме того, EW начали кампанию #25Scoops25Days - с этого дня , на протяжении 25 дней, нас ежедневно будут радовать новыми подробностями (кадрами) с различных популярных шоу. Много материала будет именно с грядущего сезона Игры Престолов. Уже во вторник, с выходом нового выпуска EW, мы сможем увидеть больше кадров с 6 сезона

778-ew-isaac-hempstead-wright.jpg
О , подстригся и вообще брутален
 

White raven

Ленный рыцарь
Фотография с Браном - прям подарочек ребятам под елочку!:bravo:

Еще меня очень порадовало, что Бран не в дереве сидит и вообще не в пещере показан, а на свежем воздухе гуляет! Ну и причёска - да, по-взрослее он так выглядит, может его Мира постригла?

Насчёт лошади и того, куда он едет - давно и без особой надежды жду его встречу с дядей Бенджи за стеной... Может в 6 сезоне они воссоединяться и отправятся вместе домой? Или в логово Иных?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху