• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arystan

Знаменосец
У Дени интересный ошейник тонкой работы :) Не помню, он был на ней, когда девушка улетела, или уже где-то в степи напромышляла?
Был он у нее еще в Дазнаке.
21-best-necklace.jpg
Одно из немногих интересных украшений у королевы за несколько сезонов.:doh:
 

LaL

Знаменосец
Макс фон Сюдов это Бринден Риверс? Тогда почему он на ногах (про Брана молчу)? Вроде как большая часть его плоти перешла в дерево? Что-то я озадачен...
По крайней мере ( по виду) помирать точно не собирается!:thumbsup:

Это просто праздник какой-та! (с.) :bravo::bravo:
582378.jpg
 

Adorina

Ленный рыцарь
У Сэма лицо такое, словно перед посадкой на этот корабль ему в порту про смерть лорда-командующего рассказали. И вот теперь он убивается как мог его покинуть, а Гилли успокаивает.
Или снова вспоминает трудное детство.
Или учитывая ведро, это просто качка.
Мне нравится это время, когда снова можно начинать делать бредовые или не очень догадки. :)
 

Lizzy

Ленный рыцарь
У Брана флешбеки с эффектом полного присутствия в оных.
У Сансы и правда лицо на фото, как будто токсикозом мается.
Дени:"Я честно-честно в Веэс Дотрак собиралась, но сбилась с пути и случайно начала освобождать рабов"
Мирцелла - золотой саван без золотой короны, эх.
Серсея на фото ещё не в трауре, значит ещё не знает.
 
Последнее редактирование:

aleck

Лорд
На фотке с "помирающим" и Сансой... Теона вообще не узнать в таком ракурсе...(если бы не подпись к фото, то я бы вообще засомневался что это он)
 

ddv

Знаменосец
У Брана флешбеки с эффектом полного присутствия в оных.
угу. Появилось смутное подозрение, что у этих криворуких экранизаторов в итоге выйдет что-то похожее на известную ситуацию с младенцем, причём в роли этого недоумевающего младенца таки окажутся зрители сериала.
P.S.Я про вот этого малыша:

View: https://www.youtube.com/watch?v=y2004Xaz2HU
 

Cypher

Знаменосец
Зы : очень рад что Сэм все же едет на корабле как в книге
Надо же как то тянуть кота за хвост растягивать события))
А так конечно прекрасно. Бог трейлеров хоть что то подкинул.
Особенно понравились Арья и Бран с Кровороном.
У Бейлона такой вид как будто он в четвертом сезоне ушел в режим ожидания, а теперь снова включился. Да и вообще смотря на фото я не могу понять шестой ли это сезон или второй:)
И конечно более лажово парик на Кларк не смотрелся еще.
 

Mira Forrester

Знаменосец
Не ожидала так много кадров сразу, то со всех сторон рассматривали Брана на лошадке, а тут не знаешь за что ухватиться :rolleyes:.
Теон и Санса - "Выжившие", особенно Теон.
А вот лично меня Арья почему-то очень радует, выглядит аутентично. Меня вообще каждая её смена облика радует по неким (наверно, книжным) причинам.
Ух!
С Мирцеллой придумывали-придумывали НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ с противоядием, но всё банально трагично, прям "как доктор мейега прописала".
Бейлон - жив, победитель и даже не за кадром!
Дени такая кругленькая :oops:
 

Алфер

Знаменосец
Наконец-то! После мутных кадров Мелисандры на фоне ковра Давоса, хоть что-то интересное. Но трейлера все еще нет. И гульку скрывают :rage: Поэтому буду злобствовать :devil:
Теон - брось меня!!1
Санса - Ну... ты сам предложил.
А ведь были на форуме наивные люди которые надеялись, что они разбились.
deda4f4c2d6e7315cc8f322f196e26045dd15cc23a237fb540443252f4ab4fd898bcf5a70b3b5cbfe5ca8f98f22f5991.jpg

Хотя, Сансу можно понять. Она теперь в интересном положении.
7RZmUl0pyYo.jpg

А нет, выбирать пинетки еще рано. Просто она сутулится. Как обычно.
Кто-нибудь стукните уже леди Винтерфела по горбу, ну позязя :cry:
133aa10261ade2d7f859b0110689743f24c96af89d00936a8b3d213d6eeabde734eb3124ae893d45862ffa5842e84a44.jpg

А Рамси в печали. Вот и сам виноват, зачем ему бабы, когда у него и так целых двадцать "хороших парней".
Tyrion-wine-800x533.jpg

Я не эксперт в античном стекольном деле, но может все-таки стоило подобрать такой реквизит, чтобы эти бокальчики не смотрелись так, будто Тирион только что купил их в ближайшем супермаркете?
2926de0760061e3ba92b7439036afb32dcf932877dca42db2a7fb1a2cb0030eb4f0949c5fd8ebfcb55c9e082a4bff925-1024x725.jpg

Бейлон, старый пень, тебе уже третий сезон у Утонувшего бога прогулы ставят!
Но ничего добрый человек уже выехал.
b99facea6a8b3bcc84d458ee3d7e548fcb6fddeb91afb5e6329447ab0360800ae3fc95c7b4771c994a2b4032073a5d7a.jpg

Предвижу кучу вопросов - Яра... а может Аша... или Заша или Саша... да кто вообще такая эта девка?
c4me3gWrZWNx.jpg

Бран - вот до чего техника дошла, изображение вместе с лошадьми передают.
ad5fcbd66ea3ab71fb0af4d22687a841f945e33fc6fb7e143ea3746a083d68d200d19515b3b136392b180783a72f51d9-1024x682.jpg

Этот парик и без того был мерзким, а уж когда его растрепали до состояния швабры :facepalm:
DANY-1-800x533.jpg

Я понимаю нужно больше дррраматизму. Но может все же не стоило ей руки связывать. Или дотраки бояться, что щаз кхалиси бросит через плечо того бородача с ремнями на босу грудь, отберет у второго серп и зверски зарубит кхала?
Умом логику сериальщиков не понять.
 
Последнее редактирование:

Бабка Нэн

Наемник
Я думаю у Сансы так неудачно легла одежда. Ведь она под одеждой носит корсет. Она ещё по этому поводу говорила, что его никто не видит, а Клэптон сделала вышивку, узоры, подошла серьёзно к созданию костюмов. Вот видать корсет затянули и пузико снизу образовалось, растопырив складки платья.
На фото, где Джейме с Мирцелой накрытой саваном в лодке, вроде как спиной сидит Тристан.
 

Рокстар

Лорд
Мелисандра как всегда:in love:. Рамси лайк э бос, но чет приуныл без Сансы похоже. Бран тоже ниеч так выглядит, возмужал. Джейме вернулся к своему любимому занятию- втирать что то, стоя над трупом родственника. Про беременную же Сансу непонятно с чего взяли, худой Софа как бы никогда не была, а тут еще и эээ... платье такое
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху