• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rosamund

Знаменосец
Там вообще-то маска Арьи тоже есть, поэтому странно читать версии про её сны, видения и т.д.
Человек разве не может себя во сне увидеть? Не то чтобы я считала, что в тизере кадры из сезона, но все же ваш аргумент можно оспорить.
 

i_maginary

Ленный рыцарь
Нет. Маски в момент смертей. А значит наши герои должны умереть вот прямо сейчас. Или же в Храме есть самообновляемый интерфейс, который мониторит состояние физиономий каждые 24 часа и обновляет его.
ну примерно как-то так и есть

либо всё ещё проще, это тизер, просто тизер )
 

kayur

Наемник
да блин, показали самых главных героев, разбив на два части: мёртвые главные герои, живые главные герои

всё
нет, просто к концу сезона все там будут ((( нигде же не сказано что это первые кадры! может это финальные кадры сезона!
 

Heaven

Знаменосец
нет, просто к концу сезона все там будут ((( нигде же не сказано что это первые кадры! может это финальные кадры сезона!

Даже если бы они все умерли, их лица не смогли бы оказаться в чб-доме по разным причинам. Этот тизер - просто метафора.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Недавно Entertainment Weekly делали фотосессию к 6-му сезону "Ходячих мертвецов", так они помимо основного каста сделали еще фото с актерами персонажи которых умерли в прошлых сезонах, было бы здорово если б и к ИП сделали такую же :cool::) в тизере уже показали :thumbsup:
 
Недавно Entertainment Weekly делали фотосессию к 6-му сезону "Ходячих мертвецов", так они помимо основного каста сделали еще фото с актерами персонажи которых умерли в прошлых сезонах, было бы здорово если б и к ИП сделали такую же :cool::) в тизере уже показали :thumbsup:
Так то ж ходячие мертвецы , сегодня мертв а завтра ожил
 

Salvagarda

Лорд
Интересно-интересно. Масок Роберта и Ренли, например нет.Так же нет ни одного из Тиреллов, ни Давоса (ибо рядом с Джофом его дед, Тайвин), ни Мелиссандры, ни младших мальчиков-Старков. Зато есть маска Станниса, и находится она с маской Джона, с которым он контактировал, так же рядом с маской Джона маска Игритт, что как бы говорит, что остальные маски не от балды отсортированы, а на что-то намекают). И если, допустим, понятно, почему Тирион между Сансой (его женой) и Дени, то почему Арья между близнецами?:)
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Да нет в этом тизере смысла) Этим тизеров HBO сделали две свои любимые вещи, потролили фанов Джона Сноу/Кита Харингтона и подогрели интерес к сериалу. Тролить они вообще любят, что не промо материал, то тролинг. С предыдущим тизером так же было)
 

Heaven

Знаменосец
Интересно-интересно. Масок Роберта и Ренли, например нет.Так же нет ни одного из Тиреллов, ни Давоса (ибо рядом с Джофом его дед, Тайвин), ни Мелиссандры, ни младших мальчиков-Старков.

А ещё нет масок Роз, Миранды, Мерина Транта, сына мясника, Ширен, Селисы, Барристана, Пипа, Гренна, Шаи, Мирцеллы, Манса, Куорена, мейстера Лювина, септы Мордейн, жены Уолдера Фрея... :crazzzy:
 

Сир Арлан

Знаменосец
Бран упал с бОльшей высоты и выжил:) Что мешает милой маньячке пережить такое падение?
Эх, мечты-мечты

Ширен, Селисы, Барристана, Пипа, Гренна
Мирцеллы, Манса жены Уолдера Фрея
Знаю я одну книженцию, где их масок тоже нет...
 

Scofield

Знаменосец
Я вот думаю, может быть, трейлера с кадрами не будет. Они в этом году трейлер заменили тизерами, подобными тому, который вышел в воскресенье?
 

ddv

Знаменосец
Я вот думаю, может быть, трейлера с кадрами не будет
а попробуйте ложечку валерьянки откушать-с. До начала сезона ещё два месяца с гаком - а вам трейлер подавай. Уж больно привередлив нынче зритель пошёл :)
 

Elinor

Знаменосец
Я вот думаю, может быть, трейлера с кадрами не будет. Они в этом году трейлер заменили тизерами, подобными тому, который вышел в воскресенье?
Это совсем какое-то издевательство, чего бы не поделиться не шибко спойлерными кадрами.... Хотя и у меня уже возникает такая мысль.
 

Scofield

Знаменосец
а попробуйте ложечку валерьянки откушать-с. До начала сезона ещё два месяца с гаком - а вам трейлер подавай. Уж больно привередлив нынче зритель пошёл :)
Ну, знаете, они уж слишком затянули выход трейлера. Просто, я думаю, они могут вообще его не показывать. Так иногда делают, когда хотят особо сохранить интригу. Не даром же перед финальными сериями трейлеров не показывают. Так и здесь. Тем более что БениВайсы - троллы ещё те.
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Ну, знаете, они уж слишком затянули выход трейлера. Просто, я думаю, они могут вообще его не показывать. Так иногда делают, когда хотят особо сохранить интригу. Не даром же перед финальными сериями трейлеров не показывают. Так и здесь. Тем более что БениВайсы - троллы ещё те.
Первый трейлер к третьему сезону вышел 2-3 марта ;) Так что, рекорды еще не побиты)
 

Леди Игла

Кастелян
Не знаю кому как, а лично мне после просмотра тизера сразу вспомнилась вот эта моська-логотип телекомпании "вид".
1709.jpg
Всегда боялась что оно глаза откроет :волнуюсь: Вот и сейчас смотрю и кажется что у Неда ресницы шевелятся, а Тирион вот-вот ухмыльнется. В целом тизер получился мрачный, гнетущий, жуткий, ну вообщем классный :thumbsup: Думается мне что создатели особого смысла в него не закладывали, они просто хотели еще сильней запутать и запугать фанатов, и, в принципе, со своей задачей справились.
 

ddv

Знаменосец

Lady Snowfall

Оруженосец
Джейме там был в конце, как и Арья, по-моему.
Арья кажись прям под Тирионом и Джейми слева от Арьи.
 
А я вот ждала когда же народ дойдет до этой истерии типа "Те чьи лица показали - умрут". Да бросьте! :facepalm: Вы хотите сказать что в конце все будет типа "Все умрут, а я - Рамси Болтон останусь"? ... (И еще Мизинец, Тарли и Пирожок с Джендри. Они то как раз встретятся в конце и поженятся и станут править Вестеросом) :creative:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху