• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arliss

Удалившийся
Arliss крепитесь! Какие у вас ощущения после появления Станниса в тизере?
Та я уже смирилась давно что он помер и новый сезон буду смотреть только ради того, чтобы доставать всех вас здесь своими камментами про то как все х... :rolleyes:
Я же добрая девочка :stop: :p
 

ddv

Знаменосец
так в чем разница?
в тараканах. Которые в голове. Не просто ж так неожиданные негры в касте появлялись и прочие заморочки - там хватает своих особенностей, как и везде. Вы же понимаете, что если бы экранизацией занимался Болливуд, к примеру - массовых танцев наверняка было бы больше :)
 

Бабка Нэн

Наемник
- тут Гриша снимает шлем, а личико-то оказывается знакомым, но в иной ипостаси! Тут-то Серсеюшку и переклинит.
Вообще-то голова Горы в Дорне, а на её месте пришита голова карлика. Это напоминание Серсее о брате будет похлеще, чем просто голова Гришы в иной ипостаси.
 

Heaven

Знаменосец
Вообще-то голова Горы в Дорне, а на её месте пришита голова карлика. Это напоминание Серсее о брате будет похлеще, чем просто голова Гришы в иной ипостаси.

Вы путаете с книгой. В сериале у Гриши голова на месте :)
 

Бабка Нэн

Наемник
Зачем тогда Квибрен забрал голову карлика, сказав Серсее, что она ему нужна в его опытах, указав взглядом на простынку укрывавшее тело?
Сиамские близнецы:D
 

Liberal

Призрак (гость)
Зачем тогда Квибрен забрал голову карлика, сказав Серсее, что она ему нужна в его опытах, указав взглядом на простынку укрывавшее тело?
Может он разные... модели зомбей испытывает:not guilty:
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Это не демагогия...
Смысл не в том, что тизер = сон Арьи, а в том, что может быть сон Арьи так или иначе навеял идею тизера... Что, может, то, что мы видим - реальные кадры 6 сезона, ну а текст понятно взят из предыдущих сезонов.
Мне нравится идея со сном Арьи, но у меня не вяжется кое что... Там есть лица людей которых Арья в глаза никогда не видела и не знает о их существовании вообще.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Scofield добрый человек, бегите отсюда, сейчас придут местный анти-Санса-беременцы и скажут, что у вас какой-нибудь синдром потаенного смысла.
А вообще, я тоже считаю, что не зря нам эти фото показали ТАКИМИ. Я уже свои доводы достаточно высказала по этому поводу.
 

Heaven

Знаменосец
Зачем тогда Квибрен забрал голову карлика, сказав Серсее, что она ему нужна в его опытах, указав взглядом на простынку укрывавшее тело?
Сиамские близнецы:D

Но в сериале голову Горы ни в какой Дорн не отправляли. Зачем тогда перешивать ему голову карлика? :fools: Да и в прорезе шлема явно угадываются глаза Горы, хоть и красные на синем фоне.
 

MaksimDoronin

Наемник
Но в сериале голову Горы ни в какой Дорн не отправляли. Зачем тогда перешивать ему голову карлика? :fools: Да и в прорезе шлема явно угадываются глаза Горы, хоть и красные на синем фоне.
Была версия, что к телу Горы пришили голову Джоффри, вот уж действительно для Серсеи жуть будет, когда увидит.
 

ddv

Знаменосец
и правую руку Джейми.
и "столбик с камешками"(с-Мизинецъ) Вариса.
P.S.Да - и несколько пальцев Куорена Полурукого тоже пришили. А сколько не хватило - добавили от Джона Амбера.
 

Liberal

Призрак (гость)
Но в сериале голову Горы ни в какой Дорн не отправляли. Зачем тогда перешивать ему голову карлика? :fools: Да и в прорезе шлема явно угадываются глаза Горы, хоть и красные на синем фоне.
Была версия, что к телу Горы пришили голову Джоффри, вот уж действительно для Серсеи жуть будет, когда увидит.
и "столбик с камешками"(с-Мизинецъ) Вариса.
P.S.Да - и несколько пальцев Куорена Полурукого тоже пришили. А сколько не хватило - добавили от Джона Амбера.
... и любимую игрушку Теона =))
З.Ы. и сосок безупречного из 3-го сезона =) гулять так гулять )
Для Серсеи явно будет большим))) шоком, если она увидит не все это, а голову Робба:angelic: Ну или Эддарда:smirk:
 

T.T.Lanister

Межевой рыцарь
Раз всё равно нет никакой информации, то приходится обсуждать то, что есть. Поскольку я являюсь упоротым адептом двух теорий: Л+Р и Валар моргулис, то считаю трейлер иллюстрацией именно к этому самому моргулису. Все, сцуко, умрут! Как это ни обидно. Вопрос в другом. Причём вопрос очевидный. Странно, что его ещё никто не поднял. Чьих лиц мы НЕ увидели? Бран. Арья. Джейме.. Кто ещё? Впрочем вся эта конспирология имеет смысл только в том случае, если этот тизер вообще что-то значит. А об этом мы можем не узнать даже, когда всё закончится.)
 

Innuendo

Лорд
Раз всё равно нет никакой информации, то приходится обсуждать то, что есть. Поскольку я являюсь упоротым адептом двух теорий: Л+Р и Валар моргулис, то считаю трейлер иллюстрацией именно к этому самому моргулису. Все, сцуко, умрут! Как это ни обидно. Вопрос в другом. Причём вопрос очевидный. Странно, что его ещё никто не поднял. Чьих лиц мы НЕ увидели? Бран. Арья. Джейме.. Кто ещё? Впрочем вся эта конспирология имеет смысл только в том случае, если этот тизер вообще что-то значит. А об этом мы можем не узнать даже, когда всё закончится.)

Джейме там был в конце, как и Арья, по-моему.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху