• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Frau Lolka

Знаменосец
С двумя мечами. Если это он, конечно :) Товарищ в полном доспехе, на груди - таргариеновский трехглавый дракон
А, этого видела, конечно. Поняла как флэшбек у Башни Радости - но нельзя ведь точно сказать, что это Дейн. Много их там было, гвардейцев.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Расстроилась, что нет никакой внятной (да вообще никакой) инфы по: Староместу, Сэму, Речным Землям, Фреям, Риверрану, ББЗ и Песеньке. Нет, я все понимаю - про Псе был бы спойлер размером с галактику, но намеков-то можно было дать.
 

Vicca

Знаменосец
А, этого видела, конечно. Поняла как флэшбек у Башни Радости - но нельзя ведь точно сказать, что это Дейн. Много их там было, гвардейцев.
Три штуки, да. Но как-то вот этот товарищ не по-коргвардейски вообще выглядит. Они не должны как-то ...ээ.. побогаче смотреться? Этот мне вообще Гору напомнил.
 

Frau Lolka

Знаменосец

Bulldozzerr

Знаменосец
Нет, я все понимаю - про Псе был бы спойлер размером с галактику, но намеков-то можно было дать.
голосом Волан-де-Морта - "Намеков было предостаточно!" :)))
А вообще наивно рассчитывать, что в трейлере станут спойлерить, спасибо, что и то показали Битву Бастародов да Эурона.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А Брандон простите откуда там?.. Брандон уже и по сериалу давно того, самозадушился.
ой, имела в виду Бэнжен. Ведь возле Нэда еще один Старк в шлеме. Должен быть его братом вроде как. Или Бэнджен еще тогда в Дозор ушел??? Просветите, кто в курсе?
 

Vicca

Знаменосец
ой, имел в виду Бэнжен. Ведь возле Нэда еще один Старк в шлеме. Должен быть его братом вроде как. Или Бэнджен еще тогда в Дозор ушел??? Просветите, кто в курсе?
Неизвестно. Но Бенждена вроде у БР не было.
 

Шишка

Знаменосец
Далековато ему до кострища, нет?
По идее да, но мне казалось, что он еще в прошлом сезоне подарил Ширен игрушку оленя неспроста и должен ее найти обгорелую. И вот тогда он разозлитсо всерьез и воткнет меч в Мел.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
По идее да, но мне казалось, что он еще в прошлом сезоне подарил Ширен игрушку оленя неспроста и должен ее найти обгорелую.
еще один Шерлок на пару с Джорахом :)))

а вообще - да, идея хорошая. Мне понравилось.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
это кто вообще может быть? Точно не Станнис, т.к. с головой.
пришили, че Роббу можно, а Станнису нельзя??? Хотя слишком сложно. Тут два варианта - либо это не Стас, либо Бриенна ему не голову отрезала, а что-то другое (ну или проткнула мечом, что совсем не похоже по ходу ее удара). В общем - нипанятна.
 

svarthevdi

Кастелян
Я думаю многие читали теорию, что Бран сам себя направил к Бриндену. Похожесть носов Брана и этого якобы Короля Ночи немного пугает удивляет.
33232
 
Последнее редактирование:

White raven

Ленный рыцарь
Неизвестно. Но Бенждена вроде у БР не было.
Вот "команда" Неда, если я ничего не путаю. Я насчитала 6 человек вместе с Недом. Кто есть кто, и есть ли среди них Бенджен, естественно не понятно... Точно есть Хоуленд Ридimage.png
 

Frau Lolka

Знаменосец
ой, имела в виду Бэнжен. Ведь возле Нэда еще один Старк в шлеме. Должен быть его братом вроде как. Или Бэнджен еще тогда в Дозор ушел??? Просветите, кто в курсе?
Не, Бенджена там не было. Там был Хоуленд Рид, муж Барбри Дастин и еще кучка северян. Может, Хоуленда и одели в Старковское, ибо болотники брони не делают.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Кто есть кто, и есть ли среди них Бенджен,
было бы интересно, если бы был. И вдруг вернулся из-за Стены. И рассказал, наконец Жону, кто его мать и как все было... Потому что все Риды-шмиды сериальщикам - дополнительная нагрузка, а Бенджана уже все знают, ему "поверят" :) ы.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху