• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

White_Dragon

Наемник
А еще я так понимаю заклятым друзьям Мел и Давосу придется таки объединиться. Один будет тело защищать,а другая это тело оживлять...
Верно подмечено. Интересная гифка и подпись Твитта от Jon Snow: Мы простим тебя Мелисандра, если ты вернешь его обратно к жизни.
Недаром показали в трейлере кадры.)
 

svarthevdi

Кастелян
нуу— можно даже попробывать объяснить как они нашли кольцо)
Да, Дотракийское Море огромно. Но если вспомнить сколько дотракийцев окружило Дени, вряд ли земля осталась в том же состоянии. Проследить за перемещениями орды также не столько невозможно) а уж тем более как нелепо они вокруг неё кружили - центр можно было бы наверно найти)

Но, да. Джорах со своей находкой в Дотракийском Море конечно составил уже конкуренцию Бриенне)
nYJO9BZ3eUw.jpg
 

Florizel

Без права писать
MISHKA_AM, спорный довод. Даже на вытоптанной траве сложно что-либо найти. Даже на голой земле порой невозможно что-либо найти. Это помимо того, что кольцо скорее всего затоптали лошади, когда дотракийцы забрали Дайенерис ( они же не кружили так все время ). Вероятность найти кольцо имеется, да. Но смысл в том, что данное кольцо небось нужно только для драматической сцены между Джорахом и Дайенерис, и можно было бы легко без него обойтись, или придумать что-нибудь ещё. Кусок ткани, с привязанным к нему кольцом, вопросов бы вызывал гораздо меньше.


Внимание, вопрос: Это не одно и тоже место? Во всяком случае некая схожесть есть(ну, лес и дерево).

Дядя Бенджен?
 
Последнее редактирование:

peppapig

Мастер-над-оружием
Войско Болтонов окружает...
yfRYy79AZiw.jpg
Имхо только по этому кадру ясно что Джони жив. Это я так понимаю одичалые в начале войска,без живого Сноу фига бы они поперлись на Болтонов. А еще кадр с Тормундом в битве,там он тоже на фоне болтоновских знамен...
 

Morra

Ленный рыцарь
можно даже попробывать объяснить как они нашли кольцо)

Я могу объяснить как нашли кольцо. Во "Властелине колец" уже давно все описано: кольцо хочет вернуться к владельцу. :D
К концу сезона Джорах превратится в Горлума. Или, как вариант, пойдет искать подходящий вулкан
 

Ramsay

Кастелян
Не факт! мальчуган в таком эмоциональном состоянии, что подобные эмоции на его лице может вызвать вообще любой персонаж!
это действительно солдаты болтонов но, там есть сцены где Бриена убивает парочку болтонских солдат, всё будет ровно)
 
Кто-то (судя по доспехам Белый ходок?), убивает солдата (Болтонов?)
Это Бриена
 

peppapig

Мастер-над-оружием
это действительно солдаты болтонов но, там есть сцены где Бриена убивает парочку болтонских солдат,
Мне теперь тоже так кажется. Мне жаль Теона, что бедняга переживет за те мгновенья пока Бри всех не покоцает(((
 

Vicca

Знаменосец
Переведите что они говорят! Умоляю!:puppyeye::волнуюсь::drownin:
Что запомнилось (приблизительно):
Мел: я видела в огне победу,а оказалось - ошибалась
Серсея -Ланселю: я выбираю насилие!
Вроде Мизинец втирает непонятно кому, что мол, настоящая игра началась
 

Шишка

Знаменосец
Даже на вытоптанной траве сложно что-либо найти. Даже на голой земле порой невозможно что-либо найти/
Это если специально искать. А здесь явно случайная находка. И ясно было с прошлого сезона, что примерно так и будет.
Интереснее почему так явно изменился въезд в Ваэс Дотрак с первого сезона? Тогда там кругом была какая-то лесостепь, а сейчас пустыня откровенная да еще среди каких-то скал.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Интереснее почему так явно изменился въезд в Ваэс Дотрак с первого сезона? Тогда там кругом была какая-то лесостепь, а сейчас пустыня откровенная да еще среди каких-то скал.
Так винтер из коминг же! И туда тоже :)))
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Возможно по этому кадру. Торос из Мира скачет в черный замок, а на этом кадре он воскрешает Сноу. Просто предположение.
Ха-ха прям вижу эту картину маслом. Давос бедняжка фигачит за стену,валит там стволы,собирает Джону приличный костер чтоб сжечь по-людски,возвращается,а этот себе яйки на завтрак жарит живёхонький.(на пуканах своих убийц)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху