• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец
Самые загадочные кадры на данный момент (остальное всё более-менее понятно):

1. Чёрный всадник, рубящий упыря - судя по всему, дело происходит где-то в застенье. Похоже на сцену с Мирой из ролика про операторов. Если это реально за Стеной и рядом Мира - ставлю на Бенджена. Не зря же его вспомнили в 5 сезоне. Плюс, это может объяснить, кто посадит Брана на лошадь и увезёт из пещеры.

2. Дети, забивающие кого-то/что-то камнями/ножами - если они действительно экранизируют сцену, как злобные детишки (пташки Вариса?) забивают камнями дедушку Пицеля и проламывают ему череп, то это будет эпичный эпик! :creative:
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
Нууууу, как бы не надо было в начале бухать без папкиного разрешения! )) Потом не надо было шляться с мальчиками плохими по лесам! Потом оказалась барышня слаба каким то местом в результате чего предпочала встать на сторону... Эм....брехливого мальчика, а не поддержала сестру... За что собственно и поплатилась. Как то, да, получается бездарно просрала такого ценного зверя, я понимаю очень хотелось замуж))) бывает!! ))
И тут даррисрач развели:(
 

Vicca

Знаменосец
А все-таки странно Мизинец в трейлере выглядит. Все такие дерутся, прыгают, бегут и тут - бац!- наш Мизинец под елочкой в лесу скромненько улыбается. в глаза бросается
И, главное, он там "одын, савсэм одын". Про грибы пошел, что ли?
 

Petyr

Оруженосец
Дети, забивающие кого-то/что-то камнями/ножами - если они действительно экранизируют сцену, как злобные детишки (пташки Вариса?) забивают камнями дедушку Пицеля и проламывают ему череп, то это будет эпичный эпик!
Это гениальное предположение. Я все ломал голову, что это может быть за сцена.. Ставил на какое-то Миэринское событие, но такое вообще не приходило на ум. Теперь всеми мизинцами поддерживаю теорию о пташках, уж больно хочется, чтобы оправдалась.
 

Beslovpa

Без права писать
деревянного? Т.е. штабель дров и живое дитя сгорели, а выструганная игрушка уцелела?

Как будто ДиДов это остановит. Они всегда забивали на логику, чтобы уделить внимание какому-нибудь пафосному моменту.
 

Salvagarda

Лорд
деревянного? Т.е. штабель дров и живое дитя сгорели, а выструганная игрушка уцелела?
:thumbsup: :D А по-моему, как минимум два там за ним, верхом оба.
видения. "You will never walk again. But you will fly.''(c)
А что, воскрешение Джона уже пруфов не требует? Уже оживлённым показали? :)
А разве она игрушку не по дороге на костер оборонила?
 

Afelь

Наемник
Мне одной показалось, что в сцене с Русе и Рамси последний смотрит как-то недоверчиво и как будто испуган тем, что говорит ему отец? Может он сообщает, что под стенами куча северян в перемешку с одичалыми и Битве Бастардов таки быть?;)
По поводу Мэл, точнее выражения её лица - Сноу все-таки оживёт и проткнёт её Светозарным Длинным Когтем, кому как не ей зажигать меч АА? Тем более, что нужна добровольная жертва, поэтому она и раздевается сама:meow:
И да, я почти на 100 % уверена что "в той самой сцене" Яра. Причем девиц легкого поведения с ней как минимум две (вторая на заднем фоне), что наталкивает на мысль о целой оргии...:devil laugh:
 

Jourdain

Наемник
Горящий освежеванный труп (вернее, розовая кукла) из трейлера мало напоминает "важного персонажа", о смерти которого на кресте говорили в одном из ранних сливов. Вероятнее всего, Рамси решил сжечь разведчиков или просто солдат Старков, иначе бы телу придали более узнаваемые очертания. И это точно не Тормунд, потому что в трейлере он виден на фоне приближающихся щитов армии Болтонов.
 

first

Удалившийся
По поводу Мэл, точнее выражения её лица
У Мел и ранее было испуганное лицо, когда Станнис к ней приставал резко. Видимо это часть её маски, чтобы показать свою незащищенность.
да, я почти на 100 % уверена что "в той самой сцене" Яра. Причем девиц легкого поведения с ней как минимум две (вторая на заднем фоне), что наталкивает на мысль о целой оргии...:devil laugh:
Или же это обыкновенная попойка, а действия Яры формальны.
 

Vicca

Знаменосец
Мне одной показалось, что в сцене с Русе и Рамси последний смотрит как-то недоверчиво и как будто испуган тем, что говорит ему отец? Может он сообщает, что под стенами куча северян в перемешку с одичалыми и Битве Бастардов таки быть
Там они оба предварительно таращатся в открытую дверь комнаты. Мне показалось, обнаружили, что Сансы нема.
 

Fancy Soul

Знаменосец
С Браном момент заинтриговал и понравился. Остальное так себе. Видимо, интерес к сериалу совсем пропал :confused: Ах да, Джейме и Серсея тоже. Как-то мне сливали информацию, будто Серсея устроит всем Тиреллам кровавую баню. Что ж, да будет так. :meow:

А саунд отвратительный. Кто ж так делает-то! Фу. :ill:
 

Afelь

Наемник
Там они оба предварительно таращатся в открытую дверь комнаты. Мне показалось, обнаружили, что Сансы нема.
Думаю, что в этом случае на лице Рамси была бы ярость.
 
У Мел и ранее было испуганное лицо, когда Станнис к ней приставал резко. Видимо это часть её маски, чтобы показать свою незащищенность.

Или же это обыкновенная попойка, а действия Яры формальны.
Что ж вы так сразу то? Уж и помечтать нельзя...:(
А вообще это похоже на дешевую замануху из разряда "Скандалы!Интриги!Расследования" и на деле все окажется просто пошло и плоско.
 
Последнее редактирование:

Arliss

Удалившийся
Интересно, какова вероятность, что эти кадры из одной сцены?:in love:
Это те самые кадры, где у Сансы резко появляется живот?
Естественно 100%-ная. При его-то знаменитой сверхскорости.
А саунд крут :in love:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху