• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
А разве она игрушку не по дороге на костер оборонила?
Нет, она была у нее в руке, когда ее привязали. Вообще, непонятно зачем она ее взяла, если не знала, что идет на смерть. Но тут надо подключать, не обычную логику, а логику сценаристов. А она гласит: "Cлезу из зрителя давить беспощадно!" Так, что возможно, с олененком еще что-то душераздирающее будет.
 

ddv

Знаменосец
Как будто ДиДов это остановит
нет. Просто акцента не было. Если помните, момент бросания перстня Дейнерис был намеренно показан крупным планом.
разве она игрушку не по дороге на костер оборонила?
это неважно. Обронила или нет - раз на экране момент не акцентирован, вряд ли мы когда-либо эту цацку ещё увидим.
Про грибы пошел, что ли?
зимой?
 

sd.

Присяжный рыцарь
По Давосу скажу «один умный вещь» ©. Не понтятся так длинным мечом в ножнах перед людьми, которые ловко шинкуют кинжалами в упор кого угодно.
Т.е. там по смыслу сцены все вместе готовятся дать отпор кому-то ещё. Да и не будут в трейлере так откровенно спойлерить сцену, там тоньше заворачивают, достаточно вспомнить it's been a long time, my old friend в трейлере, и «теплоту» сцены в серии.
 

tarris :)

Знаменосец
Прослезилась конкретно,когда Джорах кольцо Дени нашел. Вот это зрение у чувака! Мож,это побочка из-за серой хвори? я в децтве сказку одну очень уважала,там мальчик драг.металлы к себе мог притягивать... А Давос я щитаю,собирался вонзить клинок в самое сердце. Я в децтве такое в другом кино видела,правда там осиновый кол вонзали... Очень обнадежило,что у Серсеи и Джейме всё сложилось и насторожило,что Болтоны терь не только кожу сдирают,но и жгутЪ - чой-та они? Но в общем, всё понятно - сезон будет на редкость эротичный и получит-таки премию за лучший сценарий. Ура!
зы в целом,спасибо,друзья,за наводку на трейлер! а саундтрек не понравился - изгибгитарыжелтойяобнимаюнежно Zzz
 

Innuendo

Лорд
ну, сжечь можно было прямо там на месте, вместе со всем ЧЗ.
Может там дозорные оттого двери и ломают: "ребят, мы тут дров нанесли, а тела то нет...:fools: А следы к вам ведут:moustached:, ану, отдавайте нам бедолашного Джона, кто ж его так:not guilty::not guilty::not guilty:?!"
 

Petyr

Оруженосец
Прослезилась конкретно,когда Джорах кольцо Дени нашел. Вот это зрение у чувака! Мож,это побочка из-за серой хвори?
Джорах по всей видимости в детстве любил заниматься карманными кражами, или же его предок был ассассином, по чьей линии ему перешло орлиное зрение)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
И да, я тоже не могу понять, чей голос говорит про великую игру сейчас. Что-то среднее между Тирионом и Мизинцем, но ни тот, ни другой.
я все больше склоняюсь к тому. что это новый персонаж... какой-то сферический Амбер в кубе
 

ddv

Знаменосец
ану, отдавайте нам бедолашного Джона, кто ж его так
а Давос из-за двери шёпотом:
- Мы не могём! Его зверУга эта загрызла, чавкает теперь бывшим хозяином, а мы тут в уголке щемимся. А где командир-то ваш, доблестный сир Торне? Я ему дверь тихонько открою, чтобы спас от волчары лютого, нехай ближе подойдёт.
Торне подходит, дальше мы видели отрывок в трейлере, а непосредственно после этого сиру Аллисеру устраивают персональный "задозор". Ну и на радостях все желающие вдоволь мнут мелисисяндры :happy: накачивая ведьму для правильного шаманства.
 

tarris :)

Знаменосец
Джорах по всей видимости в детстве любил заниматься карманными кражами, или же его предок был ассассином, по чьей линии ему перешло орлиное зрение)
А может быть и такое,что в книжках,которые он подарил Дени содержалась знаменитая сказка про мальчика-с-пальчика,который то каменья рассыпал,то с крошками потом лохонулся... Потому всё так удачно с кольцом и сложилось. Но в принципе Дени могла бы просто плюнуть смачно в траву,Джорах ее бы и по плевку нашел! Любоффф!
зы Иной-то позади Брана опять нарядился в автомобильные коврики, а у Мел неизменно колдунские груди,как говорится, в любой сложной ситуации расстегивай халат! Люблю сериал ИП - прям моря позитива!
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А все-таки странно Мизинец в трейлере выглядит. Все такие дерутся, прыгают, бегут и тут - бац!- наш Мизинец под елочкой в лесу скромненько улыбается. в глаза бросается
стопудов гадость задумал :)))
 

Innuendo

Лорд
а Давос из-за двери шёпотом:
- Мы не могём! Его зверУга эта загрызла, чавкает теперь бывшим хозяином, а мы тут в уголке щемимся. А где командир-то ваш, доблестный сир Торне? Я ему дверь тихонько открою, чтобы спас от волчары лютого, нехай ближе подойдёт.
Торне подходит, дальше мы видели отрывок в трейлере, а непосредственно после этого сиру Аллисеру устраивают персональный "задозор". Ну и на радостях все желающие вдоволь мнут мелисисяндры :happy: накачивая ведьму для правильного шаманства.

И от этого всего треша и угара встает Джон и такой: "what the f*ck is going on here?!":annoyed::koshmarrrr: И дальше: я все таки из Старков и такого кощунства около себя не потерплю.:thumbsdown: И уходит.:wth: :^) А дальше мы все видели его на коне средь армии (или кто там с кудрями мчит). Чем плох сценарий?!
 

inNirvana

Ленный рыцарь
Мне одному показалось, что Давос собирается меч в Джона втыкать? :fools: Будет эдакая искаженная легенда о Миссе-Миссе от Бенивайсов?
 

Cypher

Знаменосец
Может там дозорные оттого двери и ломают: "ребят, мы тут дров нанесли, а тела то нет...:fools: А следы к вам ведут:moustached:, ану, отдавайте нам бедолашного Джона, кто ж его так:not guilty::not guilty::not guilty:?!"
Кадр с мертволежащим на снежке Джоном это первый кадр сезона скорее всего. Это утро после "задозора".
Последняя сцена с Давосом несмотря на то что в комнате либо в сумерках, либо ночью.
Между этим как минимум сцена Давоса и Мел. Это задозорщики заблудились в трех хибарах и целый день не могли найти его?:envy:
 

Petyr

Оруженосец
стопудов гадость задумал
Хорошими делами прославиться нельзя:p
Но в принципе Дени могла бы просто плюнуть смачно в траву,Джорах ее бы и по плевку нашел! Любоффф!
Спасибо за позитив, мой мозг как всегда представил это в ярчайших красках)
а у Мел неизменно колдунские груди,как говорится, в любой сложной ситуации расстегивай халат!
Чтобы Мел не показала свои груди хотя бы раз за сезон...это же будет не Мел. Даже если она проживет всего 1 серию в 6м сезоне (вдруг она в 1й воскресит Джона ценой собственной жизни), то даже за эту одну серию успеет выполнить свою сезонную норму оголения:D
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Мне одному показалось, что Давос собирается меч в Джона втыкать?
почему сразу в Джона?
Бросайте меня тапками но.... мне кажется Давос зарубит ПРИЗРАКА. Как шаманка коня ради спасения кхала.. Толкьо у шаманки не сработало, а тут сработает, ибо сисьге Мэл.
А Торне ломится ибо черную магию в Дозоре низя.
 

Сир Арлан

Знаменосец
По поводу Кольца - может это Нарья или Вилья и обладает волшебными свойствами, что само позвало к себе нового хозяина:)
мне кажется Давос зарубит ПРИЗРАКА
Это будет гораздо хуже подлинной смерти Джона.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Интересно, какова вероятность, что эти кадры из одной сцены?:in love:

Посмотреть вложение 33274 Посмотреть вложение 33275

Кажется, что разное время суток, но промо фото все высветленные, так что это не показатель)
Нет, все же там где Санса - день.. это раз. А во-вторых, там Теон еще валяться в сугробе должен... И снова Петир телепортировался? Да и ванильно бы было до жути... буэээ....
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху