• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

InkInk1308

Наемник
Даже Джона Сноу уже на коне в милисекундном кадре успели разглядеть)
По растрепанной гульке, не иначе :)
 
Но ведь Джонни убили не за стеной (в отличие от тех дозорных), с чего ему становиться упырем?
не задумывалась о важности места смерти (за стеной или нет)... Но есть в этом смысл, стена же волшебная!
 

Petyr

Оруженосец
сейчас еще появиться теория о том что на кресте непослушный Аллисер
Все...ставлю на Аллисера! Это точно он):D
По растрепанной гульке, не иначе
А может он вообще всегда будет растрепан, а на фото мы видели его вне съемок, собрал немного волосы, чтобы ветер не дул) Джон Сноу не такой сообразительный, как Кит Харрингтон, да и вообще он ничего не знает))
 

Innuendo

Лорд
Все...ставлю на Аллисера! Это точно он):D
Нужно пропросить в соседней теме леди LaL внести это в теории прям:in love:. Потому что тенденция в ИП есть - если тебе кажется, что что-то весьма не уместно - нате, получите-распишитесь :kiss:
 

kitekat

Присяжный рыцарь
По растрепанной гульке, не иначе :)
 

не задумывалась о важности места смерти (за стеной или нет)... Но есть в этом смысл, стена же волшебная!
А точно да?? Нет свиделельст осинеглазивания после гибели перед стеной? Не могу вспомнить ни как.... Или там что-то типа Т-вируса ? За стеной побывал, вирус подхватил, значит потенциальный зомби после смерти? Или всеже стена- иммунитет? Вспоминаю только мужика из первого сезона, больше кажется зомби перед стеной не было...
 

Innuendo

Лорд
А точно да?? Нет свиделельст осинеглазивания после гибели перед стеной? Не могу вспомнить ни как.... Или там что-то типа Т-вируса ? За стеной побывал, вирус подхватил, значит потенциальный зомби после смерти? Или всеже стена- иммунитет? Вспоминаю только мужика из первого сезона, больше кажется зомби перед стеной не было...
Этот момент в книге как-то пояснялся. Скорее к кому Ходоки успели подойти и осИнить за Стеной, тот и синеглазка, как я поняла. А кого их некромагия не коснулась - просто трупик.
 
Последнее редактирование:

Богомолов

Присяжный рыцарь
Этот момент в книге как-то пояснялся. Скорее к кому Ходоки успели подойти и осИнить за стеной, тот и синеглазка, как я поняла. А кого их никромагия не коснулась - просто трупик.
Я ж тут уже писал ранее, Белые ходоки это разумные грибы-паразиты. А Джона врожденный иммунитет ибо он Старк и Варг и Старобожеец до корней волос и т.д и т.п.
 

нап

Удалившийся
На скане увеличенном не пойму - то волосы Джона так развелись, или он в повязке на лицо? Ну ковбойской такой. Потому что, если в повязке - может, он скрывает свое лицо?
Это он засосы от поцелуев Мэл скрывает! :kissy:Она перестаралась при оживлении, а он стесняется! :not guilty:
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Я ж тут уже писал ранее, Белые ходоки это разумные грибы-паразиты. А Джона врожденный иммунитет ибо он Старк и Варг и Старобожеец до корней волос и т.д и т.п.
Ну это из разряда теорий, пока, а вопрос был об уже свершившихся фактах)
 

InkInk1308

Наемник
Все...ставлю на Аллисера! Это точно он):D
Я на Стаса ставлю, раньше думала что это Теон, но раз народ уверяет, что Стас мертв, то значит мертв... Тогда становится логичным посыл Рамси, вначале кожу ободрал, а потом сжег тело, превед от Рглора)
 

Petyr

Оруженосец
И вообще, Джон не девочка, всякие косички себе плести)
Правильно. Если он заплетет гульку, и, не дай Боги, сбреет бороду, лично я перестану его уважать)) Гулька+борода = уважение 50 процентов.:sneaky:
 
Я на Стаса ставлю, раньше думала что это Теон, но раз народ уверяет, что Стас мертв, то значит мертв... Тогда становится логичным посыл Рамси, вначале кожу ободрал, а потом сжег тело, превед от Рглора)
Так это его до 9й серии как хранить надо, чтобы более менее не разлезся и не погнил) А Рамсику вроде нравится больше живьем кожу сдирать. Но теория тоже имеет место быть, а может еще и всех нас поимеет, когда оправдается))
 

InkInk1308

Наемник
А точно да?? Нет свиделельст осинеглазивания после гибели перед стеной? Не могу вспомнить ни как.... Или там что-то типа Т-вируса ? За стеной побывал, вирус подхватил, значит потенциальный зомби после смерти? Или всеже стена- иммунитет? Вспоминаю только мужика из первого сезона, больше кажется зомби перед стеной не было...
Ну что Вы, не точно конечно! Может если умер за стеной, то стал зомби и зависим от Иного, и уже не важно за стеной зомби или нет, главное чтоб не протух, а если умер перед стеной, то еще есть шанс) Они же не проверяли на трупах которые в Черном замке умерли, а сразу их жгли на всякий случай
 

yankazen

Присяжный рыцарь
Ну что Вы, не точно конечно! Может если умер за стеной, то стал зомби и зависим от Иного, и уже не важно за стеной зомби или нет, главное чтоб не протух, а если умер перед стеной, то еще есть шанс) Они же не проверяли на трупах которые в Черном замке умерли, а сразу их жгли на всякий случай

По крайней мере, на территории Вестероса до стены зомбаков пока не наблюдалось, кроме тех, что погибли за стеной и "ожили" уже находясь на территории ЧЗ.
 

InkInk1308

Наемник
Этот момент в книге как-то пояснялся. Скорее к кому Ходоки успели подойти и осИнить за Стеной, тот и синеглазка, как я поняла. А кого их никромагия не коснулась - просто трупик.
То есть Сэм, по идее, который убил ходока тоже может превратится в синеглазку в Староместе? :eek:
 
А Джона врожденный иммунитет ибо он Старк и Варг и Старобожеец до корней волос и т.д и т.п.
И у Дени тогда тоже иммунитет, ибо кровь дракона все дела, ничем никогда не болела
 

InkInk1308

Наемник
Правильно. Если он заплетет гульку, и, не дай Боги, сбреет бороду, лично я перестану его уважать)) Гулька+борода = уважение 50 процентов.:sneaky:
Бгг, а что делать с дамами с гулькой но без бороды?) уважение -25?))
 
Так это его до 9й серии как хранить надо, чтобы более менее не разлезся и не погнил) А Рамсику вроде нравится больше живьем кожу сдирать. Но теория тоже имеет место быть, а может еще и всех нас поимеет, когда оправдается))
всех поимеет только моя теория с Бейлишем на кресте)))
Ну и вообще, Джон может хоть сколько там пролежать, замуруют в ледяную стену, делов-то)
 

Bingo

Присяжный рыцарь
Прошу помощи! Напомните мне, пожалуйста, в каком ПОВе/эпизоде Бран узнаёт о смерти матери и Роба?
 

ddv

Знаменосец
он засосы от поцелуев Мэл скрывает! :kissy:Она перестаралась при оживлении
если бы засосы :confused: это синяки от мелисисяндр. Зарезанный, а потом воскрешённый чтобы снова погибнуть под мелисисяндрами отвергнутой при жизни женщины. :eek: Если это Джон, то дважды труп :D А по итогам боя с болтонцами, того и гляди, Беррику фору даст :)
Так это его до 9й серии как хранить надо, чтобы более менее не разлезся и не погнил
а что ему сделается в зимнем лесу? Хищникам всяким и так поглодать есть кого. Сохранится тушка не хуже, чем в морозилке.
Сэм, по идее, который убил ходока тоже может превратится в синеглазку в Староместе?
по идее нет. Пока в Старомест не явятся Ходоки, не убют Сэма и КН руки не поднимет - Сэм не посинеглазеет.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху