• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

InMotion

Наемник
Gravemaster На скане увеличенном не пойму - то волосы Джона так развелись, или он в повязке на лицо? Ну ковбойской такой. Потому что, если в повязке - может, он скрывает свое лицо? Будет некоторое время играть в инкогнито?
Это не ковбойская повязка :) он косплеит Скорпиона из Мортал Комбат :)
Get over here, Ramsey!
 

Бабка Нэн

Наемник
А почему все единогласно решили, что нам показали Эурона, а не Виктариона? Может его оставили на закуску и не показали в трейлере, а он предстанет перед нами в классическом образе с повязкой на глазу. Кадр на мосту может быть просто кадром из какой-то сцены. Ведь этот мост мы уже видели когда Теон явился к папеньке.
А в сцене где Торне ломится в дверь, мне кажется, что им нетерпится избавиться от трупа, а не то что они против воскрешения. Всё же хочется эффекта неожиданности, чтобы они были не в курсе намерений Мел. Стоят такие, покуривают, планы строят на будущее по изгнанию одичалых, а тут бац....выходит тело в добром здравии. Немая сцена пару секунд и Торне настигает джоновская мстя.
 

Gravemaster

Знаменосец
А почему все единогласно решили, что нам показали Эурона, а не Виктариона?
Потому, что мы знаем, кто играет Эурона и в трейлере именно он.
nRpiygFJjwM.jpg

1st_trailer_sceenshot_27.jpg
 

kitekat

Присяжный рыцарь
А Давос в конце извиняется, за то что они далше увидят??? Я так поняла? Т.е. Это не обязательно схватка или бой какой-то он может после этих слов вообще что угодно делать, сердце вырезать, кишками обматывать....и в этот момент тихо ,не слышно стуков в дверь...это жжжж неспроста
 
Gravemaster На скане увеличенном не пойму - то волосы Джона так развелись, или он в повязке на лицо? Ну ковбойской такой. Потому что, если в повязке - может, он скрывает свое лицо? Будет некоторое время играть в инкогнито?
Это все не важно!))) Самое интересное, что нет сверкающих синих глаз, ранее кем то рассмотренных в этом кадре! А вообще каждый в этом видео увидел именно то что хотел)) удивительная сила искусства
 

ddv

Знаменосец
По иронии судьбы, Давос будет единственным человеком, который воодушевит Мелисандру на её последний подвиг, и похоже объяснит ей, кто такой Азор Ахай.
*расстёгивая штаны* - Щас я те объясню, хто здесь Азор Ахай! :oh:
Пардон, какими?
что за наивный вопрос? Теми, через которые Рамси брак консумировал.
:stop: не претендую на авторство мема, он уже не один месяц на форуме гуляет. Но таки да, мне тоже понравился :)
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
А в сцене где Торне ломится в дверь, мне кажется, что им нетерпится избавиться от трупа
В чем спешка то? Даже если сжечь просто хотят, зачем так ломиться, подождут пока сами выдут, труп завоняет так то и рядом с ним более трех дней не посидишь (если они закрылись в продуктовом складе) Так что не спроста они ломятся, чую они не только за Джоном пришли.
 

ddv

Знаменосец
В чем спешка то?
Упыри не так давно чуть не убили старого Мормонта прямо в ЧЗ. Осведомлённые люди просто хотят избавиться от потенциальной опасности. А от них закрылись, пришлось мебель ломать.
 

Innuendo

Лорд
В чем спешка то? Даже если сжечь просто хотят, зачем так ломиться, подождут пока сами выдут, труп завоняет так то и рядом с ним более трех дней не посидишь (если они закрылись в продуктовом складе) Так что не спроста они ломятся, чую они не только за Джоном пришли.

Думаю, они знают Призрака как облупленные (особенно те кто на Джилли покушались) и ломятся, скорее всего, за ним. Или к Тормунду.
 
Упыри не так давно чуть не убили старого Мормонта прямо в ЧЗ.
Но приехавшие из Хардхоума и явно рассказавшие им о к-ве упырясиков их не убедили - нужно утилизировать только одного потенциального упыря:bravo:
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Упыри не так давно чуть не убили старого Мормонта прямо в ЧЗ
Не логично. (хотя странно писать про логику в ИП, но всё же) Я категорически настаиваю на письме Рамси. И те кто не согласен отправлять труп Джона на потеху Болтонам решили его отстоять, ну а Давосу и Мел собственно и выбирать не приходится, их то же отправят к Болтонам.
 

yankazen

Присяжный рыцарь
Упыри не так давно чуть не убили старого Мормонта прямо в ЧЗ. Осведомлённые люди просто хотят избавиться от потенциальной опасности. А от них закрылись, пришлось мебель ломать.

Но ведь Джонни убили не за стеной (в отличие от тех дозорных), с чего ему становиться упырем?
 

Mira Forrester

Знаменосец
В чем спешка то?
Я категорически настаиваю на письме Рамси.
Они торопятся пока Джон не стал упырем, чтоб тот открыл свои синие глазки уже у Рамси и парой проблем стало меньше :D. "Зомби почтой" в порядке бреда.
 

White_Dragon

Наемник
:thumbsup: пруф в студию, что воскрес уже. И что победит - тоже пруф :)
Вопрос и ответ на него сложный. Битва бастардов вам ни о чем не говорит? Одичалые с Тормундом принимающие участие в битве?
Одичалые не пойдут за другими королями, лордами и прочими людьми. Ибо они не признают королей и людей которые им не помогли.
Джони им помог переправится через стену, тем более очень многих спас в суровом доме. Тормунд тем более пойдет за ним.
 

Innuendo

Лорд
Тем более зачем ломиться в комнату с здоровенным Волком, не лучше ли её заколотить и ждать пока с голоду издохнет псина.

Логично.:thumbsup: Но даже если письмо Рамси и имеет место быть, не думаю, что они бы заморачивались и прям так ломились за трупом и куда-то хотели его транспортировать:annoyed:. Проще отправить Рамси писемцо воронкой, что все, ту-ту, никаких Джонов здесь не проживает более, самоликвидировался:smirk:, а кто такие Вонючки и Сансы - вообще не сечем. Ведь почтой легче чем сооружать целую телегу.

Тем более в тизерах Рамси говорит: "Come and see." я понимаю, что в англ. и толпу можно приглашать таким зазывом, но чего-то кажется, что это адресованно уже исцелившемуся потенциальному сопернику, а не "Эй, чуваки в черном, вы там аполитичны, но давайте подгребайте, покажу вам шоу":cool:
 
Последнее редактирование:

Богомолов

Присяжный рыцарь
Вопрос и ответ на него сложный. Битва бастардов вам ни о чем не говорит? Одичалые с Тормундом принимающие участие в битве?
У одичалых как бы выбора нет, их перебьют болтоны лишь за то, что они через стену перелезли, так что простите не аргумент. Битва Бастардов или битва шести воинств или или как бы то же конкретно нечего не говорит.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху