• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

InkInk1308

Наемник
Или из-за шизофрении, скажут, мол, нормальный человек не будет видеть всякие галлюцинации и твердить, что знает события прошлого и будущего)
Да и в мире ПЛиО ему особо никто не поверит... лишат прав на правление Винтерфелом из-за недееспособности:ill:
 

ddv

Знаменосец
Боюсь еще сезон не успеет выйти, а тут такими темпами уже 1000 наберется
не бойтесь: наверняка наберётся :doh:
У меня ощущение, что ей уже самой нравится
а по трейлеру так и непохоже, чтоб сильно нравилось. Видать, разонравилось.
 

InkInk1308

Наемник
Мне показалось, что ее сделали правильной ультрафанатичкой - такой пасивной жертвой гипноза "Станис-давай-побеждай":crazzzy:. Как в жизни (вспомнить бы нелепые случаи самосожжения... боже, чего в новостях не покажут). но в какой-то момент она очнулась. я как мать ее вообще не доганяю, если честно:killed:. но вдруг она ОЧЕНЬ уверовала? и мне ее жаль в итоге - обычный проведенный за нос фанатик:)))ill:
Мне показалось материнский инстинкт там с самого начала отсутствовал. Она мечтала подарить Стасу, а про дочь особо не говорила.
Селиса на сектантку похожа, да:fools:
 

InkInk1308

Наемник
а по трейлеру так и непохоже, чтоб сильно нравилось. Видать, разонравилось.
Я по лицу вижу, что она просто растроена. А вдруг она после исповеди и слез решила Давоса порадовать?! Ну то бишь заклинание совершить... :wideyed:
 

kitekat

Присяжный рыцарь
А теперь внимание: с утра в этой теме была последней, кажется, только 600я страница
Я вчера включилась на 569))) но то был момент выхода трейлера, дальше скорость упадет в разы)) за сутки на кадры разобрали и обсудили все. Даже самые абсурдные теории. Еще пару дней и это море страстей совсем успокоится. Но это ничего !!! Осталось совсем чуть чуть и форум просто закипит! А может даже и взорвется))
 

нап

Удалившийся
Тогда уж пускай сожгут Джона перед сердце-древом в богороще за Стеной. Именно на том месте где он сам устроил погребальный костер Игритт (Дрого). Перед этим там же обезглавят или сожгут Олли (Рэйго или мейга, а вообще он за два в одном сойдет) и зарежут Призрака (конь). Кстати мелкого должна убить Мелисандра по аналогии с Мирри Маз Дуур. Лютоволк может сам прыгнуть в пламя чтобы оживить хозяина.
Не, не честно. Не согласная я на убивание Призрака. Будет так:
-Командовать парадом оживлением Джона должен Призрак,
-Подойдет к Давосу Призрак да как заговорит человеческим голосом: " Слушай меня добрый молодец, я являюсь лордом-командующим зовут меня Бринден Риверс, прибыл из длительной загранкомандировки и принимаю командование Ночным дозором на себя. А теперь слушай мою команду: всем заговорщикам- секир-башка и на костер, Бабу-Ягу Мэл на костер, Джона тоже на костер"
-Огонь горит, Мэл заклинания читает и сгорает, из пламени выходит живой, слегка обгоревший Джон, отдает честь и докладывает Призраку о событиях и планах.
-Призрак освобождает Джона от обязанностей лорда-командующего и принимает на себя командование.
Не, ну а чо, Призрак можно сказать копия Риверса- альбинос, с красными глазами, и количество глаз совпадает: у Риверса сохранился один из двух нормальных глаз+ третий, у Призрака- оба два целые . А говорить Призрак научился сам, потому что умный.
 

Petyr

Оруженосец
Осталось совсем чуть чуть и форум просто закипит! А может даже и взорвется))
Мы видели этот взрыв в пламени... Грядет нечто, что сметет даже всю армию Иных с их живыми трупами))
Ох жду не дождусь уже обсуждения серий. Все эти годы просто читал со стороны, а тут будет вдвойне приятнее принимать участие)
 

Petyr

Оруженосец
Призрак освобождает Джона от обязанностей лорда-командующего и принимает на себя командование.
Очень смелая теория..а что..я за. Пусть командует Призрак, наводит порядок в ЧЗ, а Джон тем временем пойдет отбивать Винтерфелл:D
Потом Призраку много костей привезет))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Не. Авторские права в США - это серьезно. Никаких последователей, все проще гораздо. Наследники опубликуют неоконченные рукописи, если что (тьфу-тьфу!!!), и все.
и тем не менее, 50 оттенков серого по Сумеркам фанфик был прекрасно опубликован и экранизирован. Только изменены имя персонажей :))))
 
И вообще будь это Станнис у него должна быть пришита башка оленя!
Олени под защитой Лесной феи короля Трандуила. Попробуй им голову отрежь, ага.
 

Бабка Нэн

Наемник
и мне!!! Мне можно даже вообще без жо. Ибо более чем уверена это Дорн-2!

Линия ЖО на данном этапе не интересна сама по себе, т.к. на 80% знаем приблизительное развитие сюжета. А вот всё остальное строится на догадках и предположениях, интригуя зрителя. Все в предвкушении ждут, что же будет дальше.
 

first

Удалившийся
Какими бы плоскими интриганами не были ДиДы, их нехитрые манипуляции работают. Десятки миллионов просмотров тизеров и трейлеров на ютубе и незатухающее обсуждение везде тому лучшая иллюстрация.
 
Последнее редактирование:

Arliss

Удалившийся
Ох жду не дождусь уже обсуждения серий. Все эти годы просто читал со стороны, а тут будет вдвойне приятнее принимать участие)
А вы точно на все сто готовы к этому? Вас все же Петиром Бейлишем зовут. А то был тут у нас в прошлом году один Станнис Баратеон, наш король. Так не выдержал нервного перенапряжения, отдали в дурку, юзернейм сменил :rolleyes:
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Еще одна сцена утешения в септе у Мерцелы висит над нами:shifty:
Да не...Джоффри никто не любил и поэтому изнасилование мамаши ее братом над трупом сына,который также и сын этого брата:crazzzy:выглядело органично.Если они и над Мирцеллой жахаться начнут...ну это уже реальный изврат.
А вообще конечно уже даже жалко их становится,третий сезон подряд ребята будут грустно,но в тоже время свирепо и с недоумением взирать на тело почившего родственника.
Но как вспомню что они маленького Брана выкинули в окно и думаю что поделом!Есть всё таки у Мартина высшая справедливость.
 

kawaii_neko96

Рекрут
Пересматриваю трейлер каждый день [все очень плохо]. И только сегодня я заметила Вариса на заднем плане в кадрах с Тирионом. Предполагали, что Тирион посетит драконов, и я надеюсь, что евнух к этому руку все-таки не приложит: уж слишком много всяких мрачных мыслей звучало как результат такой возможной встречи.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху