• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
Есть всё таки у Мартина высшая справедливость.
у Мартина-то может и есть, а вот вашу логику я как-то с трудом постигаю: за покушение на убийство ребёнка участников инцеста "заставляют" сношаться возле трупа одного из собственных детей, я правильно понял? И это за наказание считается? :fools:
И только сегодня я заметила Вариса на заднем плане в кадрах с Тирионом.
:annoyed: где он там?
Они окончательно ролями поменяются, что ли?
вроде нет, помереть должны в разных местах :unsure:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Но как вспомню что они маленького Брана выкинули в окно и думаю что поделом!Есть всё таки у Мартина высшая справедливость.
это не единственный грех близнецов Ланнистеров.
Мне, кстати, показалось, что грехи Джейме и Серсеи делятся между ними поровну и они вместе несут кару за общие прегрешения.. как-то так
 

kitekat

Присяжный рыцарь
А вообще конечно уже даже жалко их становится,третий сезон подряд ребята будут
.....непонятно что делать.... И с Серсеей еще более - менее понятно в своем русле худо-бедно держится, но вот то что никто не может определится с тем кого же все-таки из Джеиме сделать уже понмногу начинает раздражать....
 

Petyr

Оруженосец
А вы точно на все сто готовы к этому? Вас все же Петиром Бейлишем зовут. А то был тут у нас в прошлом году один Станнис Баратеон, наш король. Так не выдержал нервного перенапряжения, отдали в дурку, юзернейм сменил
Более чем) Я привык стойко встречать любые вызовы, коих уже пережил немало. И назвался так тоже неспроста ;)
Но мне приятна Ваша забота о моем душевном равновесии)
 

peppapig

Мастер-над-оружием
за покушение на убийство ребёнка участников инцеста "заставляют" сношаться возле трупа одного из собственных детей, я правильно понял? И это за наказание считается? :fools:
А по-вашему это мега круто и весело?:meow::D Да вы шалун!
Но я вообще хотела сказать что у них дети и папы умирают слишком часто и это кармическое наказание за попытку убийства ребенка. Хотя имхо если в их мире есть Боженька и высший суд, этот секс над трупом Джейме к раю не приблизит однозначно.
 

ddv

Знаменосец
С этого момента поподробнее? Это почему?
если не только сериал смотреть, но и книги читать, будет понятно почему :) Валонкар напророчен одной лишь Серсее. А Джейме по всем признакам из-под Риверрана прямо в лес поехал. Сам, без охраны, к Бессердечной на костёр...
А по-вашему это мега круто и весело?
ну, Джейме процесс явно нравился, да и сестра его не сказать чтобы сильно сопротивлялась :annoyed:
:stop: я в той септе не присутствовал :sneaky:
если в их мире есть Боженька и высший суд, этот секс над трупом Джейме к раю не приблизит однозначно
эмм... скорее, в аду на другую сковородку переложит. Как-то так.
 

Petyr

Оруженосец
Сам, без охраны, к Бессердечной на костёр...
Вот только еще неизвестно, помрет ли он от ее руки. Слишком уж очевиден такой исход. Мне кажется, Джейме еще побарахтается.. или просто хочется в это верить.
 

ddv

Знаменосец
только еще неизвестно, помрет ли он от ее руки. Слишком уж очевиден такой исход
Неда тоже очевидно собирались казнить. И убили. На что уж креативны бенивайсы, но и банальностей они не чураются - это тоже правда.
Почему на костер? Она разве не по виселицам мастер?
давно было обсуждение на форуме где-то, про костёр оттуда версия осталась. Просто что это мучительнее - спалить ноги живьём, чем вешать.
 

assec

Знаменосец
этот секс над трупом Джейме к раю не приблизит однозначно.

А кто будет трахаться над трупом Джейме?
 
Мне кажется, Джейме еще побарахтается.. или просто хочется в это верить.

Конечно, с Бессердечной, намёк на это был, то ли в 1-ом, то ли во 2-ом сезоне.
 

kawaii_neko96

Рекрут
Вот, пожалуйста. Простите за шакалов, правда.
TfccATL9a4TElgExLTmaH51t-GKNWLR9vDmkKyHE6XY
 

Вложения

  • Изображение1.jpg
    Изображение1.jpg
    8.5 KB · Просмотры: 106

ddv

Знаменосец
кто будет трахаться над трупом Джейме?
+
Конечно, с Бессердечной, намёк на это был
"сам спросил, сам ответил"(с)
Вот, пожалуйста
и правда, вроде он. А вы молодец. :) Тут как раз некоторые интересовались, куда лысый Паук делся.
 

Petyr

Оруженосец
Неда тоже очевидно собирались казнить. И убили. На что уж креативны бенивайсы, но и банальностей они не чураются - это тоже правда.
Так то оно так. Но если даже и хлопнет его Бессердечная по книге, то остается вопрос - кто подменит ее в сериале. Опять чтоли Бриенне придется самых топовых героев валить? Сперва Пес (хотя и жив, чертяка, но на тот момент не было стопроцентной уверенности, не смотря на книжного могильщика), затем Станнис, и вот...поспорят с Джейме за Риверран, а так, как Бри всецело предана Кейтилин даже после ее смерти, то вполне может хлопнуть его, защищая родовой дом Талли. Буду молиться всем богам после такого, чтобы ее постигла самая ужаснейшая кара из всех ныне существующих.
 

kitekat

Присяжный рыцарь
если не только сериал смотреть, но и книги читать, будет понятно почему :) Валонкар напророчен одной лишь Серсее. А Джейме по всем признакам из-под Риверрана прямо в лес поехал. Сам, без охраны, к Бессердечной на костёр..
Нуууу))) это не аргумент) Джеиме по гадалкам не бегал, и его судьбу нам просто так сказать не спойлерили, и на костер то он поехал, но слабо верится что там он и останется. А куда его дальше понесет большой большой секрет, тыдыщ! )) И не застанет ли Валонкар Серсеюшку в непосредственной близи с братцем? Так что... Не могу пока согласиться
 
Таки надо восстанавливать популяцию львов в Королевской Гавани, а то всех побъють.
Ах да, он же сказал возместим с лихвой! Поняла!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху