• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Petyr

Оруженосец
Самое смешное что Бейлиша реально могут слить в этом сезоне.Надо же как то замаскировать кто в книгах станет станет новым королем Вестеросса.
Как смеете вы носить гербы дома Бейлиш, и при этом говорить такие речи!)))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Я сперва, еще когда выходил второй сезон и была прочитана 2я книга, думал, что Мел умеет файерболами кидаться, все таки огненному богу служит)) Но потом понял, что тут немного другая магия
Сиськоболы называется
 
Сомневаюсь что выдадут:
1) она не согласится;
2) Джон либо мертв, либо не имеет права ее выдавать из-за того что он бастард.
Есть вариант что только за армию одичалых, но она уже выходила замуж за Рамси, чтобы получить Винтерфелл)
Почему ее должен выдавать Джон?
Да ей может выбор поставлят - или тебя тенны сожрут или замуж выходи да одичалого ибо жен одичалых тенны не так сильно жрут.
 
А на горящем кресте, освежеванный труп разве не Ваш Бейлиш?)
Вряд ли там будет Бейлиш... Битву Бастардов он должен пережить и, более того - в ней поучаствовать :)))
Все-таки думаю, что труп на кресте - Теон.
 
Ведь в сериале (в отличии от книги), нет завещания Робба, нет реваншиста Мандерли, нет собутыльников Вулла и Норри и наконец нет невесты в виде любимой сестры Арьюшки.
еще не вечер!
Того же Мандерли могут ввести, объеденив ветки Амберов и Мормонтов (что-то мне подсказывает, что письмо юной Мормонтихи зачитано было НЕ ЗРЯ!)
А Санса в роли невесты ничем не хуже Арьюшки :)))
 

Petyr

Оруженосец
Сиськоболы называется
Это именно в духе ПЛиО))
Вряд ли там будет Бейлиш... Битву Бастардов он должен пережить и, более того - в ней поучаствовать :)))
Вот вы - прелесть. И тем более не только поучаствовать, но и решить ее исход в пользу армий Джона)
 

Kars

Знаменосец
Но не хочется, чтобы Гиллен покидал сериал, ой как не хочется)
После того как он отдал Сансу болтонам и даже не стал у нее первым мужчиной?для меня сериальный не так дорог,и считается антиспойлером к книге)
 

Вагнер

Знаменосец
А не может этот... труп появиться уже после битвы? Почему до? А если может и после, то вполне может быть и кто-нибудь из Болтонов. Тот же Рамси.
 

ddv

Знаменосец
Но тут есть ещё один вариант....
Давос отправляется к одичалым и сообщает, что их Спаситель задозорен. Те во главе с Тормундом являются в ЧЗ мстить - и вырезают НД подчистую. Ведьма накладывает чары как в книге на Манса - на Давоса, а сжигают истинного Джона тайно от одичалых. Например, в куче прочих тел, закрыв лицо. И дальше мимикрирующий под Джона Давос со своим прокачанным скиллом дипломатии собирает коалицию северных лордов против Болтонов. Мотив - стать регентом при новом Короле Севера Риконе, о котором ему по ходу событий скажут Амберы и/или Санса. Это единственный вариант для Давоса как-то сохранить реальный титул и получить где-нибудь владения для своей семьи. Потеряв Станниса, он всего лишился и вынужден начинать заново.
 
Последнее редактирование:

Petyr

Оруженосец
После того как он отдал Сансу болтонам и даже не стал у нее первым мужчиной?
Эх..вот тут и меня посетила печаль, признаю)
для меня сериальный не так дорог,и считается антиспойлером к книге)
А здесь я все равно остался на стороне обоих Петиров, надеюсь в 6м сезоне он как-то реабилитируется, и к тому же шикарная игра Гиллена делает свое дело)
Это если Бейлиша не закусают до состояния Белого Ходока, упыря или, не приведи Семеро, Великого Иного.
Интересная теория в конце предложения)) Однако то все-таки камни, никаких трупов на том фото нет)
 

ddv

Знаменосец
Надо же как то замаскировать кто в книгах станет станет новым королем Вестеросса.
зачем маскировать?
А если вся эта кодла по кусочку от Рамси оторвет, то им Санса всем надет место под крылышком?
чего-чего, а пустых земель в округе хватает ;)
не только поучаствовать, но и решить ее исход в пользу армий Джона
Кто, Петир? :) Он умеет только в собственную пользу решать.
 

Arliss

Удалившийся
А Вы сами-то готовы если что сезон раз в 5 лет получать?)
Не, раз в пять лет вообще грустно :stop: Просто не люблю, когда из меня пытаются делать идиотку в надежде, что куплюсь.
Мартин вначале делает вид, что дал двум братам акробатам полный зеленый свет, но в то же время пытается дистанцироваться от происходящего, оставляя себе пути отступления. Умно, конечно, но не очень красиво.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
И тем более не только поучаствовать, но и решить ее исход в пользу армий Джона)
ну Армия Долины на даный момент пойдет только за Бейлишем.. потому что, если пойдет за другим - получит по шапке от короны. А Петир себе у Серсеи выторговал возможность захватить Винтерфелл.
просто так оставаться в тени Армия Долины не может.
 
Кто, Петир? :) Он умеет только в собственную пользу решать.
У него получается манипулировать только теми кто мнит сбея игроком или ищет своей выгоды. Тех кто как Джон готов бескорыстно сражаться за идеалы правда он не сможет запутать
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху