• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kars

Знаменосец
А что, в книге оно по-любому так и будет, без возможностей любого другого варианта?
Понятное дело-столько морочить себе голову,и отдать кому то третьему?И уж точно в книге не будет того что в сериале.
 

InkInk1308

Наемник
и даже не стал у нее первым мужчиной?
Я бы этого не пережила... Вообще считаю Бейлишу не до секс утех
 
Это если Бейлиша не закусают до состояния Белого Ходока, упыря или, не приведи Семеро, Великого Иного.
Думаете он настолько крут что найдет выгоду и в этом?))))
 

Petyr

Оруженосец
и в разных локациях)) телепорт же:D))) но жаль - хотельсь бы побольше))
А телепорты, бывает, тоже дают сбой)) Хотелось бы...Просто вот думаю - он может появиться в 2-3х сериях в Долине, для линии с Робином Арреном и сбора войск, а потом появится в конце 9й серии и в 10й. Как-то так, но кто знает...);)
На высоте он в книге, с Сансой Алейной мутит что-то ему одному понятное. А в сериале он относится к происходяшему с некоторым холодком.
Я же не сказал, что он в данный момент на высоте, посмотрим 6й сезон...)
Как Станнис в прошлом?
Станнис то Станнис))
Не, ещё выше. Как жена Станниса.
:devil:))
Вообще считаю Бейлишу не до секс утех
Правильно. Дела делать надо)
 

Innuendo

Лорд
а потом появится в конце 9й серии и в 10й.
Думаю, чуть больше - он еще помимо сбора армии Долины точно как-то узнает про Сансу и это его тоже озадачит. Ведь, если верить пересказам кого-то там, он уже в Винтерфеле с Джоном и Сансой во дворе будет в 9 или 10й. но до этого Санса сначала для него пропадет, а потом обьявится.
 

Petyr

Оруженосец
Думаю, чуть больше - он еще помимо сбора армии Долины точно как-то узнает про Сансу и это его тоже озадачит. Ведь, если верить пересказам кого-то там, он уже в Винтерфеле с Джоном и Сансой во дворе будет в 9 или 10й. но до этого Санса сначала для него пропадет, а потом обьявится.
А может ему в Долине доложат об этом как-то? Вдруг он приставил своих шпионов, когда уезжал? Хотя врядли, но как-то да дойдет инфа. Не думаю, что он сперва вернется в ВФ, потом повернет в Долину, и потом снова в ВФ.
Очень интересна еще та картинка из трейлера..может то последние серии сезона, уже когда Болтонов разгромили..но странно, что он там стоит один, как будто что-то тайное проводит. У меня была даже мысль, что это он с хлебом и солью встречает своего Хозяина - Короля Ночи, который уже прорвался сквозь Стену)) Но эта теория отмелась, поскольку Р'Глор поведал мне в пламени, что прорыв Иных через Стену будет самой финальной сценой сезона... Правда Мел он тоже много чего поведал, а толку.:)
 

assec

Знаменосец
Э, не надо тут. Джон не настолько Старк, чтобы так идиотски по-геройски безрассудно поступить. (Даже в такой ереси должна быть логика!)

В ереси, логики быть не может, она на то и ересь, а уж в "сериале по мотивам" и подавно. надо быть очень продвинутым чтоб найти "логику" в побегушках Теона и Рамси в 3-ем сезоне, или в поездке Джеме в Дорн. Т.ч. руки прочь от Вунь-Вуня и китового ребра.
 

InkInk1308

Наемник
я конечно слоупок, но кажись это сцена встречи Серсеей Джейме и Мирцеллы
1st_trailer_sceenshot_04.jpg

а это то место, откуда все провожали Мирцеллу в Дорн
Dubrovnik_09oct_061.jpg

ну а это со стороны Джейме
jaime.jpg
 

Lemmi

Лорд
Я так понимаю, на появление Джендри можно вообще не рассчитывать?
про Бейлона все-таки вспомнят, авось к седьмому сезону и про Джендри вспомнят :unsure: ....надеюсь и сам Мартин про него не забыл.
 

InkInk1308

Наемник
Умно, конечно, но не очень красиво.
Мне кажется у него просто не было выбора, либо соглашаться на такой расклад и можно сказать на отдельное произведение, либо с ним бы работать врятли стали)
 
Так это и так понятно) Он принесет пользу армии Джона, но и своей выгоды не упустит, в доверие затесается..а там посмотрим)
Петир всем делает хорошо)))
 

Petyr

Оруженосец
я конечно слоупок, но кажись это сцена встречи Серсеей Джейме и Мирцеллы
Вы абсолютно правы во втором, и не правы в первом)
А Бран КН видит около стены на заднем фоне? Я ничего не путаю ? Или это вообще Винтерфел?
Или Стена, или просто заснеженное место какое-то за Стеной.
про Бейлона все-таки вспомнят, авось к седьмому сезону и про Джендри вспомнят :unsure: ....надеюсь и сам Мартин про него не забыл.
Тоже надеюсь, что Джендри не стал добычей Утонувшего Бога. Должен всплыть же рано или поздно...хоть бы не брюхом вверх.
 
Петир всем делает хорошо)))
Иначе и быть не может):sneaky:
 

InkInk1308

Наемник
Слушайте меня, а я говорю - в этом сезоне Бейлиш будет на высоте) Интуиция меня подводит в 10 процентах из 100, проверено)
Заметьте, не я одна подобное предположила!:moustached: Чую в книгах Петир дольше продержится, чем в сериале:(
 

Donny

Лорд
Петир всем делает хорошо)))
— Петир, милый Петир, о-о. Да, Петир, да. Вот где ты должен быть. — Певец завел озорную балладу «Ужин у миледи», но даже его игра и пение не заглушали Лизиных криков. — Сделай мне ребенка, Петир, — надрывалась она, — сделай мне еще одного ребеночка. Петир, Петир, ПЕТИИИИИИИР! — Этот последний вопль прозвучал так громко, что собаки подняли лай, а две Лизины дамы просто изнемогли от смеха.
 

ddv

Знаменосец
на появление Джендри можно вообще не рассчитывать?
ну хз, потусил же в Дорне Джейме. Может и свадьбу Арьи с недососанным пиявками кузнецом бенивайсы накреативят, ближе к финалу сериала.
А Бран КН видит около стены на заднем фоне?
по-моему, там просто горы фоном сделаны, чтобы на ландшафте сэкономить. Вон экранизаторы и так жалуются, что у них для спецэффектов времени вообще в обрез. Рискну предположить, что он около Хардхоума "летает".
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху