• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

kitekat

Присяжный рыцарь
Риконовский Лохматик чисто-черный огромный волк,который ненавидит чужаков и которым трудно управлять,ярость и страх,
Ярость и страх "отличные" качества для короля...ненависть тоже весьма специфическое чувство.....а учитывая, что ему нууу максимум 10!
И да не могу не согласиться с Вашими доводами, всё это, может быть, прекрасно, и более чем логично.....Но.. 5 сезонов смотреть, 5 книг читать про кучу каких-то людей, к которым прикипел, и которые потом массово скончались, чтобы в последних сериях начать смотреть про совершенно нового персонажа:ill:....Не я не против Рикона, пусть будет...но я против того, что он должен стать ключевым героем
 

Isde Lenmante

Наемник
Многие ставят на войну с Дорном, но у Ланнистеров нет войска, нет денег (для этого им и нужен был союз в Тиреллами, который так удачно испортила Серсея), так что максимум могут затребовать голову виновных (как и в ситуации с гибелью Элии и ее детей от рук Клигана)

Есть у Ланнистеров войско. Кто-то же громил неприятеля в речных землях и на Черноводной? Вот только второй сезон об армии ничего не говорят, в то время как в книге они завязли около Риверрана.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Не я не против Рикона, пусть будет...но я против того, что он должен стать ключевым героем

Он самым ключевым и не станет,мне кажется его роль решить вопросы на Севере,что бы когда Джон и Бран пошли мочить Бедоков у них был бы "свой" во главе армии северян,мне вот почему то кажется что к тому моменту Рикон немножко подрастет. Мне кстати он наоборот кажется очень интересным,как все младшие Старки (кроме Роба), и я его очень сильно жду. Но я например надеюсь что хотя бы в сериале будет по-минимуму Железяк,а кто-то о них мечтает. О вкусах не спорят:(

И да,против Болтонов и Фреев ненависть и ярость самое оно,что бы раз и навсегда избавить мир от этих психов нужно самому думать как псих:sneaky:
 

Черный плащ

Наемник
Есть у Ланнистеров войско. Кто-то же громил неприятеля в речных землях и на Черноводной? Вот только второй сезон об армии ничего не говорят, в то время как в книге они завязли около Риверрана.
Риверран сдан в книге.
 

Isde Lenmante

Наемник
Риверран сдан в книге.
БОльшая часть войска все равно в тех землях застряла. Тем более, что по сериалу Риверран, вроде бы, не упал (хотя могли и говорить об этом в эпизодах с Тайвином, не помню).
В любом случае, наличие войска-то вы не отрицаете?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Если только заманит ее на корабль и за борт скинет в набежавшую волну во всем ее обмундировании.
так никто не говорит, что они будут биться... такого терминтатора, как Бри попробуй віпили в честном бою... Тут Давосу хитрить надоть...
 
Джорах теперь точно доедет до Весероса, ему надо вместо Коннингтона эпидемию серой хвори в Вестерос принести.
как же он без своей Дени-то? Она что, ОПЯТЬ его пошлет? Это уже даже не смешно будет!
 

Черный плащ

Наемник
БОльшая часть войска все равно в тех землях застряла. Тем более, что по сериалу Риверран, вроде бы, не упал (хотя могли и говорить об этом в эпизодах с Тайвином, не помню).
В любом случае, наличие войска-то вы не отрицаете?
Почему оно там застряло. Кто его держит?
Риверран в сериале пал сразу, без всякой осады и Чернорыба.
 

Kars

Знаменосец
Риверран в сериале пал сразу, без всякой осады и Чернорыба.
Разве нам это показывали?последний раз про Риверан упоминают в разговоре Русе и Уолдера после КС в Близнецах.а потом про все это забыли,как и про осаду Штормового предела и драконьего камня-тут забыли про флот Редвиндов.
 

Bard

Кастелян
Разве нам это показывали?последний раз про Риверан упоминают в разговоре Русе и Уолдера после КС в Близнецах
Там же и упоминают, что Уолдер Фрей получил Риверран. ЧерноРыб не в Риверране, а в бегах, а это значит что мы получили результат сюжетной арки Джейме в Пире - переход Риверрана в руки Фреев и побег Бриндена.

Видимо, чтобы наверняка подтвердить, что осады не будет, в сериале Фрей должен был сказать "Я лорд Риверрана, и замок не занят. Повторяю, осады не будет!"
 

Kars

Знаменосец
Там же и упоминают, что Уолдер Фрей получил Риверран.
Ну да получил,как Эмон Фрей бумажку,а дальше все по старинке.Бейлиш так же Харенхолл получил.Хотя про харенхол мы последний раз слышали при сцены с медведем--так кто сейчас в Харенхолле?
 

Эдо

Лорд
Ярость и страх "отличные" качества для короля...ненависть тоже весьма специфическое чувство.....а учитывая, что ему нууу максимум 10!
И да не могу не согласиться с Вашими доводами, всё это, может быть, прекрасно, и более чем логично.....Но.. 5 сезонов смотреть, 5 книг читать про кучу каких-то людей, к которым прикипел, и которые потом массово скончались, чтобы в последних сериях начать смотреть про совершенно нового персонажа:ill:....Не я не против Рикона, пусть будет...но я против того, что он должен стать ключевым героем
Актеру уже тринадцать. И роль Рикона, что в книгах, что в сериале "запасного" Старка. Бран не может продолжить род.
 

ddv

Знаменосец
Бран не может продолжить род
практически ничем не подтверждённый домысел, как и с каннибализмом в пещере. Всплывает регулярно, но от этого более аргументированным не становится.
P.S.В ТсД Бран как раз задумывается на досуге о том, чтобы продолжить род... с Мирой :oops: Вы считаете, что при половой дисфункции ему бы этого хотелось? Значит, неправильно считаете. Всё он может, вопрос - какие перспективы этому персонажу автор саги и экранизаторы нарисуют.
 

Эдо

Лорд
Ну да получил,как Эмон Фрей бумажку,а дальше все по старинке.Бейлиш так же Харенхолл получил.Хотя про харенхол мы последний раз слышали при сцены с медведем--так кто сейчас в Харенхолле?
Как я думаю никто разве, что какой-нибудь гарнизон.
 

Caedwalla

Рекрут
Разве нам это показывали?последний раз про Риверан упоминают в разговоре Русе и Уолдера после КС в Близнецах
Ну да получил,как Эмон Фрей бумажку,а дальше все по старинке.Бейлиш так же Харенхолл получил.
Было ещё одно упоминание Риверрана. Я помню сцену в четвёртом сезоне, в которой Бри и Под обсуждали, куда им податься (и в результате пошли за Сансой в Долину). Так вот, в той сцене они перебирали варианты, и кто-то из них сказал, что Уолдер - лорд Риверрана, подразумевая, что из-за этого туда идти не стоит. Мне кажется, это значит, что в сериале Фреи действительно уже заняли Риверран.
 

nitana.dekc

Оруженосец
Блин за ранее жалко Джейме во первых смерть дочери во вторых представляю каких люлей он огребет что не сберёг Мирцеллу. Серсея расставляет по самое не балуй. И что нибудь жуткое сотворил с Тристаном отдаст Квиберну для опытов, зомбоГоре для тренировок, или типа того.)) Тут подлая Элария всех поставила. В третьих сам же будет терзатся чувством вины что не сберёг что мало её знал, только начал с дочкой общался и тут такой облом. Но всёже титул худшего отца однозначно выиграл Станис переплюнув отца пса который покрывал поступок старшего сына.
 
Последнее редактирование:

Kars

Знаменосец
и кто-то из них сказал, что Уолдер - лорд Риверрана, подразумевая, что из-за этого туда идти не стоит
В сериале все может быть--но что и как подрозумивали вопрос сложный.Вполне могли в КГ обьявить что Уолдер Фрей лорд Ревирана,как и Мизиниц лорд Харенхола но это никак не отражается на фактическом положении вещей.

И что нибудь жуткое сотворил с Тристаном
Вообщето корабль Дорнийский,и Тристан на нем скорее всего главный--так что может он не будет лохом,и прикажит выбрасить Джейми с Броном за борт))и у них начнутся морские приключения.
 

nitana.dekc

Оруженосец
В сериале все может быть--но что и как подрозумивали вопрос сложный.Вполне могли в КГ обьявить что Уолдер Фрей лорд Ревирана,как и Мизиниц лорд Харенхола но это никак не отражается на фактическом положении вещей.


Вообщето корабль Дорнийский,и Тристан на нем скорее всего главный--так что может он не будет лохом,и прикажит выбрасить Джейми с Броном за борт))и у них начнутся морские приключения.
Ему по любому нельзя в КГ там его ждёт верная смерть от полубезумной Серсеи)) Караболь то да его и если Джейме не успеет его задушить проще всего выбросить их заборт и ехать домой к Дорону что бы тот таки казнил Эларию за убийство возлюбленной и грядущую войну.)) Или как вариант попытаться во время удушения доказать Джейме что он не при чём и вместе мстить за Мирцеллу.))
 

Эдо

Лорд
Ему по любому нельзя в КГ там его ждёт верная смерть от полубезумной Серсеи)) Караболь то да его и если Джейме не успеет его задушить проще всего выбросить их заборт и ехать домой к Дорону что бы тот таки казнил Эларию за убийство возлюбленной и грядущую войну.)) Или как вариант попытаться во время удушения доказать Джейме что он не при чём и вместе мстить за Мирцеллу.))
По логике у Тристана должна быть охрана, что не позволит Джейме даже притронутся к принцу. Но в сериале это возможно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху