• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
Есть версия, что она прознает о бегстве Тириона в Эссос и теперь лихорадочно попытается перехватить у него титул самой кровавой пироманьячки, чтобы занять у огнепоклонников место фетиша, оттеснив с пьедестала Дейнерис.
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Есть версия, что она прознает о бегстве Тириона в Эссос и теперь лихорадочно попытается перехватить у него титул самой кровавой пироманьячки, чтобы занять у огнепоклонников место фетиша, оттеснив с пьедестала Дейнерис.
Да а что ей ещё делать? Вряд ли она себе на лбу звезду вырежет и станет бороться с грехами и пороками)
 

ddv

Знаменосец
а что ей ещё делать? Вряд ли она себе на лбу звезду вырежет и станет бороться с грехами
зачем бороться с тем, чем можно с удовольствием заняться? :) Выиграть суд Веры поединком - как раз Квиберн своего Франкенштейна уже изготовил, потом спалить всю КГ, отправиться воевать в Дорн, оттуда - к северянам за Сансой... Куча дел.
 

ddv

Знаменосец
....и только снег в пустынный зал
такое впечатление, что со следующего сезона все чорные деяния и события будут проходить исключительно под "Рейны из Кастамере" :rolleyes:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
такое впечатление, что со следующего сезона все чорные деяния и события будут проходить исключительно под "Рейны из Кастамере"
ну так в следущих сезонах каких-то исключительно узнаваемых лейт-мотивов не было... была шикарная музыка, было сопровождение под конкретную сцену... но вот красная нить, как Кастамере или опенинг, которая звучит просто из радио и ты понимаешь откуда она... такого не было :(((( по красйней мере - мне не запонилось (ну окромя Медведь и юная дева). Хотя сама по себе музыка просто шедевральная. Джавади, Зиммер и Говард Шор для меня сейчас лучшие трэк-композиторы после мэтра Морриконе...
Хотелось бы в шестом услышать какой-нибудб новенький хит Вестероса :))))
 
Последнее редактирование:

Лаэлли

Знаменосец
.
Может это Мандерли? Учитывая, что ему отдали аж три (!) серии...
Я думаю, это будет "вставьте имя" Амбер, в образ которого впихнут обоих дядьев Большого Джона и Мандерли до кучи. Безжалостный - вполне себе характеристика для того же "Смерть Шлюхам", да и "за сорок лет" вполне подходит.
 

Gravemaster

Знаменосец
Как думаете, кто умрет в 6 сезоне? У меня несколько претендентов:

1. Джорах
2. Серый Червь
3. Доран
4. Одна из Змеек
5. Тормунд
6. Русе/Рамси
7. Бриенна
8. Эурон
 

Magnar

Наемник
Я думаю, это будет "вставьте имя" Амбер, в образ которого впихнут обоих дядьев Большого Джона и Мандерли до кучи. Безжалостный - вполне себе характеристика для того же "Смерть Шлюхам", да и "за сорок лет" вполне подходит.
Для Амберов есть рекаст:
Дворянин с Севера, грубый воин. Легко выходит из себя, огромный, как медведь, с бородищей. Ищут мощно сложенного актера с северным акцентом и ростом сильно за 180 см., чтобы возвышаться над остальными. Обещают эффектную роль на две серии.
Так что, кто второй вопрос. Не думаю что будут делать аж двух амберов, если Виктариона и Эурона слили в одного персонажа. Значит второй вполне может быть Мандерли. Хотя конечно это мечты... эх... все равно Беннивайсы найдут способ все перекрутить и поменять.
 

Эдо

Лорд
Как думаете, кто умрет в 6 сезоне? У меня несколько претендентов:

1. Джорах
2. Серый Червь
3. Доран
4. Одна из Змеек
5. Тормунд
6. Русе/Рамси
7. Бриенна
8. Эурон
Эурон, если вообще появится, может погибнуть лишь в конце сезона. Ставлю на 2 и 6 :creative:
 

Эдо

Лорд
1) И всё же не факт, что именно к Амбарам она его доставила.
2) Не факт, что Бран останется с деревьями
3) И что там ещё за завещание Робба??? не узаконивает ли он в правах Джона....
В общем, не нравится мне Рикон, как кандидат на высоки должности:( не интересно....чёртик из табакерки....
 

В догонку))
Питер, мне кажется рассовал "дары" Болтонам, Олене что-то (непонятное возможно, прозвучавшая версия Джендри), Серсее, а то что Рамси свой подарочек потерял, думается Питера мало взволнует! Взволнует, но так слегка
1) Куда ещё?
2) Ну да не факт.
3) Завещания Робба в сериале вообще не было.
4) Никакой Рикон не чёртик из табакерки. Он законный наследник своего брата.
 
И кстати возможно ли, что мальчик о котором говорил Мизинец, Рикон?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Отсутствует главный признак Виммана - его вес.
ой и Станнис лысый должен был бы быть и Эдмур рыжий...
 
От кого вообще мог Бейлиш узнать о Риконе?
Санса только сама вот недавно узнала... Так что не Рикон, нет... я тоже плюсую, что Джендри!
 

Arliss

Удалившийся
Как думаете, кто умрет в 6 сезоне? У меня несколько претендентов:
1. Джорах
Низя его убивать. Человечество еще не до конца прониклось силой его ипических п*изостраданий по Дени :stop: Нужно еще, как минимум, двадцать-двадцать пять эпизодов, где она говорит ему "го хоум", а он все так же возвращается, чтобы все смотрящие если не выкололи себе глаза, то как минимум телепортировались через экран и прибили этого нытика-серохворника сами :Speechless:
Этого тоже низя. Теперь, после двух сезонов, где систематически в каждом эпизоде показывали зарождение их любовной линии с Мисси было бы несправедливым не растянуть еще на два сезона, как эта дуреха метается между ним и Тирионом в духе лучших традиций Вуди Аллена с самокопанием и лежанием на кушетке у миэринского психотерапевта, а потом все равно уходит к последнему. Как раз в стиле сериала будет, оч круто :in love:
4. Одна из Змеек
Че енто одна? Зачем портить такой идеальнэ тандем, радующий глаз вдумчивостью и глубокомыслием разрушая его? Еще столько крутотеньских неутворенных делов неутворенно, а вы уже туда же - прибивать собрались, злыдень, не ожидала от вас. Здесь вам не космическая экспедиция, чтобы комиссовать по признаку айкью :envy:
И лучшего ушастого вестеросского полководца оставьте уже в покое, пжлста. Тайвин переворачивается в гробу и пытается руками достать до лысины со словами "мамкироные, как жеж я проморгал такой талантище". но кто ему доктор. Ушастому еще надобно таким же нечитерским способом пойти на огород винтерфелла с лопатой, откопать там залежи валирийских мечей совершенно случайно оставленных мимокрокодилами в эпоху вестеросского палеолита и с ними в одиночку в одном лапте делать набеги на лагеря Синих Бедоков.
И здесь тоже. Еще непаханное поле неспасенных вьюных дев бродит по всяким там побережьям, лесам, полям 7к. И скольким из них Бриенна могла бы прийти на помощь на пару с Подриком и свечой, а вы ее прибить.

Вы очень кровожадный вьюноша для нашей прогрессивной эпохи 21 века.
 

Эдо

Лорд
А кто? Кроме его фамилии, что ещё о нём известно? Какие-то качества? Достижения? Подвиги? Может быть способности его Вам известны?
Что он варг и обладатель самого свирепого волка.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху