• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

first

Удалившийся
В книге это самая унылая часть, как по мне.
Одни его приключения до Волантиса можно на пару серий растянуть экшена. Или осаду Юнкая. Дело не в качестве действия, а в том что читатель на другой волне.
 

Donny

Лорд
Безупречных кастрируют, а ей-то что отрезают?
Мож быть, как-то так?
Каноны разные бывают)
Канон лишь один. Канон абсолютен. И избежать его невозможно, как бы далеко ты от него ни убежал.
как они это все будут впихивать в сценарий? Как?
Похоже, они докажут, что впихнуть невпихуемое таки возможно. И если не в ущерб качеству, то я только за.

 

White raven

Ленный рыцарь
Что за Безупречная? Это вообще возможно? Безупречных кастрируют, а ей-то что отрезают? :fools:
Спасибо! Исправила:oops: конечно Бессердечная! Это мой автокорректор: Безупречных уже знает, а Бессердечную ещё не выучил...
 

Капеллан

Оруженосец
Я лично эти слова расссматриваю, как то, что Эссос останется цел, а Вестерос захватят Ходоки.
тут недавно выкладывали видео про ходоков на аглиццком с титрами на русском, там есть предположение, что Эссос и Вестерос это чуть ли не один материк - и аналог Стены в Эссосе есть (линия из пяти цитаделей) и легенды про АА Асшайские и Вестеросские про Последнего Героя описывают одни и те же события и про ходоков в Эссосе знают (в восточной части) только называют по-другому... Так что такой финал, что в Вестеросе крах-карабах, а в Эссосе все в шоколаде, маловероятен:sneaky:. Достанется всем
 

Ernest

Оруженосец
Ребят, есть кто в Амедиатеке смотрит? Там серия выйдет утром в понедельник? (25 апреля) сразу в русской озвучке?
 

Ramsay

Кастелян
Ernest сразу выйдет, помню так было в прошлом году, но я смотрю в оригинале! Перевод всю малину портит, смотрю просто чтобы посмеяться)
 

илбэч

Межевой рыцарь
Ну или можно вброс какой нибудь сделать, что то типа "Джон мертв, он не оживет, вы все глупцы" :):):):)
Я, например, об этом несколько раз писал, а ddv и вовсе без счёта [кстати, где он?...] Все привыкли и уже никак не реагируют, мол, не стоит на сумасшедших внимание обращать :)
 

voidman

Ленный рыцарь
Ребят, есть кто в Амедиатеке смотрит? Там серия выйдет утром в понедельник? (25 апреля) сразу в русской озвучке?
да, с русским дубляжом Кравца и Ко. Они подписали соглашение с HBO и заранее получают все материалы для перевода.
 

White raven

Ленный рыцарь
В этой теме пару дней назад был спор - во 2ом трейлере, есть ли одного из Белых ходоков рог. И разрушат ли Иные Стену с помощью этого рога.
Сегодня пересматривала видео к 6 сезону на официальном канале HBO (его в новостях выкладывали), в котором показывают как этих самых Ходоков делают: маски, грим и тд.
Так вот, в этом видео очень хорошо видно, что это никакой не рог, а оружие - что-то наподобие большой ледяной косы.
 

Ansars

Кастелян
Я, например, об этом несколько раз писал, а ddv и вовсе без счёта [кстати, где он?...] Все привыкли и уже никак не реагируют, мол, не стоит на сумасшедших внимание обращать :)
Ну значит можно найти другую тему для вброса, главное набить еще 100 страниц за неделю. Предлагаю умертвить Маргери ;)
 

Ernest

Оруженосец
сразу выйдет, помню так было в прошлом году, но я смотрю в оригинале! Перевод всю малину портит, смотрю просто чтобы посмеяться)
Да я б тоже в оригинале смотрел, но не на столько хорошо знаю английский) Вряд ли смогу разобрать речь актеров
Я, например, об этом несколько раз писал, а ddv и вовсе без счёта [кстати, где он?...]
Он запертый в чулане, с кляпом во рту. (Забанили вроде)
 

Morra

Ленный рыцарь
В этой теме пару дней назад был спор - во 2ом трейлере, есть ли одного из Белых ходоков рог.
никакой не рог, а оружие - что-то наподобие большой ледяной косы.

Похоже я была права про смерть на параде :woot:
 

илбэч

Межевой рыцарь
Он запертый в чулане, с кляпом во рту. (Забанили вроде)
Это за дозор что ли? :) Я сам недавно из чулана, т.ч. стоит, пожалуй, говорить потише: не хотелось бы снова туда отправиться накануне премьеры 6 сезона :killed:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху