• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Маргери Тирелл

Rom

Призрак (гость)
Трагическое совпадение?
Или пытались все вместе утешить Лораса, а заодно показать, что любая женщина может быть не хуже Ренли?
В этой истории становится всё больше вопросов и никаких ответов:sneaky:
Да,да, я вот тоже склоняюсь к тому, что некая оргия все же была в наличии. Нужно же разбавить скучные описания кулинарных изысков этаким перфомансом из другой области?

Лунный чай это не маковое молоко, чтобы пить его для "проилактики" по методике Григора Клигана.
А может Маргери действительно просто перестраховалась.
Да не, может и не для профилактики. Я про то, что если спала с Ренли, а потом с Лорасом, то в общем то, не так интересно от кого именно мог быть не рожденный ребенок, важен лишь сам факт. А вот если с кем еще другим, то интерес возникает снова.


Это вы тут обсуждаете, с кем могла потерять девственность Маргери? Я за вариант Ренли, я не думаю, что он до такой степени голубой, чтобы отказаться от юной и симпатичной девушки.
Ну так енто, может он по привычке не в те "нефритовые врата" заехал? А девственности то кто-то Маргери все же лишил. :not guilty:
Только воспрос: это достоверная информация или сведения через призму "Что накопали Серсея и Пицель?
Ну так мастерицы Его Воробейшества проверяли, мадамы, небось, опытные, вряд ли ошиблись в этом вопросе.
 

Stregoika

Знаменосец
Кстати, насчет судьбы Маргери. Мне вот кажется, она по-любому отделается легким испугом и порванным платьем. Даже если ее признают виновной.
Потому, что есть чудесный прецедент - мать Блэкфайра, королева Дейна. Которая родила будучи супругой царствующего монарха со 100% вероятностью от измены. Тем не менее, так и была королевой, да и вообще никаких последствий не притерпела. А Баэлор Возлюбленный это для церкви авторитет.
А вот для Серсеи это же средство может не подействовать. Не тот расклад.
 

BryndenBlackfish

Межевой рыцарь
а мне кажется, что он и есть любовник Маргери
а то среди всей этой кампашки потенциальных (по мнению Серсеи) любовников Маргери
он один, походу, даже не благороден.
спрашивается, что он там делает?
 

Reinhardt

Знаменосец
а мне кажется, что он и есть любовник Маргери
а то среди всей этой кампашки потенциальных (по мнению Серсеи) любовников Маргери
он один, походу, даже не благороден.
спрашивается, что он там делает?
Серсею троллирует.:cool:
 

Vared

Кастелян
Для того, чтобы сидеть по нормальному нужен спецальный костюм для верховой езды, причём с брюками (или как его нижняя часть называется?),
Я, конечн, немного не в теме быть может, но, если вернуться к вопросу одежды, то почему мы так легко отмахиваемся от того специального костюма для езды с брюками? Почему девушки в Вестеросе не могут носить иногда брюки?

Аша, очевидно, бОльшую часть жизни носит именно брюки; Арья в сериале в штанах вполне себе бегает по Красному Замку;
Мормонт и Визерис не испытывают никаких терзаний от "неподобающего благородной даме" вида Дени в дотракийских штанах; взрослая девушка Мира Рид в бриджах свободно присутствует на высокородном пиру в Винтерфелле, и никто и слова против не сказал.
Так в чем же проблема? Почему Лианна, Маргери и прочие не могут выезжать на прогулку в брюках?
 

Stregoika

Знаменосец
А причем здесь Санса???
При том, что Джоффри уже на собственной свадьбе заявил, что собирается учить их с Тирионом делать детей, видимо Маргери ему нравилась значительно меньше, а Лорас вообще не грел)
 

Reinhardt

Знаменосец
Там достаточно и других сил, Ланнистеры и воробьи
Ха-ха. Если б Ланнистеры были в городе, Серсея не слала б слезные письма Джейме, а воробьи... Рано им еще воевать. А вот у Тиреллов там и правда армия - привели, как услышали про Маргери.
 

Агнесс

Знаменосец
Господа, у меня не совсем приличный вопрос, точнее, совсем неприличный :rolleyes: Про Маргери Тирелл

Сейчас соберусь духом... Каким образом дефлорация и верховая езда связаны между собой? Это не миф?
 

Summers

Знаменосец
Сейчас соберусь духом... Каким образом дефлорация и верховая езда связаны между собой? Это не миф?
:oops:нет это не миф, учитывая что у них еще нет дамских седел (????), такая же фигня случается со спортсменками. А вообще в случае Маргери думаю постарался принц с Летних островов:not guilty:
 

Westerosi

Знаменосец
Господа, у меня не совсем приличный вопрос, точнее, совсем неприличный :rolleyes: Про Маргери Тирелл

Сейчас соберусь духом... Каким образом дефлорация и верховая езда связаны между собой? Это не миф?
Не стесняйтесь, миледи, а прямо начинайте читать с первой страницы эту тему:rolleyes: Здесь чудеса седельной дефлорации подробно обсуждаются. Я считаю, что Маргери без седла справилась отлично. Видно же по её книжному оразу, что она любит жизни и удовольствия, этой жизнью предоставляемые. К тому же престольная Маргери списана с Маргариты Бургундской (Проклятые короли par M.Druon).
 

Агнесс

Знаменосец
:oops:нет это не миф, учитывая что у них еще нет дамских седел (????), такая же фигня случается со спортсменками.
Разговоры такие есть про верховую езду, это я знаю. А в реальности кто-то из тех, кто в наше время занимается конным спортом, ее подтверждает?

Средневековые представления они того, довольно странные... Например, считалось, что беременность наступает только если женщина "получила удовольствие" :eek: , а потому в средневековом суде утверждения беременной, что ее изнасиловали, гроша ломаного не стоили :(

Я не специалист по лошадям, и я не совсем понимаю, как с технической стороны производится дефлорация седлом? :oops:
 

ponchic

Лорд
Средневековые представления они того, довольно странные...
в современных условиях никто не ездит на лошади по восемь часов подряд каждый день на протяжении недели. А в средневековье это было обычной вещью -- охота, поездка в другой город, и т.д. Не говоря уже о том, что ездили не по парку/ипподрому, а по настоящему бездорожью. И не шагом, а галопом или рысью. Так что, то чего сложно добиться в современных условиях, в средневековье встречалось намного чаще. И поговорка что "знать теряет девственность в седле" абсолютно достоверна.
 
Сверху