• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Маргери Тирелл

Агнесс

Знаменосец
Я не специалист по лошадям :) , но даже я понимаю, что лошадь не может скакать галопом по 8 часов в день ;) Это не автомобиль, это живое существо с сердцем, мышцами и т.д.
Впрочем, я уже прочитала выше пост девушки, которая имеет опыт в усиленной верховой езде и опровергает возможность потери девственности таким образом.
 

Summers

Знаменосец
но даже я понимаю, что лошадь не может скакать галопом по 8 часов в день ;)
ну на самом деле лошадей можно и поменять
опровергает возможность потери девственности таким образом.
потеря девственности и не происходит, а происходит растягивание плевы, отчего крови не будет да и больно тоже. Мои знакомы подтверждают, но опять же каждый случай индивидуален . :Speechless:А в случае Маргери я думаю обошлось без всяких седел и подобных игрушек:unsure::facepalm:
 

psihey

Лорд
Ахаха, какая смешная тема!)))))))

Все упирается в способ исследования. Так как зеркал и расширителей у сестер (монашек или кто там ее проверял) не было, то исследование производили скорее всего пальцами. А пальцами (и членом) истонченную и растянутую плеву не почувствуешь. А факт истончения и растяжки девственной плевы у спортсменок, балерин вполне себе реален. Многие из них и рожать приходят девственницами и чтобы избежать крупных разрывов, плеву приходиться подрезать.

Так что, да, Маргери могла и не иметь интимных связей.
А если она имела связи ( не с Ренли) и не уберегла девственность - то она дурочка, а это как-то не похоже на нее. В общем по мне так это либо Тиреллы обманули и Маргери потеряла девственность с Ренли, либо она все еще девственница, но ее плева растянута конными поездками.
 

Mystique

Оруженосец
а вдруг это она с братом? там же Серсея что-то подобное усмотрела, когда Маргери сказала, что брат за ней присмотрит, и она провела параллель между собой и Джейме?
 

Remar

Знаменосец
а вдруг это она с братом? там же Серсея что-то подобное усмотрела, когда Маргери сказала, что брат за ней присмотрит, и она провела параллель между собой и Джейме?
Серсея что-то подобное усмотрела, потому что "у кого что болит...".
 

Abigail

Кастелян
Так что, да, Маргери могла и не иметь интимных связей. А если она имела связи ( не с Ренли) и не уберегла девственность - то она дурочка, а это как-то не похоже на нее. В общем по мне так это либо Тиреллы обманули и Маргери потеряла девственность с Ренли, либо она все еще девственница, но ее плева растянута конными поездками.
А мне кажется, что с братом у нее действительно какие-то слишком нежные, что ли, отношения, так что все возможно ;)
И зачем девственнице лунный чай?
 

Remar

Знаменосец
И зачем девственнице лунный чай?
Учитывая, что информация о лунном чае исходит от Пицеля, который не страдает ни избытком честности, ни беспристрастностью, - я не был бы уверен, что она просила его в действительности. Пицель мог просто таким образом подлизаться к Серсее...
 

Берен

Знаменосец
[
а вдруг это она с братом? там же Серсея что-то подобное усмотрела, когда Маргери сказала, что брат за ней присмотрит, и она провела параллель между собой и Джейме?

Если ориентироваться на телесериал, то наврятли, бо в голубых забавах с Ренли, лыцарь цветов играл роль пассивного тридваразда - прости Господи.
 

Abigail

Кастелян
Учитывая, что информация о лунном чае исходит от Пицеля, который не страдает ни избытком честности, ни беспристрастностью, - я не был бы уверен, что она просила его в действительности. Пицель мог просто таким образом подлизаться к Серсее...
имхо, ему бы мозгов и храбрости не хватило бы такое сделать.)
 

psihey

Лорд
А мне кажется, что с братом у нее действительно какие-то слишком нежные, что ли, отношения, так что все возможно И зачем девственнице лунный чай?

Ну да, я согласна у Маргери с братом отношения теплые и если их рассматривать например с точки зрения Серсеи , то весьма подозрительные.
Не знаю зачем ей понадобился этот чай, но:
а) можно забеременеть и не разрывая плеву
б) мне эта заваруха с лунным чаем показалась подозрительной, мне кажется есть какой-то факт оставшийся за кадром. Чего-то не хватает в этой истории.
 

Abigail

Кастелян
мне эта заваруха с лунным чаем показалась подозрительной, мне кажется есть какой-то факт оставшийся за кадром. Чего-то не хватает в этой истории.
Согласна)
Возникает такое ощущение, что кто-то выдумал всю эту историю для того, чтобы избавиться от Серсеи.
 
Сверху