• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Маргери Тирелл

Remar

Знаменосец
Заметьте, Санса Старк (дочь изменника!) до последнего планировалась как невеста Джоффри. Потому что Ланнистерам нужна была легитимность или хотя бы ее видимость.
Но ведь брак с Сансой Старк не дает прав на престол. Кроме Баратеонов их имеют разве что Мартеллы... Ну, и Тарги, разумеется.
 

Агнесс

Знаменосец
Но ведь брак с Сансой Старк не дает прав на престол. Кроме Баратеонов их имеют разве что Мартеллы... Ну, и Тарги, разумеется.
Непосредственно прав на престол не дает, а дополнительную нобилизацию дает ;)
С другой стороны, что такое "права на престол" у представителя династии во 2-ом поколении? Тьфу.
 

George

Знаменосец
актриса которая ее играет во втором сезоне очень сексуальна. в остальном про нее сказать ничего не могу ибо как перс она никто
 

dgm

Знаменосец
актриса которая ее играет во втором сезоне очень сексуальна. в остальном про нее сказать ничего не могу ибо как перс она никто
Позволю себе не согласиться. Персонаж "никто" Мартин зарезервировал за Арьей.
 

ninel

Лорд
Обе на месте и для её возраста вполне развиты.
мы говорим про возраст персонажа или про актрису, которая кажется сексуальной? (в любом случае мне симпатична большая грудь, а второй размер в 16 вполне реален) еще раз -дело вкуса.
 

dgm

Знаменосец
мы говорим про возраст персонажа
В этом разделе - в основном про книжного персонажа. Мне кажется, кроме упомянутых размеров, у М. Тирелл есть ещё несколько интересных черт и загадочных деталей биографии. Отношения с всеми мужьями, например.
 

ninel

Лорд
персонаж пустым мне не кажется и глупым тоже. надеюсь, Маргери провернет нечто, что доставит мне удовольствие (например: умудриться выйти замуж за короля после свержения бастардов)
 

dgm

Знаменосец
персонаж пустым мне не кажется и глупым тоже. надеюсь, Маргери провернет нечто, что доставит мне удовольствие (например: умудриться выйти замуж за короля после свержения бастардов)
Ещё бы могла поучаствовать лично в торжественном свержении Томмена, а то всё другие за неё стараются.
С финальной фразой над трупом: "..и мимими-любовь к твоим мерзким котяткам я тоже симулировала, толстячок!:devil laugh:"
 

George

Знаменосец
Позволю себе не согласиться. Персонаж "никто" Мартин зарезервировал за Арьей.
а да ,даже никто слишком много для маргери)))

ну это дело вкуса, как по мне груди у нее не хватает.
мне лицо понравилось ,было во взгляде что то греховное )))) ну а груди сейчас легко вырастить 
персонаж пустым мне не кажется и глупым тоже. надеюсь, Маргери провернет нечто, что доставит мне удовольствие (например: умудриться выйти замуж за короля после свержения бастардов)
за какого например ? джона ? :sneaky:
 

George

Знаменосец
Лишний персонаж, не нужный для сюжета или просто неинтересный?
ну раз она есть то для чего то нужна ,нервы серсее трепать к примеру. вообще все тиреллы мне кажутся каким то стечением обстоятельств ,и когда в гавань заглянут реально крутые ребята их просто сметут.
 

dgm

Знаменосец
ну раз она есть то для чего то нужна ,нервы серсее трепать к примеру. вообще все тиреллы мне кажутся каким то стечением обстоятельств ,и когда в гавань заглянут реально крутые ребята их просто сметут.
А Хайгарден с Уилласом и Гарланом выживут или их тоже надо выпилить:puppyeye:?
 

dgm

Знаменосец
ну по мне всю эту знать надо выпилить
Всю?:eek: Одичалые должны принести в 7К демократию и свободу, а эссосцы из вольных городов - буржуазную экономику и права человека? Или всех уравняют в правах Иные.:unsure:
 

George

Знаменосец
Всю? Одичалые должны принести в 7К демократию и свободу, а эссосцы из вольных городов - буржуазную экономику и права человека? Или всех уравняют в правах Иные.
вот именно так было бы интереснее. но я говорил про столичную власть которая есть там сейчас. ну и конечно фреев с Болтонами. да и Греиджой надоели порядком
 

ninel

Лорд
Маргери оскорбила богов-покровителей, выдавая себя за девственницу. Это не подмоченная репутация, это святотатство со стороны королевской власти, которое вполне может навлечь дополнительные беды и несчастья
там как раз радикальный верующие, так что посмотрим, воспримут ли они это как оскорбление и умышленное замалчивание или как излишнюю старательность в личной гигиене (или как следствие верховых прогулок).
 

Fiorella

Наемник
актриса которая ее играет во втором сезоне очень сексуальна. в остальном про нее сказать ничего не могу ибо как перс она никто

Согласна, в книге как-то не прописан персонаж (надеюсь, она еще откроется). Ощущение, словно ее ввели просто дабы развить линию Серсеи. Хотя... зато интрига есть.
 
Сверху