• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Маргери Тирелл

hepetlefurr

Присяжный рыцарь
Если Ренли и вправду не очень-то и хотелось Маргери и он просто чтобы не палиться рассказывал всем про свой персик, то она совсем бедняжка: один не хотел, второй не успел и умер, причем не без помощи её же родной бабушки, третий - совсем литл саммер чайлд. Главное, что король.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Если Ренли и вправду не очень-то и хотелось Маргери и он просто чтобы не палиться рассказывал всем про свой персик, то она совсем бедняжка: один не хотел, второй не успел и умер, причем не без помощи её же родной бабушки, третий - совсем литл саммер чайлд. Главное, что король.
А может он про ее "персик" рассказывал ... :rolleyes:
 

first

Удалившийся
Тема невинности Маргери меня особо не волнует.А так,Маргери мой любимый женский персонаж не ПОВ.Она обладает всеми качествами леди как Санса и осознает(в отличии от Сансы) к какому дому принадлежит.
 

hepetlefurr

Присяжный рыцарь
А может он про ее "персик" рассказывал ... :rolleyes:
Именно это я и имела в виду: или у Ренли был персик Маргери, или его не было и он это специально, чтоб не быть королём-пиЛорасомхолостым.
Тема невинности Маргери меня особо не волнует.А так,Маргери мой любимый женский персонаж не ПОВ.Она обладает всеми качествами леди как Санса и осознает(в отличии от Сансы) к какому дому принадлежит.

А Маргери мне определенно симпатична.
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Если Ренли и вправду не очень-то и хотелось Маргери и он просто чтобы не палиться рассказывал всем про свой персик, то она совсем бедняжка: один не хотел, второй не успел и умер, причем не без помощи её же родной бабушки, третий - совсем литл саммер чайлд. Главное, что король.
В Средневековье красивая молодая девушка всегда успеет лишиться невинности, поэтому давайте не будем её жалеть;). У неё ещё всё впереди:meow:. Ещё станет леди Кастерли-Рок.
Вообще Маргери, на первый взгляд, воспитанная милая невинная девушка, но, мне кажется, не всё так просто. Она производит впечатление достаточно благоразумной, смышлённой и, думаю, влияние её прекрасной бабушки:D оказало свой эффект. Она ещё Серсею обдурит, вокруг пальца проведёт и с трона спихнёт ( хотя Серсея уже спихнута):).
 

Istar

Знаменосец
влияние её прекрасной бабушки
имхо это что-то типа натаскивания Мизинцем Сансы. С той только разницей, что бабка с самого раннего детства девочкой занималась. И сама Маргери не выходит на первый план только из-за того, что она пока не способна переплюнуть действующих игроков и свою же бабку в частности. А вот если пару-тройку персонажей убрать к чему все идет, то будет весьма интересно понаблюдать за их приемниками. Хотя на пару к маргери вполне вероятно можем приписать и старшего братца. Это явно будет убойная парочка
проведёт и с трона спихнёт ( хотя Серсея уже спихнута)

там Серсеюшку попихали все кому не лень
 

Lindelle

Наемник
Маргери определенно симпатична, хотя не до конца лично мне ясно, орудие она или манипулятор. Нравится ее противостояние с Серсеей, я уже уверовала, что она и есть та, что "придет".
 

Клинок Севера

Знаменосец
Маргери определенно симпатична, хотя не до конца лично мне ясно, орудие она или манипулятор. Нравится ее противостояние с Серсеей, я уже уверовала, что она и есть та, что "придет".
и вскоре уйдет ...
 

Клинок Севера

Знаменосец
Не хотелось бы. Тиреллы интересны, но только Маргери - их реальный пока шанс дотянуться до власти. Не хотелось бы, чтобы они вышли из игры.
Интересны. И чем раньше они выйдут из Игры, причем самостоятельно, тем выше у них шансы выжить. :sneaky:
 

NIKTO

Казнен
Если Ренли и вправду не очень-то и хотелось Маргери
Ренли импотент?
А может он про ее "персик" рассказывал ...
Предлагал Станнису.
Она производит впечатление достаточно благоразумной, смышлённой и, думаю, влияние её прекрасной бабушки:D оказало свой эффект. Она ещё Серсею обдурит, вокруг пальца проведёт и с трона спихнёт ( хотя Серсея уже спихнута):).
.... если разоблачит свою подругу Таену. Об благоразумии лучше не вспоминать: отпустить Лораса без наказа не лесть в пекло..... м-да очень благоразумно. В свои 17 она не сильно-то умнее 13-14 летней Сансы.
 

NIKTO

Казнен
Ну, Маргери его могла заинтересовать только в одном случае - если Ренли не гей, а бисексуал.
Ну или так. Вот не везёт Маргери: три мужа - гей, садист-психопат и второкласник. Для полного счастья не хватает только палача с топором и стервы-свекрови.:)
 

Лаэлли

Знаменосец
Ну или так. Вот не везёт Маргери: три мужа - гей, садист-психопат и второкласник. Для полного счастья не хватает только палача с топором и стервы-свекрови.:)
А как не везет имеющим "по паспорту" фамилию Баратеон с Маргери...
первая жертва - Роберт. Ренли только заикнулся, что неплохо бы женить того на Марго - и нет Роберта.
Ренли - пара месяцев после свадьбы с Марго, и Ренли труп.
Джофф - труп прямо в день свадьбы с Марго.
Томмен - вполне возможно, тоже скоро станет трупом.
И только Станнис злорадствует - в кои-то веки и от Селисы Флорент есть польза.
 

MacKelpie

Присяжный рыцарь
На третьей странице меня окончательно скрючило от утовня бредовости седельной версии. Я всю жизнь работаю с лошадьми и детство моё прошло в полях с седлом и без оного. Заявляю авторитетно сие невозможно - ибо обо что там теять"невинность"??? То что мышцы с непривычки болят, так они и у женщин и умужчин болят и даже после длительного перерыва.
В седле классической конструкции это просто не могу представить. Конечно если включить фантазию и представить седло в стиле вестерн(с набалдажником спереди) тот это даёт хотябы какой-то шанс. Но!!! Такое седло невероятно удобно именно с той точки зрения, что даже неопытному наезднику есть за что держаться. Тут есть два пути: либо невероятная траектория вадения с отсутствием нижнего белья и прочих мешающих факторов, либо она забавлялась конкретно с седлом и верховая езда тут не при чём.
Подобные слухи и те самые редкие случаи о которых говорит статистика могли возникнуть исключительно в виду сознательной дезинформации. Мой приятель работающий в травматологии говорит, что все до единого пациенты с посторонними предметами в заднем проходе утверждают, что они на них случайно упали и именно эта версия записывается в историю - отсюда статистика. Да и не каждая девушка изначально имеет сей рудиментарный орган. Учитывая нравы и медицинские познания средневековья ей пришлось бы врать в любом из этих случаев.
И по сути темы. Я пологаю, что Ренли постарался.С чего бы ему так уверено говорить о скором рождении наследника??? И с чего бы бабуле так резво травить Джофри? В общем они скрывают сей факт как могут.
 
Сверху