• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто из погибших в 5 сезоне останется в живых

Кто на самом деле не умер?


  • Всего проголосовало
    476
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
то недостоверно? То что богорощи повырубали, а кровавые жертвы не приносят? Откуда взятся такой мощи, если даже на Севере их власть учахла?!
не соответствует действительности и фактологической базе всё перечисленное. И слава СБ, что не соответствует. Бред о жертвах и чахлости даже не заслуживает комментариев, достаточно прочитать сагу, чтобы убедиться в обратном.
 

Zart

Скиталец

Я прочитал кто такие Хайтауэры. Это правители Староместа. Там ещё Рендилл Тарли находится. Только я всё равно не понимаю, чем они опасны.
 
Нет, я не про это) Я имела в виду, что Санса слишком мила и еще не испорчена.

А в этом смысле. Ну ничего страшного. Бейлиш её кое-чему научит, а потом ученица убьёт учителя:bravo:
 

Zart

Скиталец
Рвутся к власти любой ценой.

Ничего, ничего. Мартин им тоже свинью подложит. Я вот наблюдаю, как Мартин всё обставил с самого начала. Изначально подложил свинью Старкам и Баратеонам, затем Грейджоям, после этого Мартеллам (в это время идёт грызня между Ланнистерами и Тиреллами). Полюбак на очереди Таргариены. Вот 100% Мартин Дейенерис тоже такую огромную свинью подложит. Ну, не может быть у неё всё настолько идеально. Лучшие бойцы и лучшая авиация Вестероса, лучшие помощники - Джорах, Барристан, Даарио (в сериале ещё и Тирион подключился с Варисом). Ну, не может быть у неё всё настолько гладко и как по нотам. Вот точно он для Дейенерис что-нибудь устроит.
 

Эдо

Лорд
Я прочитал кто такие Хайтауэры. Это правители Староместа. Там ещё Рендилл Тарли находится. Только я всё равно не понимаю, чем они опасны.
 


А в этом смысле. Ну ничего страшного. Бейлиш её кое-чему научит, а потом ученица убьёт учителя:bravo:
С Хайтауэрами не все так просто. Владеют Староместом - вторым по величине городом в Семи Королевствах. Богаты как Ланнистеры. Не чем уступают сюзеренам Тиррелам. Покровители мейстеров. В прошлом церкви Семерых. И довольно загадочный дом.
Прям ситхи какие то :D
По теме, голосовал Сансу, Теона, Джона и Мирцеллу.
 

Miraissa

Оруженосец
Теон, ибо спойлерная глава. Джон и Санса, так рано сливать. Да и остальные по списку. Смерть Мерцеллы, Ширен и Барри в середине шестой книги. Манса в начале. А Станнис жив, ибо нефиг. Не особо его люблю, но когда увидела его смерть в сериале - зарыдала. Так что пусть живет. Ему еще железный трон завоевывать.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху