• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто из погибших в 5 сезоне останется в живых

Кто на самом деле не умер?


  • Всего проголосовало
    476
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Амори

Удалившийся
Санса и Теон не далеко отползут от Винтерфела с поломаными костями, Рамси их все равно убьет, раз Санса с поломанным позночником к деторождению не способна, а Теон-предатель. Ну оживят Джона, его задозорят 2-й раз, а смысл?))
 

batsu

Знаменосец
Люди которые считают что Станнис выжил ответьте на несколько вопросов?
Какой смысл ему в принципе жить? Что ему делать? Его армия разгромлена, он ранен, у него не стимула больше жить и лучшая для него, в этом случае, перспектива это умереть от холода (а про худшую спросите у вонючки)
С чего вы решили, что Бри над ним сжалится? Она его ненавидит больше всех на свете и то что он раненым лежит у дерева её никак не остановит
Насчет траектории меча: не знаю что видите вы, но я вижу чёткий удар в область виска
 

Амори

Удалившийся
На этот раз у них вряд ли получится вот так же его обмануть! Оживят, он организаторам головы поотрубает и никто больше не рыпнется!
А зачем кого то обманывать, упырь зомбиСноу -нечисть, враг всего Дозора.
 

Амори

Удалившийся
Что? Как бы этих задозорщиков после первого раза самих, за измену не задозорили, а вы про второй раз говорите
Измену предателю, который впустил за Стену Одичалых, от которых Дозор оборонял людское царство тыщу лет?
 
А зачем кого то обманывать, упырь зомбиСноу -нечисть, враг всего Дозора.
Упыри/зомби все же отличаются от других оживленных людей в ИП! Первые потеряли контроль над собой и подчиняются приказам Короля Ночи. А Берик и Бессердечная (в книге) ведут себя вполне нормально и никому не подчиняются!
Измену предателю, который впустил за Стену Одичалых, от которых Дозор оборонял людское царство тыщу лет?
:facepalm: А одичалые что, по-вашему, не люди?
 

Амори

Удалившийся
Упыри/зомби все же отличаются от других оживленных людей в ИП! Первые потеряли контроль над собой и подчиняются приказам Короля Ночи. А Берик и Бессердечная (в книге) ведут себя вполне нормально и никому не подчиняются!

:facepalm: А одичалые что, по-вашему, не люди?
Нелюди, особенно великан.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Измену предателю, который впустил за Стену Одичалых, от которых Дозор оборонял людское царство тыщу лет?
Во-первых, не "людское царство", а цивилизованный мир. Во-вторых, в сериале Вольный Народ за Стену впустил как раз задозорщик Торне. :smirk:
 

Амори

Удалившийся
Потому что они жрут других людей.
 
Во-первых, не "людское царство", а цивилизованный мир. Во-вторых, в сериале Вольный Народ за Стену впустил как раз задозорщик Торне. :smirk:
Выполнял преступный приказ, в чем деятельно раскаялся.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Выполнял преступный приказ, в чем деятельно раскаялся.
Выполнял приказ лорда-командующего Ночного Дозора, а потом совершил преступное деяние - самоуправство, превышение полномочий, убийство, совершённое группой лиц по предварительному сговору, без суда и следствия. :thumbsdown:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Люди которые считают что Станнис выжил ответьте на несколько вопросов?
Какой смысл ему в принципе жить?
Смысла жить у него там НЕТ АБСОЛЮТНО :)
Но смысл есть в том, чтоб использовать его смерть более практично - пожертвовать им ради чего-то (или кого-то) полезного! Не зря же нам по сотню раз говорилось о ценности королевской крови в жертвоприношениях!
С чего вы решили, что Бри над ним сжалится?
Я не думаю, что она над ним сжалится... скорее, ей что-то помешает или отвлечет! Может Подрик, а может - псы Рамси, которых спустили рвать убегающих...

Насчет траектории меча: не знаю что видите вы, но я вижу чёткий удар в область виска
еще раз пересмотрела. Вовсе нет :( Стас сидит прислонившись к дереву, Бри стоит над ним, немного сбоку. Да и зачем ей бить мечом в висок? У нее не топор и не кувалда - мечом голову ОТРУБЫВАЮТ, а не расшибают.
 
Как бы этих задозорщиков после первого раза самих, за измену не задозорили, а вы про второй раз говорите
после задозора будет нехилый замес с одичалыми, что не успели далеко отойти от Стены - вангую! Так что не факт, что все задозорщики и не полягут!
 

sigma777

Кастелян
еще раз пересмотрела. Вовсе нет :( Стас сидит прислонившись к дереву, Бри стоит над ним, немного сбоку. Да и зачем ей бить мечом в висок? У нее не топор и не кувалда - мечом голову ОТРУБЫВАЮТ, а не расшибают.
Мне вообще не очень понятно, как в таком положении, как сидит Станнис, можно отрубить ему голову, не задев дерево...
И второе, мы вроде как видим его глазами, так как тогда мы можем увидеть полную траекторию меча..?
Да и сама траектория уж очень странная.
 

Salvagarda

Лорд
Да и сама траектория уж очень странная.
для наглядности:)
tumblr_npz0z3gLKN1s5m21go8_250.gif
tumblr_npz0z3gLKN1s5m21go10_250.gif


:eek:наполовину башку рассекла:eek:... бескровно:annoyed::annoyed::annoyed::oh:. О, женщина!
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Salvagarda хм...
вот если ракурс на последнем кадре с позиции Станниса - то вроде получается, что не по шее, а действительно башку пополам... Ибо по шее - мечь должен ниже немного идти. А так - словно в левый висок ему рубает....
Но мне почему-то кажется, что Бри сначала стояла немного дальше от Стаса и ракурс на последней картинке слишком близко, если это его POV...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху